Jump to content
Ozu

Cyberpunk 2077

Recommended Posts

Только что, Niakron сказал:

Gоблин ну так реально позор скатились, я думал они реально что-то сделали. Это же совершенно обычный редактор персонажа. К чему вообще были разговоры? Если они просто поменяли слово "пол" на телосложение

Ну типа для того, чтобы было "счастье всем - даром! И пусть никто не уйдет обиженный!", а заодно ущемленный и отсаженный. Я так вообще не обращал внимания на эти пертурбации с редактором, потому что это особо ни на что ведь для обычного гетеро не влияет. И в общем оказался прав в итоге. Чего ж тогда париться вообще. 

Gоблин ну видимо пацаны чувствуют, что поляки пытаются усидеть на двух стульях, таким сложно клясться в любви. Зрада и даже то что "это обусловлено сеттингом" не помогает, такие дела

15 минут назад, Niakron сказал:

ну видимо пацаны чувствуют, что поляки пытаются усидеть на двух стульях, таким сложно клясться в любви. Зрада и даже то что "это обусловлено сеттингом" не помогает, такие дела

Скорее уж у пацанов явное отсутствие знаний о жанре, но модно-молодежно поорать "сжв, прогнулись" их и не требует. Зато в упор не замечают, что уже чуть ли не открыто говорится - хотите играть обычными персонажами - играйте, ничего не удалялось, кроме слова "пол".
А уж касаемо сложности и кому в чём клятвы давать... Наверное надо сначала для себя прояснить, важно играть в крутые игры или в строчку со словом пол, который в единственной игре стал телосложением. А то Юбики и ЕА всего за 9,99 с радостью в Ассасин или Dragon Age потом заберут. С парой десятков DLC, конечно же.

Чет вспомнился срач про то как это вдруг у ГГ в Ассасине мог быть ребенок от грязного мужика, какие-то лесбы возмущались тогда. И вроде бы даже Юбики там срочно что-то патчили-фиксили или собирались.
Вот после этих выступлений я уже вообще не парюсь и выберу поляков. В наше время приходится выбирать из двух зол - поляки и выбрали, причем практически безболезненно для игроков. Просто не все врубились в суть.

Edited by Gоблин

Ну вот а я хотел няшным трап раннером играть

:57a8bd5bc0908_FROG8:

38 минут назад, Gоблин сказал:

Скорее уж у пацанов явное отсутствие знаний о жанре

Ну так раньше же без этого обходились.

Ну и тем самым "пацанам" даже геи в играх неугодны, которые могут быть практически в любом сеттинге, поэтому им не надо ни во что врубаться, так как проблема это сама возможность и наличие

3 минуты назад, Niakron сказал:

Ну так раньше же без этого обходились.

Ну так раньше и игры были проще у Проджектов. Тот же Ведьмак изначально был такие каким был, игры делались просто в промежутках между книг, но персонаж был прописан. Теперь же всё другое - вселенная тоже, да и герой у нас не прописанный. Скажем если бы был героем Джонни, то можно было бы и кидать палками и камнями.

5 минут назад, Niakron сказал:

Ну и тем самым "пацанам" даже геи в играх неугодны, которые могут быть практически в любом сеттинге, поэтому им не надо ни во что врубаться, так как проблема это сама возможность и наличие

Не только. Плохо что детей нельзя убивать, просто так устраивать мочильню с правоохранителями аля ГТА... Помню я все эти претензии. Чуть не под каждой новостью кому-то чего-то не хватало или наоборот, что-то надо было убрать.)

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну так раньше и игры были проще у Проджектов

при чем тут Проджекты? Мы же про жанр говорили

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Плохо что детей нельзя убивать, просто так устраивать мочильню с правоохранителями аля ГТА... Помню я все эти претензии.

Но игры из-за этого не бойкотировали и рейтинг не занижали, эти претензии все-таки менее идеологические 

6 минут назад, Niakron сказал:

при чем тут Проджекты? Мы же про жанр говорили

Я-то как раз про Проджектов говорил. А то что было "раньше" давно уже пора было забыть. Пример с Ассасином я привел, аудитория сходит с ума и перед ней готовы уже сделанную игру пилить, потому что кому-то надо играть в "я хочу такую гг", а не сюжет игры видеть.

8 минут назад, Niakron сказал:

Но игры из-за этого не бойкотировали и рейтинг не занижали, эти претензии все-таки менее идеологические 

А что, кто-то бойкотировал Кибер? Ну, я пару ноунеймов видел, которые писали "отменяю предзаказ" и призывавших "показать кузькину мать" Проджектам. В остальном всё тихо.

1 минуту назад, Gоблин сказал:

аудитория сходит с ума и перед ней готовы уже сделанную игру пилить

Скажем, Юбикам нужно было меньше заявлений делать, меньше и претензий было бы. 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, я пару ноунеймов видел

Ну я это и имел в виду, что из-за тобою названых причин таким не занимались на моей памяти

3 минуты назад, Niakron сказал:

Ну я это и имел в виду, что из-за тобою названых причин таким не занимались на моей памяти

Так это... Чего только в Кибере кому не кажется плохим и достаточным для отмены заказа-то. Ты читал вообще последние месяц-два новости? Там начиная от "графон гавно, прошлый век" и заканчивая тем, что "это вообще ГТА, а не рпг". Два человека смотрят геймплей и одному шутер отличный, всё супер, а второму - ровно наоборот. И каждый топит за своё. 

А дело-то всего лишь в том, что игра очень широко затронула массы и рекламируется интенсивно. Если же в игре действительно будет всё что обещают, то играть будут наверняка и многие из противников, особенно при учете DRM-free.

Интересно, там покажут старое или закинут что-то еще погрызть на форуме, кроме пола ГГ.

18 часов назад, ASHER_ сказал:

В Токио то они что-то показывали, кроме стенда?

Ну, во всяком случае опять поговорить про пол и камеру точно успели. А вот гамеплей... фик знает.

В 15.09.2019 в 10:01, Squall007 сказал:

Есть инфа, на игромире дадут поиграть?

думаю вряд ли, если уж на трех предыдущих выставках не давали то уж на Игромире :troll_face_22: 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:даж незнаю стоит идти хоть, ничего кибера не интересно, а смотреть на трейлеры я и дома могу, Киану все равно не приедет, ну если только куртку купить но ради этого билет покупать, их может и так продавать будут, кароче сложнааааа :57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by ASHER_

TGS 2019

>18:30 и далее, Ирина Мейер

tOHp0ON.png

классные импланты сиськи  :Lara_Croft:

Цитата

Создатель Cyberpunk 2077 Майк Пондсмит купил пуленепробиваемый рюкзак, чтобы проверить его на прочность. Об этом он рассказал в интервью для ноябрьского номера журнала PC Gamer.

«Да, у меня есть пуленепробиваемый рюкзак. Я купил его, так как мы обсуждали пуленепробиваемую одежду и снаряжение в Cyberpunk. Я думал о том, сколько он весит, как он вписывается в окружающую среду, заметят ли его люди. Когда доберусь до дома, мы вытащим его на полигон и всадим несколько очередей девятимиллиметровыми.

Правда ли он пуленепробиваемый? Мы уже видели статистику, но надо выяснить наверняка».

Цитата

На EGX 2019 покажут живой геймплей Cyberpunk 2077.

В этом году на выставку EGX 2019(Великобритания) студия CD Projekt Red привезёт играбельную демо-версию Cyberpunk 2077. К сожалению, поиграть посетителям не дадут, зато студия в прямом эфире проведёт показ живого геймплея.

Выставка будет проходить с 17 до 20 октября.

Ozu спасибо редам за ссылку, проголосовал за ласты :57a8bd5a0af02_FROG1:

56 минут назад, Over сказал:

Ozu спасибо редам за ссылку, проголосовал за ласты :57a8bd5a0af02_FROG1:

кик из темы :troll_face_22: