Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ozu сказал:

мой местный магазин в списке. Отлично. Буду мониторить их группу и сайт весь вторник:frog32:

Так и вижу уже, как ты 16 июля к 16:00 сидишь перед монитором и, обливаясь потом от вселенского напряжения, судорожно жмёшь на F5, обновляя страницу предзаказа каждую секунду.

 

pyFY72V.gif

 

:troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View за пару часов до 16 я начну мониторить. Колокольчик хоть включен, но там погрешность пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu  Вангую, что сайты типа videoigr опять рухнут, как это было на днях с Death Stranding. Потом будут слезы в камментах, типа "ну я же нажал" и "мониторил каждый день, но не успел", "скальпхантеры всё раскупили" и тд, эх, веселуха :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ладно, чего греха таить, сам буду участвовать в этой массовой затее. Это чисто новый вид развлечения для геймеров 21 века - успей заказать коллекционку по желаемой игре, пока другой такой же двинутый псих не заказал её раньше тебя :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View благо у этого магазина таких проблем нет

Хорошо, что так мало ящеров. Проблем с версиями для бокса не будет. Хотя их наверное меньше заказывают.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет информации о стоимости коллекционки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Нет информации о стоимости коллекционки?

Хз пока, 16-го станет ясно. На амазоне я предзаказ оформил за 250$. У нас в стране, ясное дело, будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Коллекционка по цене консоли. Подумаю, может тоже поборюсь за свою копию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rolling Stone сказал:

Мда. Коллекционка по цене консоли.

O tempora, o mores  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че вы потом с фигурками делаете? какой от них толк через , ну допустим месяц? ты про нее забываешь 

или коллекции фигурок это "хобби"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ASHER_ сказал:

Вот вам делать нечего :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Каждый дрочит как хочет  :57a8bd5c741d1_FROG11:

10 минут назад, Greenfrogy сказал:

а че вы потом с фигурками делаете?

На завтрак их ем  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Мне на фиги пофиг по большому счету, в коллекторзах нравятся стилбуки, артбуки и прочий хлам, который никто не котирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

Каждый дрочит как хоче

это единственный аргумент , который я могу понять касаемо этих коллекционок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нужны аргументы к трате моих денег?:57a8bd5a0af02_FROG1: Не надо мне в карман смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто нужны аргументы. Вот подойдет у тебе кто-нибудь и спросит, а нафига тебе эти игры, иди на завод пахать лучше, а не в игрушки играй. Серьезно, есть ли разница кто на что деньги тратит и что хочет с ними делать? Люди любят собирать пылесборники, ну что поделать. Главное чтобы человек счастлив был и другим людям не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ozu сказал:

а зачем нужны аргументы к трате моих денег?:57a8bd5a0af02_FROG1: Не надо мне в карман смотреть.

причем здесь твой карман , меня интересовал смысл этих бесполезных фигурок :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Greenfrogy сказал:

смысл этих бесполезных фигурок

Ну кому-то созерцание этих фигурок приносит эстетическое удовольствие, например. У кого-то хобби, да. Какая разница, в принципе. Интересы у всех разные ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Композитор фильма «Судья Дредд 3D» работает над музыкой для Cyberpunk 2077 

 

Пол Леонард-Морган также записывал саундтреки для Battlefield Hardline и Warhammer 40,000: Dawn of War III.

 

Пол Леонард-Морган будет работать над Cyberpunk 2077 вместе с двумя другими композиторами — Петром Адамчиком, который работал над саундтреком Thronebreaker: The Witcher Tales и Gwent, и Марчином Пшыбыловичем — автором музыки в «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая охота».

 

Кроме саундтреков к играм Пол Леонард-Морган также записал музыку к фильму и сериалу «Области тьмы» и автомобильному шоу The Grand Tour.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Mega Drive новый выходит в этом году, ура. Мне лично хотелось бы в Cyberpunk 2077 нечто подобное услышать в плане музыки, помимо всего прочего, что там будет. Очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View

[Offtop] Сообщение не по теме:

  надеюсь в киберпанке будет радио с ретровейвом, ну либо придется моды ждать, петурбатор, паувер глов, вхсглич и деанс виз деад идеально бы вписались

jonah-pankonin-render04.jpg?1562886921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×