Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Началась моя любимая рубрика , наедь на другую игру в ответ на критику этой игры. П.С анимации в кибере очень даже, нпс реагируют на попадания, сочная перезарядка, особенно револьвер, боевка тоже норм, но пока мало. Диалоги живенькие герои активно перемещаются жестикулируют, нет фиксированной камеры с диалоговым окном, как в других рпг. Анимации с транспортом тоже все хорошо. Еще полгода для "подправить", но что уже есть выглядит хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ *а давайте я буду утрировать все что вы сказали и все негативное соберу в кучу и буду прав*

сорян, но с чего ты решил объединять разные мнения в одно? про квесты тоже какая-то отсебятина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка внезапно стала одной из самых интересных на форуме :57a8bd5a0af02_FROG1:

Вперед сдпр, вперед киберпунк, верим в отличную игру вместе! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Как же не хватает оценки "фейспалм". Столько сообщений только и напрашивается на это.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Niakron сказал:

ASHER_ а можно цитату где кто-то игру говном назвал?

На самом деле на просторах инета таких людей хватает, лично пересекался с одним чуваком на другом портале, который под каждой новостью про данную игру постоянно всякую оскорбительную хрень в адрес разрабов писал, мол очередной польский шутан, говноделы за работой и прочее...

А потом, как выяснилось- этот чувак пригорал от вида от первого лица, он хотел в третье, бо первое не его формат... и в итоге посвятил свою жизнь обсиранию киберпанка, впрочем каждый сам выбирает себе дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё кароч устал тут в одиночку противостоять вам  maxresdefault.jpg силы уже на исходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ASHER_ сказал:

графику даунгреднули убогое говно с квадратными банками,

заметь, я выложил этот скрин с банками без единого слова к посту сюда, просто хотелось посмотреть реакцию,кто и что накрутит себе.  А я бы просто отреагировал, что такое везде бывает, что в кукурузисе, что в анче, просто зацепилось взглядом. 

А что дал этот скрин с банками? Ну кто-то не в серьез воспринял, но по большей части именно псевдофанатики(псевдо, пушо игры нет еще) встрепенулись 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивает когда видишь робота,который явно сильнее плоти . Он делает замах чтобы убить человека. Да там чел должен улететь от такого удара. В итоге пшик. Проблема в том,что графика хорошая,много деталей,но такие мелочи рушат погружение . Надеюсь их поправят. По возможностям топ конечно. Надеюсь модель Джони не конечная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Как же не хватает смайлика "фейспалм". Столько сообщений только и напрашивается на это.

:god1::god2::facepalm:

Всегда пожалуйста :Lara_Croft-2:

 

P.S. Рэды няшки :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

:god1::god2::facepalm:

Всегда пожалуйста :Lara_Croft-2:

 

P.S. Рэды няшки :3

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я не правильно выразился. В голое крутилась оценка "фейспалм", но написал смайлик. Спасибо за замечание.:agree:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, musicant сказал:

Убивает когда видишь робота,который явно сильнее плоти . Он делает замах чтобы убить человека. Да там чел должен улететь от такого удара. В итоге пшик. Проблема в том,что графика хорошая,много деталей,но такие мелочи рушат погружение . Надеюсь их поправят. По возможностям топ конечно. Надеюсь модель Джони не конечная .

Ой, ниначинай... Там чувак 100+ кг, ему сломали шейный позвонок попав в голову, куда он должен был улететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

Ой, ниначинай... Там чувак 100+ кг, ему сломали шейный позвонок попав в голову, куда он должен был улететь?

Ничесе ты в последнее время активизировался на защите киберпунка. Вот что ноги гг животворящие делают :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Ничесе ты в последнее время активизировался на защите киберпунка. Вот что ноги гг животворящие делают

Ноги- только волка кормят... А у меня требования к любому интересующему проекту ого-го, там и фовчик должен быть регулируемым, и управление комфортным, интерфейс настраиваемым, тень у протагониста, комплекс необходимых анимаций и механик... лень продолжать...

Чтоб мне угодить- нужно очень постараться...

Но если меня удовлетворить- то 90% игроков - уж точно не будут в проекте разочарованы....

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grantovich сказал:

Но если меня удовлетворить- то 90% игроков - уж точно не будут в проекте разочарованы....

сразу чет киря вспоминается, только там все иначе :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grantovich сказал:

если меня удовлетворить- то 90% игроков - уж точно не будут в проекте разочарованы....

 

Мне кажется ты несколько переоцениваешь важность кросхера в массовом сознании :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

Мне кажется ты несколько переоцениваешь важность кросхера в массовом сознании 

Кроссхер? Не знаю такого, это какая то нубская приблуда?...

:troll_face_19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Xize сказал:

Воистину уникальная игра.

 

Чем? Тем, что не вышло, но уже смогла всех "напугать" внутреигровым видом Киану? Такое себе достижение.

 

7 часов назад, zhenia13 сказал:

графона из линейных пс4-экзов

 

Вполне сойдёт графон из ow-horizon или rdr 2. Если уж сравнивать.

 

7 часов назад, Lordsky сказал:

 

 

 

Это могло бы быть возвращение великой серии и просто шикарная игра, но конфликт внутри студии все похоронил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё вот что вчера убило. Здесь даже главному хейтерку отсосали. Он открыто заявил, что было бы здорово если проджекты обосрались, а ему один хрен отсосали :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Xexyz сказал:

Меня ещё вот что вчера убило. Здесь даже главному хейтерку отсосали. Он открыто заявил, что было бы здорово если проджекты обосрались, а ему один хрен отсосали :QaAIgbl:

фак, всю веселуху пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Вполне сойдёт графон из ow-horizon или rdr 2. Если уж сравнивать.

Плоские карты с минимумом населения и прочего и с кучей полей, лесов, долин. Полная противоположность панка с триллионов нпс, вертикальностью. Об этом я и говорю :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял что тут происходит

Выглядит же бомбически по всем пунктам, вы чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

с триллионов нпс, вертикальностью.

Где вы это откапываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Чёт я не понял что тут происходит

Взрослые дяди меряются писями, всё как обычно, ничто не ново под луной  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×