Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bethesda Softworks анонсировала DOOM 3 BFG Edition!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sangheli' timestamp='1338396262' post='2679030']риддик в 2004ом выглядел круче[/quote]
Кстати о Ридике, он использовать тот же движок что и DOOM 3 и его же тоже переиздали пару лет назад, так не просто переиздали, а добавили HD и полностью переделали движок, а саму игру распространяли бесплатно, для тех кто купил вторую часть. Вот как нужно переиздавать подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1338396279' post='2679032']речь идет о том что при слабом компе не значит что будет 30 FPS, это значит что при слабом компе выше 30 FPS у тебя не прыгнет, будет бегать при 20-25 FPS, но например 31-35 FPS не будет... при топовом компе будет максимальные 60 FPS но при сложных моментах ниже 30 FPS не рухнет, тобишь будет идти все стабильно[/quote]
Яже сказал, что играл в своё время на слабом компе. Ну, doom3 на нём частенько глючил. и тем не менее фпс местах мог подпрыгивать выше 40ка. В общем, странно всё это. :jakie2:
[quote name='Sangheli' timestamp='1338396262' post='2679030']риддик в 2004ом выглядел круче[/quote] нет. Круче дум3 по графону в 2004ом году никого небыло. Всего было 3и явных фаворита - это халф2, фаркрай и дум3. Риддик всёже уступал этим играм в плане графики. :spravedlivo:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='DIAL1' timestamp='1338396596' post='2679047']Кстати о Ридике, он использовать тот же движок что и DOOM 3[/quote]
Он кстати смахивал на Doom3 немного, но википедия пишет что движок был - "Starbreeze Engine"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У риддика свой движок и дизайн круче чем у дума
У халфы круче дизайн в сочетании с технологиями
на фаркрай пофиг

халфа выглядела (и выглядит) реалистичней
чем дум3 с его чОрными тенями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NamelessRocker' timestamp='1338397014' post='2679060']Он кстати смахивал на Doom3 немного, но википедия пишет что движок был - "Starbreeze Engine"[/quote]
Часть кода изменили и всё. Тот же BioShock использовал Vengeance Engine 2, который является изменённым UE3, или говорят что CoD использует каждый год новый движок, IW engine 4.0, IW engine 5.0 но на деле эта всё тот же Id Tech 3, который был в Quake 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1338397175' post='2679081']халфа выглядела (и выглядит) реалистичней чем дум3 с его чОрными тенями[/quote]
Халфа2 конечно хороша, но в плане затенения объектов соурс был слабоват. В дум3 всё выглядело куда "объёмнее" и убедительнее + правильные тени, которых в халфе второй недоставало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sangheli][/b], ну ну. Не забывай добавлять ИМХО. Дум 3 и сейчас выглядит более чем приятно, чего не скажешь о Халфе. Вообще Халфу 2 считаю крайне нудачной, хотя первая часть для меня до сих пор одна из лучших игр всех времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то консольщикам дадут насладиться графоном дума (кой пекашники видели еще в 2004) :think: Правда ... скорей всего будет либо 720 р и 60 фпс , либо наоборот .. ну и конечно же noAA :laugh: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небось реген добавили :ayfkm: Изменено пользователем Zemikz0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1338397175' post='2679081']чем дум3 с его чОрными тенями [/quote]
И как бы похер, что такой метод отображения теней сейчас в играх вовсе не используется, ибо жрет дофига ресурсов.
Я уж не говорю про самозатенения. Впервые вроде именно в думе реализован был.
Или тот факт, что вроде как только в дум3 перс действительно физ. наступает на лисенки, а не использует уже готовые анимации (да, да я не технологян).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
[b][member=Zemikz0r][/b], зато укрытия точно никто не вырезал. :mrtroll: Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dramgul' timestamp='1338398631' post='2679153']
[b][member=Sangheli][/b], ну ну. Не забывай добавлять ИМХО. Дум 3 и сейчас выглядит более чем приятно, чего не скажешь о Халфе. Вообще Халфу 2 считаю крайне нудачной, хотя первая часть для меня до сих пор одна из лучших игр всех времен.
[/quote]

мое имхо круче твоего

шутка) это мой ответ на чужие, не менее ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nhlm][/b], [offtopic]когда мфб уже починят и вы отправитесь домой? :bte: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1338399831' post='2679227']
[b][member=Nhlm][/b], [offtopic]когда мфб уже починят и вы отправитесь домой? :bte: [/offtopic]
[/quote]
Да вот сам жду :bleyat: :fffuuu: :fffuuu:
[offtopic]Или же мои сообщения, в которых отражена реальная картина нынешних консольщиков , просто вызвали у тебя легкое жжение в области таза ? :bte: [/offtopic] Изменено пользователем Nhlm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nhlm][/b], я не графодрочер, мне норм :bte: Просто узнал фирменный стиль :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1338400612' post='2679262']
[b][member=Nhlm][/b], я не графодрочер
[/quote]
все вы так говорите :laugh:
Но вот когда появляется очередное Head 2 head , там консольщики даж пекарей переплёвывают по графодрочерству :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1338401331' post='2679299']
[b][member=Nhlm][/b], [offtopic]пруф или слив-медаль :trollface: [/offtopic]
[/quote]
мфб не пашет :why: :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1338400612' post='2679262']
[b][member=Nhlm][/b], я не графодрочер, мне норм :bte: Просто узнал фирменный стиль :icon_lol:
[/quote]
[offtopic]Ага, это нихилум с мфб, пекаворишка местный :men: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PITOS][/b], Пекаворишка говоришь? :bte: Покупать все подряд - быть диманом 101 :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nhlm' timestamp='1338401568' post='2679307']Покупать все подряд - быть диманом 101 [/quote]
Не грех в стиме с 99% скидкой купить :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра была хороша своей атмосферой, но назвать ее шедевром язык не поворачивается, а причина проста - игра безумно однообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл я в сие чудо на PC, надеюсь, что фонарик к игре прилагаться будет, а то все в своих теликах будут выкручивать яркость на max.
Да, и звуки оружия в игре будут как в Rage. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин снова президент,МММ снова работает,Doom 3 скоро на прилавках
замечательный год :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка однообразная до безумия, темная, но в тоже время реально стремная, особенно под конец! :agree:

Трейлер просто бесподобен, понравился очень :agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Sangheli' timestamp='1338397175' post='2679081'][/quote]
[quote name='Sangheli' timestamp='1338397175' post='2679081']
У риддика свой движок и дизайн круче чем у дума
У халфы круче дизайн в сочетании с технологиями
на фаркрай пофиг

халфа выглядела (и выглядит) реалистичней
чем дум3 с его чОрными тенями
[/quote]

В Стране игр была как-то статья Дума 3 и Халфы 2. Ниче подобного про круче технологию, там старый движок, просто они мир создали такой интересный и разнообразный. Там даже нет динамического освещения, горит огонь и света от него нет. В Думе 3 это все есть, но погубил однообразный мир. А вообще чего их сравнивать, игры разных миров. Как еще можно Марс та изобразить если не коридорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×