Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2022-11-08-15-52-35.png

 

Они когда-нибудь научатся нормально сжимать патчи?.. тем более такие минорные апдейты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они своими патчами все больше и больше графику ломают. Я в шоке с этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 03:58, SVTR сказал:

Они своими патчами все больше и больше графику ломают. Я в шоке с этих людей.

 

Я с ужасом жду версию Ведьмака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 22:58, SVTR сказал:

Они своими патчами все больше и больше графику ломают. Я в шоке с этих людей.

Починили затенение и геометрию, убили обычные тени. Polska gamedev (R)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ромашов сказал:

Подскажите, а в Киберпанке 2077 есть русский язык (хотя бы субтитрами) на XBox?

На Xbox полная русская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2022 в 04:59, Lex Mercer сказал:

Я с ужасом жду версию Ведьмака...

там за многие вещи модеры отвечали, а у них руки растут из более правильных мест нежели у сд проджект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

N_Y9-mIy6_-d7mXD_6UpPg.png.webp?800-auto

 

С большим патчем 1.6 для Cyberpunk 2077, выпущенным ранее в этом году, игра стала гораздо более стабильной, чем раньше. Похоже, что CD Projekt RED этому рады, так как группа поддержки, работающая над ней, резко сократилась.

 

Компания сообщила об этом в своем финансовом отчете за третий квартал, где также сообщается, что самая большая команда разработчиков в студии работает над DLC Phantom Liberty, которое должно быть выпущено в следующем году. В дополнение к этому студия также поделилась, на каких играх разработчики студии сосредоточены в настоящее время.

 

XxEPNFo-KEKYe3LMyZhqBw.png

 

Как вы можете видеть, желтая полоса (для группы поддержки) резко сократилась по сравнению с декабрем 2021 года. Поскольку студия объявляет о выпуске новых игр в будущем, пока еще нет определенных окон выпуска, понятно, что большинство разработчиков работают над первым — и единственным — сюжетным DLC для существующей игры.

 

Что касается других проектов CD Projekt RED, то анонсирована новая часть франшизы «Ведьмак» наряду с ремейком первой игры «Ведьмак». Также есть версия The Witcher 3 следующего поколения, которая также должна выйти в следующем месяце.

 

Спойлер

Hjk4hH3TDRVUd2sSN6V_Gg.jpeg?800-auto

 

Разработчик CD Projekt Red опубликовал финансовые результаты третьего квартала текущего года, которые оказались рекордными для Cyberpunk 2077 благодаря уверенной стратегии продаж. В сентябре количество игроков в RPG с открытым миром резко возросло, что совпало с выпуском основного патча 1.6, скидкой в полцены в Steam и выходом аниме-сериала Cyberpunk Edgerunners от Netflix.

 

CDPR заявила в сентябре, что игра привлекает более миллиона игроков ежедневно и что ее продажи превысили 20 миллионов копий – по сравнению с 18 миллионами, о которых компания сообщила в апреле. Это возрождение помогло компании достичь рекордных результатов за третий финансовый квартал, закончившийся 30 сентября, сообщили сегодня в CD Projekt.

 

“С точки зрения финансовых показателей, это был лучший третий квартал за всю нашу историю. При консолидированной выручке в 246 млн злотых [54,6 млн долларов] – в основном благодаря высоким продажам Cyberpunk – Группа получила чистую прибыль в размере 99 млн злотых [21,3 млн долларов]”, - сказал финансовый директор Петр Нелюбович.

 

“Это приводит к чистой прибыльности в 40% для всей группы и колоссальным 47% для сегмента CD Projekt Red. Мы продолжаем интенсивную работу над расширением Cyberpunk, а также над другими проектами”, - добавил он.

 

Первое и единственное дополнение Cyberpunk 2077, Phantom Liberty, выйдет для PC, PS5 и Xbox Series X/S в 2023 году.

 

Спойлер

Y96lehxaGr5OZvs6pRT5eg.jpeg

 

CD Projekt подтвердила, что планирует дальнейшие трансмедийные проекты после успеха серии Cyberpunk Edgerunners от Netflix.

 

Cyberpunk Edgerunners вышла в середине сентября и стала хитом как для потоковой платформы, так и для CD Projekt, которая частично объяснила недавний рост продаж Cyberpunk 2077 успехом сериала.

 

В понедельник во время телефонного разговора о доходах за третий квартал CD Projekt спросили, планирует ли она второй сезон Cyberpunk Edgerunners для Netflix.

 

"Мы не подтверждаем никаких конкретных планов относительно второго сезона Edgerunners или чего-то сверхконкретного", - сказал Михал Новаковски, вице-президент CD Projekt по развитию бизнеса.

 

Но, добавил он, "у нас есть желание делать больше в трансмедийном пространстве, то есть в линейной визуальной анимации или живом действии, и эти планы не изменились, поэтому, когда мы будем готовы, вы можете ожидать от нас новых анонсов в этом направлении".

 

Сильные продажи Cyberpunk 2077 обеспечили рекордные финансовые результаты третьего квартала для CD Projekt, объявила компания в понедельник.

 

В сентябре в ролевой игре с открытым миром наблюдался всплеск числа игроков, совпавший с выходом основного обновления 1.6, скидкой в половину цены в Steam и релизом Cyberpunk Edgerunners.

 

По словам финансового директора CD Projekt Петра Нелюбовича, Edgerunners попал в топ-10 списка Netflix в 19 странах, и "популярность аниме-сериала, а также положительный прием обновления заметно повлияли на продажи Cyberpunk".

 

Руководитель CD Projekt Red в Японии Сатору Хонма недавно заявил, что не планирует продолжать историю Cyberpunk Edgerunners, которая была разработана совместно игровой студией и японской анимационной компанией Studio Trigger.

 

"Я лично хотел бы продолжить сотрудничество с японскими студиями для создания новых аниме в будущем, отчасти потому, что мы получили очень хорошие отзывы", - сказал Сатору Хонма в интервью Famitsu. Однако, чтобы внести ясность, Cyberpunk: Edgerunners планировалась как самостоятельная работа, поэтому нет такого понятия, как "мы работаем над вторым сезоном в фоновом режиме".

Цитата

Даже если мы сможем сделать еще аниме в будущем, я не знаю, будет ли это второй сезон или что-то совершенно другое.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз прохожу, уже часов 80. Чет давно не припомню игры, которую перепроходил через год после выхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ult сказал:

Второй раз прохожу, уже часов 80. Чет давно не припомню игры, которую перепроходил через год после выхода. 

я прошел раз, потом посмарел прохождение куплинова, когда выйдет с ДЛЦ пройду еще раз сам :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DcS06F_qua5Vgkq3AAtvvQ.webp?800-auto

 

Создатели аниме Cyberpunk: Edgerunners для Netflix открыты для сотрудничества с разработчиком Cyberpunk CD Projekt Red, если последний предложит им достаточно крутую идею.

 

В новой серии вопросов и ответов на Reddit, в котором режиссер Edgerunners Хироюки Имаиси предложил фанатам, расстроенным концовкой сериала, "создавать копипасту на свое усмотрение", Имаиси и продюсер Сая Элдер спросили, будут ли они работать с CDPR над другим аниме. "Если они обратятся к нам с чем-то крутым, то возможно!" ответил Имаиси.

 

Конечно, это вовсе не означает, что что-то уже готово. На самом деле, кажется, что все как раз наоборот, однако они открывают возможность дальнейшего сотрудничества. Со своей стороны, CDPR решительно отвергла идею второго сезона Edgerunners. Чтобы внести ясность, Cyberpunk: Edgerunners планировалась как самостоятельная работа, поэтому нет такого понятия, как "мы работаем над вторым сезоном в фоновом режиме", - заявил в прошлом месяце менеджер CDPR по Японии Сатору Хонма.

 

Спойлер

Jhw1fUEzt2-q7AegdJPKPA.png.webp?800-auto

 

В последние месяцы студия CD Projekt RED направляет в сторону игроков много позитивной информации. Они порадуют не только поклонников вселенной Ведьмака, но и любителей киберпанка. Хотя до второй части еще далеко, сделать ожидание более приятным нам поможет дополнение к Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty, или, если хотите, "игра года".

 

CD Projekt RED выпустит Cyberpunk 2077 в GOTY-версии в следующем году. Генеральный директор CD Projekt  Адам Кичиньский сообщил, что новое издание игры идентично The Witcher 3.

 

Цитата

Это естественный порядок вещей - так было и с игрой The Witcher, которая в итоге была выпущена как Game of the Year Edition после обоих дополнений и с тех пор остается на рынке. Того же можно ожидать и в этом случае. Это совершенно очевидно.

 

Согласно информации, предоставленной генеральным директором компании, Cyberpunk 2077 GOTY выйдет после релиза дополнения Phantom Liberty, которое, кстати, будет включено в вышеупомянутую версию игры вместе со значительным обновлением (очевидно, это означает, что CP2077 GOTY обойдет стороной консоли предыдущего поколения). Специальное издание будет предлагаться по "полной цене".

 

Цитата

"Целевая версия "Игры года" CP2077 будет сразу после обновления и с учетом нового дополнения. Эта версия будет доступна по "полной" цене. Чего еще здесь ожидать"

 

Как было объявлено ранее, DLC Phantom Liberty будет доступно только на ПК и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

 

Цитата

CD Projekt Group намерена еще раз показать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в конце этого года. Такое заявление было сделано во время онлайн конференции GPW Innovation Day, организованный Варшавской фондовой биржей.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готи-версия

лицемерие не знает пределов

готи какого года то лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

готи-версия

лицемерие не знает пределов

готи какого года то лол

по итогам голосования на DTF

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 20го вестимо. 29 готи наград у игры от разных изданий. Ну и словно конкуренты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dozensnake сказал:

готи-версия

лицемерие не знает пределов

готи какого года то лол

 

2077-го. :troll_face_22:

 

Да забей, нынче вон и у FC 6 Готи есть. :troll_face_3:

 

62ebe9ca45b2755930a849a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

G9SyBtgVH9iCAqoxQfHwyA.png.webp?800-auto

 

CD Projekt Red пролила свет на причину, по которой мультиплеер так и не появился в Cyberpunk 2077.

 

Проще говоря, скандальный запуск игры в 2020 году изменил планы студии. CD Projekt Red пришлось отдать приоритет исправлению однопользовательского опыта, в результате чего пострадал мультиплеер.

Цитата

Нам действительно нужно было пересмотреть приоритеты Cyberpunk после запуска. Приоритетом было то, что основной опыт будет работать для людей в действительно хорошем состоянии. И, по сути, смена приоритетов означала, что другие проекты должны были сойти на нет. В случае с Cyberpunk мы хотели делать много вещей одновременно, и нам просто нужно было действительно сосредоточиться и сказать: "Хорошо, что является важной частью? Да, мы сделаем эту часть действительно хорошей".

 

— сказал Филипп Вебер. Он был старшим дизайнером и координатором квестов в Cyberpunk 2077. Сегодня он исполняет обязанности директора по повествованию новой игры по Ведьмаку под кодовым названием Polaris.

 

Это можно сказать первое признание, что виной был печальный запуск игры.

 

Год назад CD Projekt заявила, что "пересмотрела" план выпуска самостоятельной многопользовательской игры Cyberpunk. "Ранее мы намекали, что нашей следующей ААА будет многопользовательская игра Cyberpunk", - сказал Адам Кичиньски, президент и совместный генеральный директор, на презентации для инвесторов. "Но мы решили пересмотреть этот план, учитывая наш новый, более систематический и гибкий подход. Вместо того чтобы сосредоточиться на одном большом онлайновом проекте - или игре - мы сосредоточились на том, чтобы однажды внедрить онлайн во все наши франшизы. Мы создаем онлайн-технологию, которая может быть легко интегрирована в разработку наших будущих игр".

 

Он также сказал: "Давайте подчеркнем следующее: CD Projekt Red делает однопользовательские, сюжетные, ААА ролевые игры - это не меняется. Что меняется, так это наш долгосрочный подход к онлайну, и под этим мы подразумеваем обеспечение должной готовности к внедрению онлайновых элементов в наши игры там, где они имеют смысл. Мы не хотим перегибать палку или терять нашу однопользовательскую ДНК. Мы хотим предпринять продуманные шаги для создания надежных онлайновых возможностей".

 

Какую именно форму примут эти новые сетевые элементы, и будут ли они представлять собой многопользовательский опыт, играющих в одних и тех же игровых мирах, неизвестно.

 

Мультиплеер был связан с Cyberpunk 2077 с тех пор, как об игре заговорили. Глава студии Адам Бадовски сказал еще в 2012 году, что в игре будут "многопользовательские функции". Однако мы так и не узнали, что же это такое, поскольку мультиплеер, казалось, всегда оставался вне поля зрения. Но когда запуск игры приблизился, и студия заговорила о добавлении мультиплеера после запуска, начали появляться предположения о том, что игра будет похожа на GTA Online. Но насколько это верно, и как далеко студия продвинулась в этом вопросе, мы не знаем.

 

Зато мы знаем, что CD Projekt Red готовит продолжение Cyberpunk 2077 и что для его разработки команда разработчиков переехала в Америку, бостонскую в новую студию.

 

В следующем году мы получим большое сюжетное расширение для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, в котором Киану Ривз снова сыграет роль Джонни Сильверхэнда. Однако оно не будет разрабатываться для старых консолей PS4 и Xbox One.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Нам действительно нужно было пересмотреть приоритеты Cyberpunk после запуска. Приоритетом было то, что основной опыт будет работать для людей в действительно хорошем состоянии. И, по сути, смена приоритетов означала, что другие проекты должны были сойти на нет. В случае с Cyberpunk мы хотели делать много вещей одновременно, и нам просто нужно было действительно сосредоточиться и сказать: "Хорошо, что является важной частью? Да, мы сделаем эту часть действительно хорошей".

 

Текст писала нейросеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Xize сказал:

Ну и словно конкуренты были.

в номинанты худших игр года? ну думаю были да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Xize сказал:

dozensnake 20го вестимо. 29 готи наград у игры от разных изданий. Ну и словно конкуренты были.

конкуренты в какой номинации? самый сырой кусок говнокода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, dozensnake said:

в номинанты худших игр года? ну думаю были да

Там было бы очень сложно бодаться с тлоу, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×