Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

E.X. Troopers - бывший MegaMan Legends 3?

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году Capcom отменила MegaMan Legends 3, не помогли ни петиции, ни тысячи писем разработчикам и издателю, но фанаты продолжают следить за судьбой столь желанной ими игры и находят ее частички...

E.X. Troopers - бывший MegaMan Legends 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... Слоупок репорт? Уже с неделю назад официально было заявлено, что нет, это не бывший Мегаман, и что игру начали делать, когда Legends 3 ещё жив был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b], в новостной ленте этого не было, меня в личке попросили запостить. Я очень рад, что ты читал уже эту новость в другом месте.

официальный комментарий западного представителя Капком (где не делается ни одна, ни другая игра) я привел, но ему далеко не все верят. Тема слишком острая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу сходства :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость как соль на рану =\.

Блин как я хотел, чтобы наконец вышла игра по мегамену Т_Т Капком, почему вы его не любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то я пропустил отмену проекта. Как нинхейтеру хочется позлорадствовать, но я сдержусь. Вообще хз, это ответвление лично мне неинтересно, хотеть новый Z, или хотя бы ZX. Лучшие мегамены же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blacknote][/b], отменили в прошлом году еще. А подсерия начинала свой путь на PlayStation.

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/3/3d/MMLegendsBox.jpg/256px-MMLegendsBox.jpg[/img] [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/d/d9/MMLegends2Box.jpg/256px-MMLegends2Box.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], а мне вот серия не нравилась, мне кажется серия метроидных Z и ZX самая четкая

помню на дс в zx было круто , что была озвучка и анимешные заставки) выглядело очень даже прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×