Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1456120609' post='5101197'] Грубо обрисую проблему - одного из участников она стала травить в прямом эфире за пророссийскую политическую позицию и мало того, что поставила ему наименьший балл из всех возможных, несмотря на то что объективно он был одним из лучших, так и сильно подпортила ему тем самым результаты зрительского голосования. [/quote]

есть видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс давно себя изжил и должен быть переделан или закрыт. Даже основатели напрямую попадающие в финал из года в год привозят разных сортов говно, чтобы отбыть нормер. Соседи голосуют за соседей, на музыку всем давно положить.

 

 

Данный комментарий ежегодный, как и само евровидение.  :icon_mrgreen:

 

Говоришь соседи за соседей...ну хорошо. А много ли у Швеции соседей? Я думаю вряд ли она победила благодаря им.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вчера национальный отбор Украины - это лютый пипец.

 

Мне казалось, на Евровидение запрещено исполнять песни с политическим подтексом. Они даже "разом нас бохато" переделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], запрещено. Тут вопрос, насколько посчитают эту песню политизированной. Название нейтральное, текст про убийства, но под это можно всё что угодно подвести.

Когда Грузия в 2009 явно намекала своей песней на Путина, то её дисквалифицировали.

Подольской разрешили петь про то, как в Америке всё плохо.

Так что может быть всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]сразу хочу напомнить, что переводить тему в политический срач Россия-Украина не стоит. Я лишь обсуждаю соответствие украинской заявки условиям конкурса[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно только 13 песен и уже понятно что битва будет между Россией и Польшей в этом году...в итоге наверное Польша выйграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='snakeesti'], Россия у букмекеров на второй позиции пока только авансом.

Я очень сильно опасаюсь, что Лазареву прикупят очередную шведскую штамповку.

Как бы просто за финал не пришлось бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=5nOqvm_62rM

явно песня победителя.... даже конец песни специально под выигрышное выступление сделан...короче Лазареву чтоб выиграть придется выйти в стрингах 

 

Я очень сильно опасаюсь, что Лазареву прикупят очередную шведскую штамповку.

 

Не шведскую, а уже прикупили греческую

Изменено пользователем snakeesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='snakeesti'], слышал, да. Но эта песня достаточно тяжёлая для живого исполнения, а обработка голоса запрещена.

К тому же, она ещё не прошла национальный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Пройдет и это факт, а насчет сложности исполнения это точняк, я даже думаю что она облажается спев ее в живую ..... еще возможно у Армении что то годное будет.... А Россия явно хочет победить *__- забавно что политики конкурс только так обсирают, а посылают сначала Гагарину затем Лазарева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], [из заметных участников] от Украины пыталась еще Приходько поехать (провально выступившая от нас в 2009 году), в последние пару лет ставшая много говорить о политике, но ее слили:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vD6G_wp33H0

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='snakeesti'], это каналы посылают, им, я думаю, пофигу что политики говорят про Евровидение.

 

[member='SkyerIst'], всё правильно, у Приходько это песня даже хуже, чем "Мамо" в своё время была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Я не думаю что федеральным каналам пофиг, в 2013 2014 2015 годах посылали песни с одним и тем же посылом/текстом... песни о мире :D между 2013 и 2015 почти отличий нету, даже композиторы одни и те же .

Приходько, ваще неудачик :D в 2009 она проиграла в украинском отборе  и затем ее приняли в российском... тогда в отборе просто песен нормальных не было и она выиграла.

 

 

Для меня тайна века ,это как Азеры выйграли в 2011 году :D, я тот финал не смотрел, был на работе в ночную смену... утром прихожу и спрашиваю у брата , ну что швед выиграл? он сказал нет и улыбается , я спрашиваю неужели венгрия?, он > нет , я уже чуть не заплакал...подумал что мы(эстонцы выиграли/были в фаворитах)... он говорит нет.... и я начал вспоминать кто же там еще был.... потом сказал брату чтоб тогда не говорил... скачал на руткерере финал и  смотря  сидя на диване ох***ал... еще итальяшка на втором месте.. который  в рейтинге был на последнем(42 месте)

Изменено пользователем snakeesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='snakeesti'], 2013 и 2015 - согласен, но вот то что многие включают 2014 в этот список мне непонятно.

Написали для девчонок симпатичную ретро песенку про первую любовь. Никакого посыла про мир во всём мире там нет в помине.

Одна из моих любимых заявок за последние годы, между прочим.

Но посылают такие гимны вовсе не из-за политическим мотивов. Просто у первого канала какой-то странный шаблон "форматной" песни.

 


 


Про 2009 год. Там был "интересный" тип голосования. Телевойтингом выбиралась тройка лидеров, а жюри уже из них выбирало, кто представит страну на Евровидении. Это мог бы быть и третий по списку участник. Но по факту, борьба шла только между Валерией и Приходько.

 

 

В итоге, была выбрана Приходько. Но не из-за хорошей песни, а потому что у Валерии в тот год было унылое говно.

Самая сильная и запоминающаяся часть песни - это отрывок из Чайковского, который занимал почти весь припев (и грозил дисквалификацией). Вся остальная песня была совершенно никакая.

Выступи тогда Валерия даже с типично российской песней типа "Часиков", думаю, право представлять Россию отдали бы ей.

 

Азербайджан в 2011 победил из-за абсолютно проходного года. Главный фаворит (француз) сильно налажал, а у них была милая песенка с модными на конкурсе "а-а", "о-о" и "у-у" и запоминающийся номер с огненным дождём.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Меня бесит одно, первый канал заказывает песни у шведов а на ртр киркоров со своей греческой командой..... надо чтоб песню писали не шведы/греки а свои композиторы... дробыш в 2012 написал и второе место заняли, почти выиграли телеголосование...фадеев у вас талантище... и много много хороших композиторов...

Изменено пользователем snakeesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что то упустил, что наши уже кого то выбрали)

У Польши песня норм, приятное и модненькое западное звучание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='snakeesti'], мне это тоже не нравится, но Киркорова я воспринимаю гораздо спокойнее, чем шведов.

"Shine" Толмачёвых хоть и не был выдающейся песней, но при этом не был так избит, как шведские шаблоны, используемые в половине выступлений.

 

[member='SENEL'], Лазарев поедет, песню ещё не презентовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1456146423' post='5101383'] Я лишь обсуждаю соответствие украинской заявки условиям конкурса [/quote]

 

оргкомитете "Евровидения" сказали, что проверят украинскую песню про депортацию крымских татар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Лоза уверен, что Лазарев на Евровидении споет "купленную хрень"

 

– У нас очень талантливый народ, но организовано все неправильно, – уверен Юрий Лоза. – Взять, к примеру, Евровидение – мы покупаем песню у шведов, потом наша девочка поет ее и занимает второе место, и что? В этом году туда едет Сергей Лазарев – уверен, споет очередную купленную хрень. Француженка Патрисия Каас занимает на Евровидении восьмое место и тут же едет на гастроли по всей Европе, а наш Дима Билан побеждает и едет на гастроли в Казань, в Европе он никому не нужен.

 

Такая же ситуация у нас и на телевидении: всех талантливых людей оттуда разогнали, остались надутые индюки, которые покупают отработанный материал у американцев или европейцев – идеи сериалов и телепрограмм, к ним относятся и «Голос», и «Главная сцена». Там они уже надоели всем, а у нас аналоги этих программ смотрят. Проблема в том, что мы стали всё копировать, ничего не делаем своего, при этом у нас есть талантливые композиторы, способные написать настоящие хиты для Евровидения, но они остались за бортом, мы теперь все идеи покупаем за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фадеев очень талантлив.... все его проекты очень качественные... у группы серебро в клипах так и прет креативность которая может спокойно соперничать с американской  и даже южной кореей.....но нет... купим у шведов/греков и споем про мир и любовь.... и действительно... вы все копируете :D своих идей 0.... Тоже самое и в футболе, нет чтоб поставить русского тренера у которого душа будет гореть ради победы.... вы платите какому то лоху миллионы евро за то что он фак показывает....вообще если разобраться то это во всех сферах/профессиях.... взять хотя бы ваших переводчиков... которые умудряются так перевести названия игр/фильмов что хочется найти их и научить языку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел я наш (украинский) отбор, и мне стыдно за тот срам что устроили на выступлении Сана

Джамала полная безвкусица, очень жаль что она прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], на самом деле, её неплохо оценивают иностранцы. Но текст лучше поменять, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×