Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Ну так киньте пруф сюда, где хоть кто то уважаемый из музыки сказал бы плохо о Евровидении. Учитывая бешеные рейтинги и миллионные доходы. Надо очень сильно плохо разбираться в музыке, что бы пропускать такое мероприятие.   А то что там фанаты панка, рока, драма и т.д. пишут, это их ущемленность и не более того.

 

 

Поп музыка в большинстве случаев меньше коррелирует с музыкой, чем с "шоу".  Поэтому я, как и некоторые товарищи выше, считаю, что 90-95% Евровидения - мусор. Но за конкурс есть несколько исполнителей, на которых мне реально интересно посмотреть и послушать. 

именно.

 

 

Поп музыка в большинстве случаев меньше коррелирует с музыкой, чем с "шоу".  

 

 

личное мнение ни чего не имеющее общего с действительностью.

 

Вообщем доказательства где много уважаемые музыканты считают евровидение фигней можно не ждать, все на пустых словах антилюбителей попсы. 

дорогой мой.

на чем строится мелодия? на гармонии. О какой музыке можно говорить, когда там 2-4 аккорда в разной последовательности, которые еще и игнорируют все правила гармонии. исключения есть. оттого я этот конкурс все таки смотрю

По поводу мнений музыкантов. в интернете их не найти. Потому что музыканты, это такая очень узкая и специфическая  каста людей, многоуважаемые из которых в интернетах не сидят.

А вообще сходите на несколько концертов в концертные залы консерваторий/музыкальных академий Москвы или Петербурга  и вы тоже будете смеяться с евровидения, а так же  с большинства современных вокалистов.



личное мнение ни чего не имеющее общего с действительностью.

А у тебя объективное мнение, лол? Или ты считаешь, что раз мама Раша и мама друга Эйса смотрят Евровидение, то это сразу музыка, а не шоу?) Или что при оценке кокурсантов шоу на сцене - дело десятоe?) Более чем уверен, что те же Лорди победили благодаря костюмам.

 

Вообщем доказательства где много уважаемые музыканты считают евровидение фигней можно не ждать, все на пустых словах антилюбителей попсы. 

А есть доказательства того, что много уважаемые музыканты считают Евровидения не фигнёй? Только, пожалуйста, не кидай слова продюсеров Димы Билана.

 

а кстати да) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], в отличии от вас я не выдаю свое мнение за объективность и ни заявляю про говно и продажность. А что мне доказывать то? Рейтинги и кассы говорят за себя, а вот ваши слова пустые.

 

[quote name='Blank' timestamp='1367051908' post='3244176'] что раз мама Раша и мама друга Эйса смотрят Евровидение [/quote]

 

Это че за хрень еще? 



[member='musicant'], Ну да и интервью не берут у музыкантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367052891' post='3244185'] Рейтинги и кассы говорят за себя, а вот ваши слова пустые. [/quote]

[quote name='laziofan' timestamp='1367052891' post='3244185'] Это че за хрень еще?  [/quote]  

Как вообще рейтинги и кассы влияют на качество музыки, ау? Рейтинги и кассы - это пиар и маркетинг. Вроде взрослый, а такие очевидные вещи не понимаешь.

Тем более, как может влиять рейтинг, набираемый не спящими по ночам домохозяйками?

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1367033517' post='3243956'] Наверно, моей маме ночью поржать сильно хочется, что она каждый год встает в 2 часа (у нас поздно показывают) и сидит до утра. [/quote] 



[member='laziofan'], так ты мне скинешь, ссылки на уважаемых музыкантов, которые положительно высказываются об Евровидении или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], я говорю про интерес публики...а самых главных показатель это рейтинг и касса.

 

[quote name='Blank' timestamp='1367053374' post='3244188'] Тем более, как может влиять рейтинг, набираемый не спящими по ночам домохозяйками? [/quote]

 

чушь полная....был во время Евровидения в разных Европейских странах....в основном одна молодежь.

 

[quote name='Blank' timestamp='1367053374' post='3244188'] laziofan, так ты мне скинешь, ссылки на уважаемых музыкантов, которые положительно высказываются об Евровидении или как? [/quote]

 

А это я должен делать? Может сначала тот, кто начал это. Это были его слова пусть их и докажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367053584' post='3244194'] Blank, я говорю про интерес публики...а самых главных показатель это рейтинг и касса.   [/quote] 

Нет, ты говоришь, что на Евровидении это про музыку, а не про шоу, потому что там большие рейтинги и кассы. Гангам стайл, видимо, тоже полюбили, потому что парень круто поёт, а не забавно танцует.

 

[quote name='laziofan' timestamp='1367053584' post='3244194'] чушь полная....был во время Евровидения в разных Европейских странах....в основном одна молодежь. [/quote]

Читай по буквам. Р-Е-Й-Т-И-Н-Г. Рейтинг. Это то, что зависит от количества зрителей и их возраста по телевизору. У многих домохозяек был в разных Европейских странах?

 

[quote name='laziofan' timestamp='1367053584' post='3244194'] А это я должен делать? Может сначала тот, кто начал это. Это были его слова пусть их и докажет.  [/quote] 

Это никто не должен делать. Но ты заявляешь, что профессионалы не пропустят Евровидение. Вот мне и хочется почитать их интервью. 



Или профессионалы =\= уважаемые музыканты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Уверен, что отписавшиеся здесь "уважающие музыку" люди даже не видели ни одного официального видео этого года.

 

а зачем,если все самое интересное написали еще в 20 веке?Если я слушаю скорпионс,дип перпл и прочее,то посмотрев клипчик какой нибудь лорди я вдруг стану  более просвященнее,и да откроется мне истина что билан зе бест оф зе бест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367048426' post='3244096'] Ну тогда можешь не смотреть футбол, хоккей, олимпиаду и т.д. Тот кто относиться профессионально к музыки ни когда не пропустит Евровидение, и там ему не результат важен. [/quote]

А кто тебе сказал что я их смотрю ? ПруФ в студию

Про проффессионалов вообще бред, разве что продюссеры, да и им важнее бабло и пофиг как оно к ним придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], я тебе секрет открою....рейтинг это не только ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], ах, и предвкушая твои вопросы "Что вы здесь забыли, хейтеры?" и т.п.

Мне, в общем-то, всё равно, что вы тут обсуждаете, но, чёрт возьми, я не хочу слышать подобные вещи

[quote name='laziofan' timestamp='1367003279' post='3243684'] А то что там фанаты панка, рока, драма и т.д. пишут, это их ущемленность и не более того. [/quote]

от фанатов Димы Билана. Не будет такой херни - не будет меня здесь.



[quote name='laziofan' timestamp='1367055038' post='3244216'] Blank, я тебе секрет открою....рейтинг это не только ТВ. [/quote] 

Рейтинг - это только ТВ. Те, кто купили билет - это "Касса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], ну да...там же нету композиторов и поэтов. Ни так давно для Англии песню написал Эндрю Ллойд Уэббер и сам приехал. Кажись в Москве было. Или это не уважаемый человек?

 

 

[member='Blank'], ты даже не в курсе как продается бренд Евровидения....для тебя это банально ТВ и билеты. А сам бренд, радио, ДВД, и остальное ты даже не учитываешь?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367055375' post='3244222'] Blank, ты даже не в курсе как продается бренд Евровидения....для тебя это банально ТВ и билеты. А сам бренд, радио, ДВД, и остальное ты даже не учитываешь? [/quote] 

*фейспалм*

Ещё раз. Я о рейтинге. Я это несколько раз повторил. На рейтинг, из перечисленного тобой, влияет только радио. И то, очевидно, слабо. При чём тут вообще "как продаётся бренд"? Пожалуйста, пиши либо осмысленно, либо не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'],

Призрак Оперы от него знаю, а вот если песня которую он сочинил была бы такой крутой, учитывая хайп Евровидения и как его тут возвышают, я бы ее услышал, даже на радио, но вопреки всему мне только слышатся  песни Лорди и Рыбака ((((

Где же его произведение ?



[quote name='laziofan' timestamp='1367055375' post='3244222'] А сам бренд [/quote]

Обычное шоу, брендом тут даже не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам бренд Обычное шоу, брендом тут даже не пахнет

 

ты ЧО! а как же ДИСКИ ЖЕ! ДИСКИ ЖЕ!) лол.

  требую каждую школу какого нибудь мухосранска тоже брендом считать. там каждый год тоже какое нибудьт мероприятие, которое освещают и диски продают с записью какой нибудь хрени 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1367048426' post='3244096'] Ну тогда можешь не смотреть футбол, хоккей, олимпиаду и т.д. Тот кто относиться профессионально к музыки ни когда не пропустит Евровидение, и там ему не результат важен. [/quote]

ват? евровидение - это сборище безголосых хз кого, которые пытаются выйграть за счёт шоу, в прошлом году за весь финал попалось только человек 5 с голосом и это считая Хампердинка, чей голос уже совсем не тот  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евровидение - это сборище безголосых хз кого

 

 

ппц 

 

А сам бренд Обычное шоу, брендом тут даже не пахнет

 

ты ЧО! а как же ДИСКИ ЖЕ! ДИСКИ ЖЕ!) лол.

  требую каждую школу какого нибудь мухосранска тоже брендом считать. там каждый год тоже какое нибудьт мероприятие, которое освещают и диски продают с записью какой нибудь хрени 

 

 

перед евровидением посети европу....поймешь. И да брендом не считают, его регистрируют. Если ты под брендом евровидения видел только диски, то это твои проблемы. 

 

[member='Elenyak'], ну если только призрак оперы слышал, то это плачевно. То что по российским каналам или радио крутят победителей....это явно не проблемы Уэббера.

 

[member='Blank']

 

так начни ты писать по делу, а не чушь.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], ниже видео со сравнением с двумя другими песнями, на которую она похожа. Другая аранжировка и стиль исполнения немного это скрывают, но идет совпадение более семи нот подряд и в куплете, и в припеве. Причем совпадает не только последовательность, но даже длительность нот. Поскольку, никто в суд не обращался (даже очевидный факт плагиата должен быть доказан в суде), то песню допустили к конкурсу.

http://www.youtube.com/watch?v=VYxlkYp1rSM

вот это жесть. как всегда отличились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году песни вообще отстой

из всех них понравились (ну более менее,те,что вообще можно было слушать - это Словения и Черногория)

и как ни странно, обе дабстеп (хотя я его и не слушаю)

все остальное шлачище просто

хотя не обошлось и без тех,кто приехал показать ноги-грудь,а не талант - то ли сербы,то ли шведы (там 3 девушки)

Изменено пользователем music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], на ютюбе есть

набери eurovision 2013 all songs

там как раз будет

вот например

http://www.youtube.com/watch?v=rAzmvBcUPuc

Изменено пользователем music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лазил искал песни, узнал что Лорди летом выступают в моем городе.....надо посетить данное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=rAzmvBcUPuc

 

включил послушать.рвало все утро.реально не понимаю как такое может нравится людям,у меня просто силы воли не хватило бы одну песню полностью отслушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=rAzmvBcUPuc

 

включил послушать.рвало все утро.реально не понимаю как такое может нравится людям,у меня просто силы воли не хватило бы одну песню полностью отслушать

и я о том же

как это вообще можно называть песнями?! ни ритма, ни мелодии толковой

какое-то блеяние в микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то говно ппц

Понравились только Бельгия, Германия, Нидерланды и Украина

у Греции смешная песенка))))

у Грузии и Словении вроде голоса крутые.

 

Бонни Тайлер не слишком стара для Евровидения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое-то говно ппц

Понравились только Бельгия, Германия, Нидерланды и Украина

у Греции смешная песенка))))

у Грузии и Словении вроде голоса крутые.

 

Бонни Тайлер не слишком стара для Евровидения?

бони тайлер пролетит как фанера, как это было с патрисией каас, которую засунули на предпоследнее место

тут олдфагов не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×