Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

[quote]то что тут нету медленного стелса[/quote]
как бы стелс = скрытность - наименьшее привлекание внимания
[quote] в тех трёх частях приходилось всегда быть согнутым и всегда чтоб прибор ночного был включён[/quote]
как же ты сад в первой, баню в третей проходил? и коды вводил?

тут все время со сканером бегать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], Мне игра понравилось очень, и конвиктион тоже игра крутая была, я играл все части игры и они мне нравились, но этот новый стиль мне по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339013833' post='2700243']
[quote name='шепард' timestamp='1338993387' post='2699359']
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1338982021' post='2698816']
[b][member=delphin][/b], Ну это не Код конечно, они игру конечно изменили, но можно играть и спокойно проходить, тот кто играл тогда на E3 он просто выпендривался и играл быстро, и что тут можно сказать всего показали 5 минут игры, стелс там будет точно, но как не крути игра бодрая очень.
[/quote]
много ты понимаешь в сплинтер селл :facepalm:
[/quote]

Нет ты много понимаешь я вижу, я все части играл так что не надо тут умничать.
[/quote]
толку от того что ты в них играл, только слепой не заметил что блэк лист будет играться как конвикшон, тоесть пометь всех врагов и быстро убей с пистолета, там даже враги так расположены, что бы их надо было помечать, и укрытий толковых нет, день, подглядывать под дверь нужно только для того что бы пометить врагов, а не как раньше, кто же там стоит подожду ка я пока он уйдёт..

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339017000' post='2700330']Мне игра понравилось очень, и конвиктион тоже игра крутая была, я играл все части игры и они мне нравились, но этот новый стиль мне по душе. [/quote]
ну еще бы был не по душе, тебе же лишь бы пострелять, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']Я знаю только одно что мима этой игры не кто не пройдёт. [/quote]
Jesus Christ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем:
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/617e1af9353659c4fffd78e3d86a03f1.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 53 секунд:[/size][/color]
Ubi: “В Blacklist будут тонны стелса. Больше в ближайшем будущем.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']
[b][member=FruiTinG][/b], А что тебя взбесила?? то что тут нету медленного стелса? я помню в тех трёх частях приходилось всегда быть согнутым и всегда чтоб прибор ночного был включён, всегда темнота была, а тут сделали более эффективно и быстро и кинематографический, ну и конечно графика отличная, так что тебя взбесила я понять не могу? просто из игры сделали больше экшена и всё, я знаю только одно многие говорят что это уже не игра что была тогда а сами на халяву скачаете и будете рубится.

Я знаю только одно что мима этой игры не кто не пройдёт.
[/quote]
Меня взбесило отсутствие стелса в принципе. Его тут попросту нет.
Шепард в общем-то все мои мысли 1 в 1расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']
[b][member=FruiTinG][/b], А что тебя взбесила?? то что тут нету медленного стелса? я помню в тех трёх частях приходилось всегда быть согнутым и всегда чтоб прибор ночного был включён, всегда темнота была, а тут сделали более эффективно и быстро и кинематографический, ну и конечно графика отличная, так что тебя взбесила я понять не могу? просто из игры сделали больше экшена и всё, я знаю только одно многие говорят что это уже не игра что была тогда а сами на халяву скачаете и будете рубится.

Я знаю только одно что мима этой игры не кто не пройдёт.
[/quote]
Я всегда был на твоей стороне, но, сейчас против тебя, прости. :spravedlivo:


[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']А что тебя взбесила?? то что тут нету медленного стелса?[/quote]

Это было основной фишкой первых частей, ты не one man army, а шпион. Ты конечно же мог пройти весь уровень, убивая каждую живую душу, но это было СКУЧНО и не интересно. Тем более, многие миссии попросту нужно было проходить ни разу не засветившись. В этом и был конек серии. Идеально пройти/проползти уровень, не убив никого, вот что было здорово.


[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']я помню в тех трёх частях приходилось всегда быть согнутым и всегда чтоб прибор ночного был включён, всегда темнота была, а тут сделали более эффективно и быстро и кинематографический, ну и конечно графика отличная, так что тебя взбесила я понять не могу?[/quote]

Взбесило то, что этой быстроты и кинематографичности я навидался в 90% игр каррентгена. Проще же сделать игру про мега человека, уничтожающего в одиночку небольшое поселение целой личной армии, чем сделать что-то более интересное.


[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']просто из игры сделали больше экшена и всё, я знаю только одно многие говорят что это уже не игра что была тогда а сами на халяву скачаете и будете рубится. [/quote]

Ну вот этот экшн нахер не сдался сплинтер целу.
И на халяву ее никто скачивать не будет, особенно олдфаги серии.


[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339015698' post='2700292']Я знаю только одно что мима этой игры не кто не пройдёт. [/quote]

Отнюдь. Все те, кто прошел мимо конвикшена, с горечью посмотрят на могилку СЦ и пройдут мимо.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 24 секунд:[/size][/color]
[quote name='vitos8289' timestamp='1339052874' post='2700692']Ubi: “В Blacklist будут тонны стелса. Больше в ближайшем будущем.” [/quote]

Тогда тут два варианта:
1 - Юбики конченные идиоты, раз показали экшн на Е3, а стелс оставили на потом, со словами "Его будет очень много, просто мы его вам не показали"
2 - Они наврали и показали все как есть. Изменено пользователем Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b], [b][member=шепард][/b], Друзья давайте не будем ссорится, мы нечего не изменим, а просто получим игру какой она есть, кому придёт по вкусу игра тот будет играть, кому нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitos8289' timestamp='1339052874' post='2700692']Ubi: “В Blacklist будут тонны стелса. Больше в ближайшем будущем.”

Тогда тут два варианта:
1 - Юбики конченные идиоты, раз показали экшн на Е3, а стелс оставили на потом, со словами "Его будет очень много, просто мы его вам не показали"
2 - Они наврали и показали все как есть.
[/quote]
Я не думаю что долгий и тихий стелс уровень подошел к формату е3 Изменено пользователем vitos8289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vitos8289][/b], на мой взгляд, как раз таки бы подошел.
Так как все ожидали увидеть возвращение к истокам, а получили шляпу, аля конвикшн. Мейнстрим проходняк, для любителей пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b], Когда игра выйдет тогда увидим а вдруг там полно стелса будет они же не могут всё показать, просто показали на E3 механику боя и анимацию героя и графики, все карты не кто раскрывать не будет сразу, сюрприз потом будет. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по вашему круто? Целую игру ходить стрелять по лампочкам и прятаться в темноте? Да и плюс с каким то глупым политическим сюжетом за которым даже следить не охото. Меня это уже во второй части под конец...нет, даже под середину надоело. Из оригинальной квадрологии только первая была крутой, потому что тогда это было свежо и оригинально, а все остальные части уже ни чем друг от друга не отличаются. Четвертая еще более менее была, но только из за сюжета и Next Gen графики (по тем временам). Конвикшен был первым сплинтером в который хотелось играть еще и еще. Он внес хоть какое то разнообразие в серию, которая с момента ее появления была однообразной и никак не меняющейся. Конечно я тоже ни в особом восторге от увиденного про блэклист, но просто надеюсь что стэлса там тоже будет хватать. По идее что бы всем угодить нужно сделать либо прохождение уровней в тихом режиме или с боевичком, либо просто четко скрестить стэлс с экшеном. Хотя даже в таком случае фанаты старых серий будут возмущаться. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там никакого стелса, как и в конвикшене.
Ситуация с хитманом повторяется. Там тоже обещали инновации в духе старых серий, но все на что их хватило это бросок подручных предметов в глаза, стелс прямиком из конвикшена, которого в серии никогда не было и нужен он не был, и перекаты из гирей. А потом показали 5 (лол) разных способов прохождения уровня которые уже как 100 лет в серии есть, и все школьники такие ОООООООО а раньше такого не было. Вот вам и сохранили дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1339061942' post='2700925']А что по вашему круто? Целую игру ходить стрелять по лампочкам и прятаться в темноте?[/quote]
Да, так и есть :up:
А ещё парней в отключке/трупы по шкафам и [s]тёмным[/s] чёрным как сама тьма углам распихивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1339066302' post='2701081']А ещё парней в отключке/трупы по шкафам и тёмным чёрным как сама тьма углам распихивать [/quote]

В таком случае я предпочту переиграть в Метал Гир который никогда не надоест, пройди ты его хоть сто раз . А в сплинтере это все со временем становится занудным, особенно не имея первоклассного сюжета. Пандора Томморов и Хаос Теори я абсолютно не помню как будто и не играл в них никогда. (хотя по большей части это из за убогих пс2 версий) Единственное что помню про них, так только то, что на протяжении всей компании играл в них вот с таким лицом :pokerface: . И это при моей то любви к Стэлсам.
И кстати в конвикшен был стэлс и не так уж мало, как все говорят. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1339066885' post='2701098']Хаос Теори я абсолютно не помню как будто и не играл в них никогда.[/quote]
Чувак, да ты лучшую часть серии пропустил. Изменено пользователем Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны есть предложения напишите разрабов и всё, и скажите как правильно надо делать игры, и за чего вообще спор идёт, забудьте старое играйте в новое, что вам даёт то что вы тут кричите на каждом углу свои не довольствия, что есть то есть, вы всю тему засрали спорами, и причём уже пустой разговор идёт, мне и в конвиктион нравился стелс и он там был и он был не нудный, тут ещё круче быстро круто бодро и виртуозна, ребята вас не кто не заставляет покупать игру, но я знаю одно на халяву все скачают на xbox360 и будут довольный как слоны и говорить что игра крутая потому, что не купили игру, так что давайте закроем этот пустой базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], :agree:
каждый останется при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitos8289' timestamp='1339058390' post='2700823']Я не думаю что долгий и тихий стелс уровень подошел к формату е3 [/quote]
ага
[url="http://www.youtube.com/watch?v=iVl1dLOY3-Q"]http://www.youtube.com/watch?v=iVl1dLOY3-Q[/url]

[quote name='MRDrama' timestamp='1339061942' post='2700925']Из оригинальной квадрологии только первая была крутой, потому что тогда это было свежо и оригинально, а все остальные части уже ни чем друг от друга не отличаются.[/quote]
ну да, ну да
то-то каос теори до сих пор счиается эталоном стелса (не беря мгс в расчет, это абсолютно другая игра)

[quote name='MRDrama' timestamp='1339061942' post='2700925'] Да и плюс с каким то глупым политическим сюжетом за которым даже следить не охото.[/quote]
посоны, это ТОМ КЛЕНСИ
и даже этот глупый политический сюжет с комбаянами николадзе и злобными корейцами гораздо лучше того ада, что сделали в конвикшене и блеклисте
Конвикшен:
>мне пятьдесят с гаком лет, я беглый агент, моя дочку убили, я буду мстить
>убить тыщу человек
>оказывается, что это все была постановка
>убить тыщу человек
>УРА ДОЧКА ЖИВА
>убить всех в белом доме
>спасти президента
>"сэм, ты должен работать на нас!"
>идите в жопу
Блеклист:
>мне под шестьдесят лет, но я выгляжу моложе своей дочки
>убиваю тыщу человек за 3 секунды (В ДВИЖЕНИИ!)
>я работаю на людей, которые заставили меня убить моего лучшего друга и подстроили фальшивую смерть моей дочери и которые хотели меня убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339071852' post='2701291']мне и в конвиктион нравился стелс и он там был и он был не нудный[/quote]

Ты в стелс играл то? Хотя бы ту же Теория хаоса?) Вот там стелс, это когда в конце раунда у тебя в статистике написано что ты убил "0" врагов.... А конвикшен это на 98% галимый Экшен с каким то элементом стелса.... И в БлекЛист стелса еще меньше будет судя по перестрелкам и тому какими толпами валит Сем врагов Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут многие говорят про развитие серии и прочее
если бы конвикшен, блеклист и иже с ними были спиноффами, то это было гораздо логичнее - экшон во вселенной сплинтер целла
но когда тебе это подают под тем, что этот канон - ад и погибель
именно поэтому митол гир райзинг не называют продолжением и даже близко не суют в канон, иначе их фанаты просто съедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], Играл и я люблю стелс, но что можно сделать играйте то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×