Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Да забей ты. У него политота голову проела, уже сколько раз наблюдал как постоянно всякую антироссийскую чушь несет даже там, где вообще не к месту. А уж тут тем более рогом упрется и будет рассказывать басни Крылова про непредвзятость жюри и глубочайший смысл песни Джамалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеченцам, ингушам, татарам, немцам. корейцам, и тем же русским также надо такие песни слагать - как их переселили в Среднюю Азию.

Татарка Джамалия настолько опечалена подобным произволом, что в своей песне даже 4хстишие на родном языке не может без акцента пропеть. А главное все это из любви к своему народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузины порадовали, шикардос. остальное-обычная попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На «Евровидение-2017» не смогут попасть представители России, высказывающиеся «в поддержку российской агрессии против Украины». Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.Геращенко добавил, что в «Евровидении» смогут принять участие только те исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это было преступление».

 

То ли поржать, то ли сказать спасибо. Хотя одно другому не мешает:icon_lol:

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FireMixRU Я тут типо за Джамалу и все такое, но и я обхожусь без политоты явной.

Давай и ты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu_sensei сказал:

@FireMixRU Я тут типо за Джамалу и все такое, но и я обхожусь без политоты явной.

Давай и ты тоже

Я кстати тоже без особой политоты, и даже нормально относился бы к участнику от Украины. Но вот именно Джамала хоть убей вызывает только отрицательные чувства. Не понравилась категорически как она сама чисто внешне, так и ее песня (и дело совсем не в смысле, ну просто вообще песня звучит как нечто неотесанное и грубое). Мне вообще песни с Евровидения обычно не заходят вообще никак, ну т.е. равнодушен, а здесь же до рези в ушах

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, и тут развели политоту и срачик :-D

Да насрать вообще, кого-то реально так волнует это Евровидение, результаты, исполнители и все такое? Это всего лишь обычная второсортная в худшем смысле попсовая развлекуха для телевизионной аудитории. Не более того. Сидеть и сраться тут про политику по этому поводу, пфф, бред вообще.

По поводу Джамалы и Лазарева, если объективно чисто технически Джамала не первое место вряд ли тянет, так же, как и Лазарев явно не на ноль баллов исполнил. Думаю, что номер у Лазарева был одним из самых сложных и техничных, в исполнении как номера, так и песни, изъянов я как-то вроде не уловил. А звучание было на уровне альбомной записи, при условии, что это живое исполнение, это говорит пожалуй именно о качестве исполнения этого номера. В этом плане у Джамалы и номер максимально простой, и исполнение не назвать идеальным, живое выступление и голос ощущались, как и у большинства других исполнителей, кто-то явно фальшивил, кто-то не вытягивал. В выступлении Лазарева таких моментов я не заметил, словно слушаешь вылизанную альбомную запись. Это уровень, которым он явно отличился от других исполнителей.

А вот субъективно, в плане вкусовщины, мне Лазарев вообще никогда не нравился, к подобному я максимально прохладно отношусь, сам стиль и песня тоже мимо меня, хотя отвращения не вызывает, слушать можно. Джамала в моем случае максимально в выигрышном положении, потому что и женский вокал я люблю, и такое исполнение, стиль музыки.

И вот тут хрен знает, либо баллы выставляются исключительно как вкусовые предпочтения, либо все же как объективная оценка номера. Объективно Лазарев в топе. Это к слову о тех, кто ставил ему 0 баллов. Это бред. А если говорить про вкусовщину, то тут мнение профессионалов вообще лишнее, ибо профессионалы оценивают (должны) техническую часть, а не вкусовые предпочтения. Вкусовщина - это исключительно выбор каждого слушателя. И вот тут получается диссонанс. Результаты не сходятся ни с одним из вариантов.

И как, блин, например, Швеция попала на пятое место, обскакав ту же Армению? Бред же. Вышел мальчик и проговорил текст под примитивную мелодию. Все. Пятое место. Привет объективность. Короче, чушь это ваше Евровидение. По мне, так Армения должна была быть ну в топ 5 точно. Причем живое выступление у Армении на голову лучше, чем запись в клипе, хотя чаще бывает именно наоборот.

ЗЫ. За Евровидением не следил вообще. Просто вчера вернувшись с дачи в 11 часов вечера включив телевизор попал как раз на финал, так и досмотрел до конца перед сном.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SupaDupa сказал:

Хаха, и тут развели политоту и срачик 

Самое смешное, что произошло бы подобное года 3-4 назад никто бы и не пикнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже весело:

Цитата

Представитель датского жюри на конкурсе "Евровидение" Хильда Хейк призналась, что перепутала систему оценки конкурсантов и вместо Австралии присудила 12 баллов Украине, сообщается на портале Eurovision World.

 

Члены жюри ставят оценки от 1 до 26, где 1 — оценка для лучшей песни, а 26 — для худшей. Хейк все сделала наоборот, в итоге предназначавшиеся Австралии 12 баллов ушли Украине, хотя на самом деле датчане не дали Джамале ни одного балла.
 

Посмотрел, они Австралии поставили 10 баллов, а пишут, что должны были поставить 12. А Украине 0. Это называется не перепутали, а реальный бардак какой то.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ozu_sensei сказал:

Самое смешное, что произошло бы подобное года 3-4 назад никто бы и не пикнул

Было бы все тоже самое, только с чуть меньшим обсуждением в сторону "теории политического заговора". Потому что политическая ситуация никак не отменяет факта кривого голосования.

3 часа назад, laziofan сказал:

А это уже весело:

Посмотрел, они Австралии поставили 10 баллов, а пишут, что должны были поставить 12. А Украине 0. Это называется не перепутали, а реальный бардак какой то.

Нелепая попытка оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жюри Австрии и Франции дали Украине по 0 баллов и в целом жюри отдало больше баллов Австралии Продолжайте говорить "Все против нас! Засудили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu_sensei ты реально не понимаешь? Возьми зрительское и так сказать профессиональное голосование и сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни секунды не сомневался в твоем ответе. Зачем в факты, если можно в теорию заговора поиграть

Собралось так все жюри из всех стран где-нибудь в старом замке и под зловещую музыку начали строить свои зловещие планы о том как засудить бездарного Сережку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu_sensei Сережка талантище, не гони. Вон и по сцене лазает, и поет лучше чем в студийной записи. И не было замка никакого - Обамка всех лично обзванивал.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать,  замок тоже зловещий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а польше каково?!)))) 7 баллов от жюри и 4 место зрительское под 200 баллов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vodafon сказал:

а польше каково?!)))) 7 баллов от жюри и 4 место зрительское под 200 баллов)))))

Польша отказалась пускать беженцев. Спрашивается причем тут политика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ozu_sensei сказал:

Жюри Австрии и Франции дали Украине по 0 баллов и в целом жюри отдало больше баллов Австралии Продолжайте говорить "Все против нас! Засудили"

И тебя это не смущает? 0 баллов Украине? Rly? Ну не бред ли? Что Украина, что Россия выступили на пятерку. 0 баллов, неважно кому, - бред. Что за жюри там сидели? Генератор случайных чисел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SupaDupa всех засудили! Зрада!

0 РФ - засудили

0 Украине - все норм

Двойные стандарты? Лацио не слышал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu_sensei ты тут двойными стандартами только так апеллируешь, а мне их приписал непонятно с чего. Ну ты в диалог никогда не мог в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ozu_sensei сказал:

@SupaDupa всех засудили! Зрада!

0 РФ - засудили

0 Украине - все норм

Двойные стандарты? Лацио не слышал о таком.

Ты о чем вообще? Кто такое писал? Ты мой пост хоть до конца прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SupaDupa не обращай внимание, он всегда так делает. Свои мысли выдает за чужие слова и пытается доказать что то.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×