Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Recommended Posts

[quote name='NetSky' timestamp='1339079266' post='2701638']
[quote name='шепард' timestamp='1339079014' post='2701621']окей, я хз, просто не верится)[/quote]

просто трудно сейчас орентироваться. Я лично тоже могу спустить полкана на игру которая мне не нравится.. Но я все же найду повод и несколько фактов того ,за что ее можно обазвать говном, я например не останавлюсь на одном понятие графика... Госты это вот такой Конвикшен, только если в Гостах это нормально, я бы бдаже сказал что такой и должна быть игра, и шутер и немного стелса, то вот чистокровному Сплинтер Селу это не делает одолжения... А госты новые трушные, особенно если проходить с друзьями)
[/quote]
ну в гостах раньше была тактика, сейчас не знаю что там понапридумывали, мб обычный шутер.

[b][member=lalilulelo],[/b] Не люблю играть на ПК.
Очень не люблю :raisins2: Edited by MRDrama

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339079859' post='2701680']у тебя пека не потянет игру 7 летней давности? [/quote]
Вот у меня Теория Хаоса тупо не хотела ставится. На двух пека.
Думал проблема в диске - у друзей спокойно идёт
В итоге поиграл в лучшую версию на боксе Edited by UnreaL

[b][member=UnreaL][/b], если это была рюськая лицензия, то я могу предположить, что это был анальный старфорс

[b][member=lalilulelo][/b], конечно рюская, вот только даже лаунчер не запускался и игру было не установить. В итоге позже качнул пиратку, но и она отказала нормально запускаться (тут уже, скорее всего, старфорс виноват) Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1339080321' post='2701703']вот только даже лаунчер не запускался[/quote]
[b][member=UnreaL][/b], типичные семеркопроблемы, судя по всему Edited by lalilulelo

[quote name='шепард' timestamp='1339079893' post='2701681']ну в гостах раньше была тактика, сейчас не знаю что там понапридумывали, мб обычный шутер. [/quote]

Тактическая карта была в Радугах классических и первых гостах... да карта была и в GR AW.. Но всеравно все к пострелушкам свобилось то,так что FS ничем впринципе то и не отличается, стрельба была всегда и везде как положено, ведь столько стволов предлогалось)

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339080392' post='2701709'] типичные семеркопроблемы, судя по всему [/quote]
я запускал на семёрке, ни чо

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339080392' post='2701709']типичные семеркопроблемы, судя по всему [/quote]
Хуже - дело было давным давно, я на Хрюше запускал

[b][member=lalilulelo][/b], я о том же. На двух чужих компах (и на ноуте) мой дисочек спокойно прокручивался, а на моих двух компах кукиш.

мистики не может быть, либо жесткий диск не форматировался после переустановки, либо битая память, либо битые кластеры на HDD, вообще любые такие эффекты можно обосновать, проблемы в железе, Игра и именно Теория Хаоса обращается туда ,что ей не нравится для запуска... Вообще надо было запустить полный формат а не быстрый и ставить на читый финт сразу и проверять

[b][member=NetSky][/b], господи, такие проблемы и ещё говорят на пк играть надо. Все остальные игры спокойно работали, а Теория нет.

Проблемы бывают везде,И наприставках HDD сыпется дай бог как положено, просто если что то не идет, и дело не ввинде и дравах, начинаем копать глубже, не может быть чтоб все шло а Теория не идет, значит есть косяк, осталось его найти и скурить)

[quote name='Kreslodav1' timestamp='1339081726' post='2701763']
что лучше?double agent или chaos theory
[/quote]
Это риторический вопрос?
Ну Теория Хаоса же :raisins:

[quote name='Kreslodav1' timestamp='1339081726' post='2701763']double agent или chaos theory[/quote]

Двойной Агент именно так игра в серии которая повела серию по наклонной

спасибо значить теорию хауса проходить буду =)а потом ради интереса гляну на двойного агента

[quote name='Kreslodav1' timestamp='1339082122' post='2701789']
спасибо значить теорию хауса проходить буду =)а потом ради интереса гляну на двойного агента
[/quote]
Двойной агент - тоже крутая игра. Обязательна к ознакомлению)) Просто эталоном серии считается именно Теория Хаоса)

[quote name='MRDrama' timestamp='1339078710' post='2701607']Так во всех четырех частях же можно было так проходить, нет? [/quote]

Нет, в той же пандоре или хаосе были миссии, где нельзя было никого убивать, например.

Двойного Агента можно ругать, разве что, за прятки по еле тёмным углам и практически за полное отсутствие тёмных уровней
В остальном я остался доволен игрой (хотя в пастген версию поиграть не отказался бы, но нет возможности)

[quote name='UnreaL' timestamp='1339083260' post='2701833'](хотя в пастген версию поиграть не отказался бы, но нет возможности) [/quote]

Не надо в это играть! Поверь. После версии ДА на Пс2, ДА на 360 мне показался просто лучшей игрой в серии. А так конечно дабл агент как игра был очень даже не плох, хотя это скорее из за графики по сравнению с остальными сплинтерами. Edited by MRDrama

[b][member=UnreaL][/b], тоже самое что и в остальных сплинтерах на пс2 (не знаю уж как там в версии для бокса). Помню только что проходил ее чуть ли не через силу. На ПС360 она в сто раз лучше. Edited by MRDrama

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=5UQ1ItCX2EQ&feature=player_embedded[/media]
новый трейлер

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
игра все тот же недосплинтер селл

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
гримм постарела, морщинки видать, зато сэм молодой :rolleyes07: