Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Over said:

дивайнити?! :57a8bd5f05fbe_FROG21:

я только в последние 2 части играл. Но в последней Ориджинал син 2 локации тоже же у всех одинаковые на старте. Просто персы разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeGaTo сказал:

А если ты о прологах то да, ДАО

Всегда так грустно становится, когда вспоминаешь какие Биовари были и какие стали. Так же не должно быть! Должно быть развитие, а не деградация!:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Всегда так грустно становится, когда вспоминаешь какие Биовари были и какие стали. Так же не должно быть! Должно быть развитие, а не деградация!:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Консультировались с феминистками и вот результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельбу надеюсь прокачают, по прошлой демке сыровато выглядело. Это важно, стрелять много придется. Ну а аркадное вождение не сильно печалит, все же это не главное, хотя гонки обещают. Еще интерессно, как сделают взаимосвязь с нпс на улицах, если мы на тачке собьем кого или снесем чтонибудь, как на это будут реагировать и будут ли реагировать. В ведьмаке 3 совсем было все дубово и малоинтерактивно. Может будет полиция, скорая , про это пока молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не было

Цитата

Портал VG 24/7 выпустил серию небольших статей, посвященных подробностям игры Cyberpunk 2077, которые журналистам удалось узнать в рамках выставки Е3.

Транспорт
Игрок сможет использовать любое транспортное средство, которое встретит в игре. При этом можно организовать свой собственный "автопарк" и вызывать к себе средство перемещения при необходимости. Благодаря встроенному ИИ автомобиль или мотоцикл будут сопровождать V и приближаться к нему/ней по первому зову. Студия CD Projekt RED пока еще не определилась с точным количеством транспортных средств, которые сможет собрать игрок, так как разработчики хотят, чтобы каждый автомобиль и мотоцикл ощущался по-своему.

Однако пилотировать летающий транспорт и управлять лодками V не дадут. Все перемещения по воздуху и воде будут автоматизированы. 

Геймплей/Сюжет
Разработчики отмечают, что в Cyberpunk 2077 весь геймплей строится вокруг сюжета, а не наоборот, как в некоторых играх, когда есть определенный вид игрового процесса, к которому "прикручивают" сюжет для создания целостности образа.  

В творении CD Projekt RED на первом месте история. Именно исходя из сценария вокруг истории наращивают геймплей, будь то перестрелка, драка или погоня. Из-за такого подхода в студии даже появилась новая роль - дизайнеры схваток и сражений. 

"В данный момент у нас есть отдельная команда, небольшая, с которой мы вместе работаем, и они просто добавляют идеи, реализуют какие-то вещи, пробуют, рассматривают варианты, чтобы просто убедиться, что бой приятен и все, что происходит имеет правильный темп и так далее, потому что, честно говоря, тут очень легко облажаться."

При этом разные команды в студии стараются работать одновременно и сообща, чтобы итоговый результат выглядел и ощущался естественно/правильно. Также делается упор на чувства игроков. 

Как заявил Павел Саско, разработчики хотят заставить пользователей плакать, злиться и смеяться, поэтому они стараются создать истории, в рамках которых мы будем сильно сопереживать персонажам. Как пример указывается сюжетная ветка Кровавого Барона из "Ведьмак 3: Дикая Охота"

Мир игры

Судя по всему у главного героя будет возможность покупать/заселяться в различные апартаменты, в которых будут также и гаражи. В них он/она сможет организовывать свою коллекцию транспорта, выбрав основной автомобиль и основной мотоцикл. 
Если же V захочет покинуть границы Night City, то окажется в Badlands. Эти районы - пережиток прошлого, здания, утопающие в засохшей грязи. Их тоже можно исследовать, причем перемещение на транспорте будет схоже с ездой по бездорожью. 

Разработчики обещают, что кварталы Badlands, опоясывающие Night City, будут не простой декорацией, а такой же открытой локацией, где игроки смогут найти много интересного, включая квесты и кочевников (бродячие банды в стиле Безумного Макса).

Сам мир не ограничен только "реальными локациями". Периодически игроку нужно будет погружаться в киберпространство и исследовать его. 

Концовки
У игры будет несколько концовок. Исходя из различных комментариев разработчиков журналисты предполагают, что итог истории Cyberpunk 2077 будет зависеть как от принятых игроком решений, так и от стиля прохождения игры. 

Мультииплеер
Не смотря на то, что на релизе в игре не будет мультиплеера, разработчики заявили, что не говорят режиму "нет". Просто они пока еще им не занимались и вполне возможно, что после релиза он может появиться в рамках одного из дополнений. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ASHER_ сказал:

aABUI6z.gif

  Показать контент

 

 

 

Нужна 10-часовая версия на ютубе с этой гифкой и музыкой теперь  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Cyberpunk 2077 won't shy away from sexuality. There's options to have female voice with male body, male voice with female body, different body types, romances and nudity!

 

 

Interviewer: How much do you deal with sexuality in 2077? As a European developer you’re likely to be a lot less puritanical about such things than an American company. They were implying last year that there is a lot of nudity in the game…

 

Lead Quest Designer: [laughs] Yes, a lot. But this is a game for mature players and the maturity is there in all kinds of ways, from the philosophical background of the game to the topics of the game, and also the sexuality is there as well. As a player you can pick the different body types for yourself, you can pick the different voice that you have. So you can… say you have a female voice but match it with a male body. And then you define how other characters perceive you. So basically, how they address you.

 

Interviewer: Do you mean pronouns?

 

Lead Quest Designer: It’s not exactly that but it gives you that effect. So you’re basically deciding how you define yourself. And in the game the romance and sexuality, it’s really present. Because we are sexual beings, that’s obvious.

 

Interviewer: It’s not obvious in games. There’s almost no sexuality in games.

 

Lead Quest Designer: We are CD Projekt, so it’s obvious to us. [laughs] Sexuality was very present in The Witcher games and I think here it’s even more present, but I think here we are a bit more mature because we are allowing the player to craft their own character a bit more. And also, in the customisation screen, if you want to have stronger female features on your male character you can do it. If you want to have male features on a female character you can do it. If you want to be a character that is less easy to define you can also do it. So it’s really up to the player as to what they want to do.

 

 

https://metro.co.uk/2019/06/17/cyberpunk-2077-preview-and-interview-i-just-love-my-work-9973737/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита Саркисян предложила помощь разработчикам Cyberpunk 2077

Эй, CD Projekt Red, я всегда доступна для консультации. Потому что кажется, что она понадобится вам прежде, чем весь интернет ополчится на вас за то, что звучит как потенциальная сексистская репрезентация... С чем вы уже сталкивались в прошлом, как мы все знаем.

 

Надеюсь разработчики не заметят это "важное" обращение :Garold:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Киану Ривз не поёт в Cyberpunk 2077, но всё ещё надеется повлиять на музыку в игре 

За композиции группы Samurai отвечает рок-коллектив Refused.

 

Персонаж Киану Ривза в Cyberpunk 2077 — рокербой Джонни Сильверхэнд, лидер группы Samurai, чья музыка была направлена на борьбу с системой. Однако сам актёр в игре всё же петь не будет.

 

Ещё в первом геймплее фанаты услышали композицию Chippin' In в исполнении Сильверхэнда, а позже трек появился и в ролике с E3 2019. И там и там звучал не голос Киану Ривза, и в разговоре с IGN актёр подтвердил, что за всю музыку группы Samurai отвечает коллектив Refused.

 

- Нет, они не хотели, чтобы я пел. Им нравится рок-группа, с которой они работают.

 

Как отметили в IGN, в ответе Ривза были нотки разочарования, однако он всё ещё не теряет надежды повлиять на музыку в игре.

 

- Знаете, у нас ещё есть немного времени, так что посмотрим. Возможно, лидер группы позволит мне как-то повлиять на музыку.

 

Вопросы про музыку были частью интервью IGN с Киану Ривзом, которое издание взяло ещё на E3, однако они не попали в опубликованный ранее ролик. В нём актёр рассказал о своей работе над Cyberpunk 2077 и в частности пояснил, что он не только передал персонажу свою внешность и голос, но и даже движения — включая самые простые.

 

https://www.ign.com/articles/2019/06/17/cyberpunk-2077-keanu-reeves-wont-do-his-own-singing-but-he-wants-to-e3-2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинте Киану будет Бурунов озвучиать, будет Лютик 2077

(надеюсь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ее и без этого добавят, они че, думают одни такие умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, ASHER_ said:

Судя по всему у главного героя будет возможность покупать/заселяться в различные апартаменты,

Не будет. Реды на днях заявили, что игрок просидит всю игру в одной квартире, причем ее даже кастомизировать не дадут. Форум, реддит, твиттер и т.д. до сих пор полыхают.

 

9s3aZWq.png

 

Алсо, суперхайрезы постеров подвезли, печатай - не хочу.

Spoiler

 

image_cyberpunk_2077-40578-2618_0001.jpgimage_cyberpunk_2077-40578-2618_0002.jpg

image_cyberpunk_2077-40578-2618_0003.jpgimage_cyberpunk_2077-40578-2618_0004.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели гта что ли? Я же пошутил, а там реально кто то ждал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xize сказал:

Реды на днях заявили, что игрок просидит всю игру в одной квартире, причем ее даже кастомизировать не дадут. Форум, реддит, твиттер и т.д. до сих пор полыхают.

ещё не понятно зачем она нужна, а пердаки уже горят :57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 минут назад, Xize сказал:

Алсо, суперхайрезы постеров подвезли, печатай - не хочу.

 

аригато:Garold3:

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Народ ждал потому что в прошлогодней демке рассказчик говорил про возможнсть покупки или открытия новых квартир. Он, разумеется, еще 10 раз сказал что это ранний билд и все может еще сто раз измениться до релиза, но люди такое обычно мимо ушей пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта баттхерт понятен даже если забыть про старую инфу. С чего вдруг V жить в этом притоне после того как появятся респект, связи и бабки? Так что вангую новые аппартаменты в длц, как в Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize Вполне вероятно, что все будет, но видимо есть какие то но и поэтому они поменяли свои показания) Звучит думаю логично. Смогут сделать и вот тебе радость игрок, а не смогут - ну мы ничего не обещали же.

 

Хотя что сложного в том, чтобы сделать просто возможность снять хату в каждом районе я даже не знаю.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xize сказал:

Не будет. Реды на днях заявили, что игрок просидит всю игру в одной квартире, причем ее даже кастомизировать не дадут. Форум, реддит, твиттер и т.д. до сих пор полыхают.

 

9s3aZWq.png

 

Алсо, суперхайрезы постеров подвезли, печатай - не хочу.

  Скрыть контент

 

image_cyberpunk_2077-40578-2618_0001.jpgimage_cyberpunk_2077-40578-2618_0002.jpg

image_cyberpunk_2077-40578-2618_0003.jpgimage_cyberpunk_2077-40578-2618_0004.jpg

 

 

Господи, как теперь - то играть и получать удовольствие от игры, в которой нельзя свою квартиру обустроить. До чего дожили... Вот ведь Рэды. Поделом им, что весь интернет полыхает, такую фичу не запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, zhenia13 сказал:

Господи, как теперь - то играть и получать удовольствие от игры, в которой нельзя свою квартиру обустроить. До чего дожили... Вот ведь Рэды. Поделом им, что весь интернет полыхает, такую фичу не запихнуть.

Предзаказ уже отменил ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×