Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

[member='Knuck Knuck'], что за стереотипы, это самый престижный международный музыкальный конкурс, его смотрят не только люди обоих полов, но и многих поколений.

MVA HA HA. ti naverno ewe i ranetok slyshaesh'

 

da blin kyda delas' moya yazikovaya panel'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евровидение ещё кто то смотрит?

ну вообще интерес к нему вырос за последние годы

 

ti naverno ewe i ranetok slyshaesh'

 

Очень неудачное сравнение. Ранетки - типичный подростковый продукт, Евровидение чаще смотрят взрослые люди.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], что за стереотипы, это самый престижный международный музыкальный конкурс, его смотрят не только люди обоих полов, но и многих поколений.

what-the-fuck.png ЩИТО?  это глобальная помойка, а не престижный конкурс 21 века. чисто поржать с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩИТО? это глобальная помойка, а не престижный конкурс 21 века. чисто поржать с нее

 

твое дело как к этому относиться, можешь смеяться, если хочешь. Но факт есть факт - самый крупный, самый финансируемый, самый известный и глобально освещаемый ежегодный музыкальный конкурс на планете. Многие страны из кожи вон лезут, чтобы победить, несмотря на то что проведение конкурса всегда убыточно.

 

Когда мы смотрим Евровидение в компании, мы тоже находим много смешных моментов, обсуждаем, спорим, делаем ставки, в общем весело проводим время. Не все песни хороши, многие исполнители лажают, согласен. Но мне нравится, что все-таки большая часть песен отличаются от того что крутят по радио или ТВ. Они обладают каким-то особым стилем Евровидения. Все равно большинство стран стараются сделать что-то оригинальное, красивое или хотят удивить. Также конкурс интересен тем, что на одной сцене можно наблюдать культуру разных народов - кто-то вплетает национальные мотивы, кто-то поёт на родном языке. Очень показательны в этом плане Балканы - за ними всегда интересно следить. Восточная Европа тоже старается в большинстве случаев, особенно Украина. Евровидение может быть неинтересным конкретным людям, но это не умаляет его значимости.

Помойкой конкурс может быть только в стереотипах "правильных" парней, которым важно что о них подумают другие, ведь это же не круто смотреть Евровидение, правда? А я смотрю потому что мне нравится и я этого не стесняюсь.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩИТО? это глобальная помойка, а не престижный конкурс 21 века. чисто поржать с нее

 

твое дело как к этому относиться, можешь смеяться, если хочешь. Но факт есть факт - самый крупный, самый финансируемый, самый известный и глобально освещаемый ежегодный музыкальный конкурс на планете. 

 

a transformers i glypie mstiteli sobiraut kassy ,kotoraya ne snilas' kakim nibyd' glybokim i ymnim fil'mam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1366987577' post='3243215'] a transformers i glypie mstiteli sobiraut kassy ,kotoraya ne snilas' kakim nibyd' glybokim i ymnim fil'mam [/quote]

То что так происходит не имеет никакого отношения к Евровидению. Евровидение лучше сравнить с Оскаром, на котором вместе могут находиться и Трансформеры, и Мстители, и глубокие интеллектуальные фильмы. Иногда награждают не того, кого хотелось бы, много шоу и показухи. Но, тем не менее, Оскар - самая престижная кинопремия. Если фильм или актер получил Оскар, можно быть уверенным, что этот факт будут озвучивать прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a transformers i glypie mstiteli sobiraut kassy ,kotoraya ne snilas' kakim nibyd' glybokim i ymnim fil'mam

 

То что так происходит не имеет никакого отношения к Евровидению. Евровидение лучше сравнить с Оскаром, на котором вместе могут находиться и Трансформеры, и Мстители, и глубокие интеллектуальные фильмы. Иногда награждают не того, кого хотелось бы, много шоу и показухи. Но, тем не менее, Оскар - самая престижная кинопремия. Если фильм или актер получил Оскар, можно быть уверенным, что этот факт будут озвучивать прежде всего.

 

оскар мне кажется тут совсем не аналогия,ибо как раз там точно никто не даст "лучшую режиссуру" или "лучшую роль первого плана" трансформерам и мстителям.а на евровидении выигрывал билан,что как бы показывает нам где какаха зарыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что так происходит не имеет никакого отношения к Евровидению. Евровидение лучше сравнить с Оскаром, на котором вместе могут находиться и Трансформеры, и Мстители, и глубокие интеллектуальные фильмы. Иногда награждают не того, кого хотелось бы, много шоу и показухи. Но, тем не менее, Оскар - самая престижная кинопремия. Если фильм или актер получил Оскар, можно быть уверенным, что этот факт будут озвучивать прежде всего.

 

можно сравнить евровидение с оскаром? ты для петросяна шутки не составляешь? евровидение НИКТО из людей, уважающих музыку, не смотрит, Оскар вобщем-то тоже любители кино не особо жалуют(из-за фейлов с ведущими), но результатами всё-таки интересуются

Изменено пользователем pit007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pit007' timestamp='1366995055' post='3243417'] евровидение НИКТО из людей, уважающих музыку, не смотрит [/quote]

 

Походу это ты пишешь шутки Петросяну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евровидение НИКТО из людей, уважающих музыку, не смотрит

 

 

Походу это ты пишешь шутки Петросяну. 

ну так то он прав) или смотрят чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евровидение НИКТО из людей, уважающих музыку, не смотрит

 

 

Походу это ты пишешь шутки Петросяну. 

ну так то он прав) или смотрят чисто поржать

 

Ну так киньте пруф сюда, где хоть кто то уважаемый из музыки сказал бы плохо о Евровидении. Учитывая бешеные рейтинги и миллионные доходы. Надо очень сильно плохо разбираться в музыке, что бы пропускать такое мероприятие.

 

А то что там фанаты панка, рока, драма и т.д. пишут, это их ущемленность и не более того.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1366994591' post='3243405'] оскар мне кажется тут совсем не аналогия,ибо как раз там точно никто не даст "лучшую режиссуру" или "лучшую роль первого плана" трансформерам и мстителям.а на евровидении выигрывал билан,что как бы показывает нам где какаха зарыта [/quote]

Не нужно забывать, что на Евровидении голосуют зрители, которые не разбирают песню по составляющим. Но это не уменьшает масштабов конкурса и стремления многих стран участвовать и побеждать. Между прочим, когда победил Билан, букмекеры заранее точно предсказали его победу, значит, в песне действительно была какая-то изюминка. Но ты, если хочешь, можешь считать, что Ранетки гораздо более близкая аналогия к Евровидению (трансляцию которого, между прочим, смотрят на всех континентах, у него гигантские рейтинги), чем Оскар.

[quote name='pit007' timestamp='1366995055' post='3243417'] можно сравнить евровидение с оскаром? ты для петросяна шутки не составляешь? евровидение НИКТО из людей, уважающих музыку, не смотрит, Оскар вобщем-то тоже любители кино не особо жалуют(из-за фейлов с ведущими), но результатами всё-таки интересуются [/quote]

Давай ты не будешь проецировать собственное мнение на всех. Люди, которые уважают музыку, как раз не будут раскидываться ярлыками типа "помойка". С таким же успехом можно зайти в раздел "Наша музыка" и поливать всех грязью там, потому что не все песни совпадают с твоими вкусами. Ты здорово попадаешь в категорию стереотипщиков "Евровидение - это не круто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо очень сильно плохо разбираться в музыке, что бы пропускать такое мероприятие.

Полегче на поворотах

Можно хорошо разбираться в музыке и абсолютно забить на это мероприятие

В нынешнее время беливить в честность мероприятий такого рода как минимум глупо, учитывая как всё покупается и продается

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1367001297' post='3243616'] ну так то он прав) или смотрят чисто поржать [/quote]

Наверно, моей маме ночью поржать сильно хочется, что она каждый год встает в 2 часа (у нас поздно показывают) и сидит до утра.

Если ты и твои друзья смотрят чтобы поржать, не нужно про всех людей так говорить. Ажиотаж вокруг конкурса огромный, в букмекерских конторах огромные деньги на этом делают, рейтинги достаточно большие. Может, у нас в стране, отношение более пофигистическое, но в Европе, где конкурс уже 60 лет идет, он очень популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'],

Люди то разные бывают, кому то видимо смешно, кто то к этому серьезно относится, а кто то вообще может быть впервые слышит об этом мероприятии

Я даже не удивляюсь таким сообщениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1367033408' post='3243955'] В нынешнее время беливить в честность мероприятий такого рода как минимум глупо, учитывая как всё покупается и продается [/quote]

Может, все-таки тебе полегче выражаться, и не вешать на людей ярлыки глупцов? Непредсказуемость и иногда даже шок после подсчета голосов имеют место быть, но все Европу плюс всех голосующих людей купить просто невозможно. Есть некоторая несправедливость в виде соседского голосования, но это не есть купленные результаты. Букмекеры всегда учитывают этот момент, но, тем не менее, фавориты всё время разные. И никогда еще не было победителя, который бы никому не нравился, но все равно победил.



[member='Rush Sykes'],

Люди то разные бывают, кому то видимо смешно, кто то к этому серьезно относится, а кто то вообще может быть впервые слышит об этом мероприятии

Я даже не удивляюсь таким сообщениям

да относитесь как угодно, смейтесь, или просто не обращайте внимания, но меня удивляют "эксперты", которые готовы заочно поливать конкурс грязью. Я вот не люблю всякий рэп и модные танцульки, а на Евровидение часто отправляют винтажные баллады, которых сейчас днём с огнём не сыщешь, для меня это уже огромный повод смотреть. И я не глупец и вкус у меня есть. Уверен, что отписавшиеся здесь "уважающие музыку" люди даже не видели ни одного официального видео этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'],

1. Я скетпик, что бы мне что то доказать пруфов не хватит(А я тут доказательств не вижу)

2. Бабло правит миром, как бы ты этого не хотел(Все продается и покупается, и данное мероприятие тоже)

3. У каждого своя точка зрения(Остановимся на этом, в продолжении дискуссии я не вижу смысла)



P.S. и да глупцом я никого не называл и тем более даже намека не давал, просто не нужно пихать всех людей под одну гребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak']

Мне, если честно, просто хотелось обсудить конкурс с теми людьми, которые им увлекаются. Что нравится, что не нравится, каких фаворитов видит каждый для себя. Если таких людей  нет, то и обсуждать нечего, я в любом случае это делаю на соответствующих ресурсах. Но меня задело, что зашли люди, которым конкурс нафиг не нужен, но они решили внести свою лепту и вместо обсуждения начали поливать его грязью. Это не холивар, а болталка, в конце концов.

Что касается бабла, мне и доказывать ничего не нужно. Конкурс позиционируется как честный по-умолчанию, это тебе нужно доказывать свою точку зрения, если ты этого пожелаешь.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня задело, что зашли люди, которым конкурс нафиг не нужен, но они решили внести свою лепту и вместо обсуждения начали поливать его грязью. Это не холивар, а болталка, в конце концов.

 

Тут я с тобой согласен :agree:

P.S. Я вот попал как раз на разборки, поэтому и пришлось так вот отписаться

Сорри, если что

Приношу свои свои извинения, если я кого то задел своим мнением smile.png

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1367033408' post='3243955'] В нынешнее время беливить в честность мероприятий такого рода как минимум глупо, учитывая как всё покупается и продается [/quote]

 

Ну тогда можешь не смотреть футбол, хоккей, олимпиаду и т.д. Тот кто относиться профессионально к музыки ни когда не пропустит Евровидение, и там ему не результат важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367003279' post='3243684'] Ну так киньте пруф сюда, где хоть кто то уважаемый из музыки сказал бы плохо о Евровидении. Учитывая бешеные рейтинги и миллионные доходы. Надо очень сильно плохо разбираться в музыке, что бы пропускать такое мероприятие.   А то что там фанаты панка, рока, драма и т.д. пишут, это их ущемленность и не более того. [/quote] 

Поп музыка в большинстве случаев меньше коррелирует с музыкой, чем с "шоу".  Поэтому я, как и некоторые товарищи выше, считаю, что 90-95% Евровидения - мусор. Но за конкурс есть несколько исполнителей, на которых мне реально интересно посмотреть и послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1367050833' post='3244154'] Поп музыка в большинстве случаев меньше коррелирует с музыкой, чем с "шоу".   [/quote]

 

личное мнение ни чего не имеющее общего с действительностью.

 

Вообщем доказательства где много уважаемые музыканты считают евровидение фигней можно не ждать, все на пустых словах антилюбителей попсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личное мнение ни чего не имеющее общего с действительностью.

А у тебя объективное мнение, лол? Или ты считаешь, что раз мама Раша и мама друга Эйса смотрят Евровидение, то это сразу музыка, а не шоу?) Или что при оценке кокурсантов шоу на сцене - дело десятоe?) Более чем уверен, что те же Лорди победили благодаря костюмам.

 

Вообщем доказательства где много уважаемые музыканты считают евровидение фигней можно не ждать, все на пустых словах антилюбителей попсы. 

А есть доказательства того, что много уважаемые музыканты считают Евровидения не фигнёй? Только, пожалуйста, не кидай слова продюсеров Димы Билана.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×