Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

 В жизни не бывает такого "подбежал, тихо нокаутил, спрятал труп". 

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_12582

 

Расскажи это моему знакомому спецназовцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FruiTinG'], твой знакомый спецназовец расскажет тебе про регулярные проверки часовых,перекличку и т.д.9-ю роту посмотри,там часовой заснул,так его сразу и воспитали

есть у кого траблы с пс3 версией?у меня в мульте виснет на экранах загрузки,грузит и грузит долгое время,только выключение спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FruiTinG'], твой знакомый спецназовец расскажет тебе про регулярные проверки часовых,перекличку и т.д

[offtopic]Это не обычный срочник. Мужику уже лет 40, в реальных боевых операциях участвует. Даже рассказывал куда правильно ударить ножом, чтобы человек не смог закричать[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажи ему про Сплинтер и МГС. Что он скажет - реализм?

Он валялся с ИИ конвикшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], ага, я на первых строчках себя кофе облил.

[offtopic]Просто-таки шикарная игра с миллионом контента. По-моему это лучший Splinter Cell в истории. Я всегда считал этот сериал крайне слабым. Мне более-менее понравилась первая часть, вторая уже была никакая, третья диагнозом (хотя особые люди до сих пор считаю Теорию Хаоса шедевром). Double Agent изменил мое мнение — Ubisoft наконец-то показали, что могут создавать интересные ситуации и напряженный геймплей [/offtopic]

Здесь ВСЕ неправильно. Как так можно жить вообще? Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвать Блэклист вторым ГОТИ этого года - это сильно. Даже для Логвинова. Неужели игра настолько хорошая получилась? Ведь вплоть до выхода даже фанаты серии скептически относились к Блэклисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиробас совсем поехал, лучший сплинтер селл говорит молraisins.gif raisins.gif raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='norm'][/b], ты прочитай, что я выше вынес. И поймешь, что у него не очень с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно он написал trollface-new.png

Хотя вот по поводу второй лучшей игры года, конечно не совсем согласен.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MRDrama'][/b], ну я все же надеюсь, что ты когда-нибудь поиграешь в классическую трилогию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1378237948' post='3555349'] Все правильно он написал [/quote]

Все мы знаем что ты года два в игры играешьtrollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда считал этот сериал крайне слабым. Мне более-менее понравилась первая часть, вторая уже была никакая, третья диагнозом (хотя особые люди до сих пор считаю Теорию Хаоса шедевром). Double Agent изменил мое мнение — Ubisoft наконец-то показали, что могут создавать интересные ситуации и напряженный геймплей

 Блин, прямо практически мои слова lol3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что игра отличнейшая тут он прав
но вот лучшая в истории... наверное он спецом ваши пуканы тревожит trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MRDrama'][/b], ну тебя еще можно понять. Ты в игру то не играл: так, в порт сверхурезанный. А Антошка то на пеке бегал. У него точно проблемы( я волнуюсь

[b][member='Gefus'][/b], он очень не прав в рассуждениях(рассуждения лол) о бэграунде серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='шепард'], я же обидеться на такое могу why.gif  :icon_lol: [/offtopic]

[member='M0rr0'], вот я и говорил про вероятность того, что если бы я играл в норм версии, то мнение вряд ли бы сильно изменилось.

Просто в те времена сюжет для меня был чуть ли не на первом месте, так как тогда игры такие были, а старые СЦ и сюжет - вещи практически несовместимые.

Хотя сейчас возможно бы мне и понравилось ибо геймплей как то с годами становиться важнее всего остального.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], сюжет в старых СЦ был ничем не хуже от Блеклиста или Конвикшн. Просто  как во всех старых играх в него надо было вникать, даже порой где то читать , а у некоторых игроков - это не в почете.



Вот к примеру сюжет Теории хаоса. Хватило бы с лихвой на крутой шпионский сериал, типа 24

 

 

 

 

Истоки сюжета Chaos Theory берут своё начало в игре Tom Clancy's Splinter Cell, где канадский хакер Филипп Массе изобретает компьютерные алгоритмы, так называемые «Коды Массе», которые использовались для ведения информационной войны с Америкой. Филипп Массе был гением, опередившим время, его компьютерные алгоритмы считались идеальным оружием XXI века для ведения войн такого рода. Третий эшелон ставит себе задачу не допустить попадания «Кодов Массе» в плохие руки.

2007 год. Отношения между Китайской Народной Республикой, Корейской Народно-Демократической Республикой, Республикой Корея и Японией напряжены до предела из-за создания Японией сил для ведения информационной войны. КНР и КНДР угрожают Японии блокадой морских путей, мотивируя это тем, что создав эти силы, Япония нарушает девятую статью конституции об отказе от ведения каких-либо войн. США, будучи военным союзником Японии, отправляют в Жёлтое море один из своих самых совершенных кораблей ВМС. Америка надеется, что такой показ военной силы заставит Китай и Корею отказаться от своих планов.

Игра начинается с того, что Сэма Фишера отправляют в Перу на, казалось бы, никак не связанную с событиями в мире операцию по спасению Брюса Моргенхольта, программиста, некогда работавшего с Филиппом Массе. Брюс был захвачен Перуанской организацией под названием «Глас народа», лидером которой является Уго Ласерда. Сэм не успевает спасти Моргенхольта, Брюс умирает от пыток электрошоком. Фишеру даётся задача устранить лидера организации и выяснить, почему Ласерда похитил Моргенхольта. Уго покидает Талара на корабле под названием «Мария Нарцисса» и Сэм попадает на корабль и выполняет задание, также добыв информацию, что некий панамский банк связан с делом контрабанды оружия и проводил операции для Ласерды и его партнеров. Фишеру даётся задача: пробраться в здание банка и выяснить от чьего имени прошёл платеж Ласерде за организацию похищения Моргенхольта. Для дезинформации Фишер проводит операцию так, что его вторжение выглядит как ограбление.

В это время неизвестные силы используют алгоритмы Массе для массового отключения электроснабжения в Японии и восточном побережье США, включая Нью-Йорк. Япония уже подвергалась такой атаке, что повлекло за собой падение экономики. Японская Информационная служба безопасности связывается с Третьим эшелоном и докладывает, что скорее всего Китай и Корея несут ответственность за атаку.

Успешно выполнив миссию в панамском банке, Сэм выдвигается в Нью-Йорк, так как появляются сведения насчёт участия в криминальном деле Зеркези, бывшего коллеги Моргенхольта. Выясняется, что «Дисплейс Интернешнл» — частная военная компания, созданная старым другом Фишера, Дугласом Шетландом, осуществляет охрану Зеркези, который нанял Ласерду для похищения Моргенхольта. Сэм проникает в штаб-квартиру «Дисплейс» и добывает информацию, что в деле замешан Милан Недич — сербский военный преступник. Зеркези скрытно доставляют в Японию, на остров Хоккайдо, а Милан ответственен за его перевозку. Фишер отправляется на Японские острова, где встречает Шетланда, который говорит, что Недич не замешан в криминальном деле. Сэм находит потайное место, отель на окраине Саппоро, где держат Зеркези. Фишер убивает Недича и позже наблюдает за сценой убийства Зеркези Шетландом, который вскоре улетает на вертолёте.

Тем временем, американский крейсер «Уолш» подвергается атаке северокорейской противокорабельной ракетой и идёт ко дну, что приводит к началу войны между Республикой Корея, США и КНДР. Северная Корея заявляет, что они не были ответственны за атаку.

Фишеру необходимо выяснить, намеренно ли была запущена северокорейская ракета, потопившая крейсер, либо запуск был инициирован сигналом, использующим «Коды Массе». Действуя на Корейском полуострове и побывав в разрушенном Сеуле, Сэм, в конце концов, узнаёт, что вся война была организована «Дисплейс Интернешнл». «Дисплейс» использовало «Коды Массе», которые были получены от Зеркези, для взлома систем обороны КНДР и запуска противокорабельной ракеты. Шетланд добился вовлечения в войну США и хотел тем самым обогатиться на военных действиях, чтобы его военная компания стала лидирующей в Америке. Фишера отправляют в Токио, чтобы проследить за встречей Дугласа и его неизвестными сообщниками, которые оказываются людьми японской Информационной службы безопасности. Управление предаёт Шетланда и между солдатами ИСБ и наёмниками «Дисплейс» происходит перестрелка. Дуглас убегает на крышу, Сэм, пробиваясь через здание, в конце концов, настигает и убивает его. Глава управления, адмирал Тосиро Отомо добывает копию «Кодов Массе» и надеется вернуть Японию к конституционно-монархическому правлению, шантажируя правительство Японии. Он угрожает использовать алгоритмы для взлома систем обороны КНДР и запуска северокорейской ракеты на японский город. Эти события повлекли бы за собой неотвратимое начало Третьей мировой войны. Солдаты японского спецназа штурмуют ИСБ. Третий эшелон решает отправить Сэма в здание министерства обороны Японии. Фишер пробирается в здание и нарушает планы управления. Адмирал Тосиро Отомо решает совершить харакири, однако Сэм останавливает и захватывает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], там какая то однообразная политическая/террористическая муть была в стиле Клэнси. В такое если честно вникать не хотелось ни тогда не сейчас ((

А раньше подобная чепуха казалась особенно неинтересной на фоне например ЛоКов, МГСов и т.д.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MRDrama'][/b], ты попробуй. Там есть банальный сюжет от Клэнси. На фоне Кленси он ок, но нужно читать кпк. А так я полгода назад перепроходил все это. От офиса FBI из первой части у меня до сих пор мурашки по коже от того, как же классно спроектирован уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], ну извини , что  у шпионского боевика шпионский сюжет. За сюжетом про зомби или девушку в паралельной вселенной - это тебе в другие игры надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], наглядно видно что в теории хаоса сюжет лучше чем в блеклисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], в Блеклисте чем сюжет хорош- он проще для понимания тех  кому не охота вникать во все перепитии. Он разжеван и удобно положен в рот. И в нем отказались от геополитической обстановки.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×