Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Vegetable сказал:

Начали писать сценарий с бабского персонажа. Как они только посмели

вопрос в том чем вообще впринципе отличается написание сценария за главного героя бабу и мужика :57a8bd5a80d7f_FROG3: и это то в РПГ где по идее ГГ это руки и глаза, а остальной бекграунд ты сам должен прописывать через пол внешность классы прокачку и какието выборы походу игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

В рпг можно играть и за женщину и еще можно быть геем? Ну точно прогнулись!)

Не путайте с агрессивным насаждением "своих" ценностей в тлоу и добавлением разнообразия в ролевой игре.

Ну так правильно, в тлоу насаждений своих идей, а тут прогиб под идеи тлоу

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Krauser сказал:

a72d9d5380bc.jpg      839bfcef323b.jpg

 

 

 

Выглядит так, словно они её планируют продавать отдельно в дальнейшем, без коллекторз эдишна.

В целом вроде нормуль, хотя чего ещё можно ожидать за эти деньги, не Prime и не Gecco ведь.

Смотрю, на ибэе уже особо приближенные толкают по 300$ байчеллу эту, барыги сраные.

https://www.ebay.com/itm/Cyberpunk-2077-Collectors-Edition-XBOXOne-PS4-Statue-only-In-hand/193130021240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Выглядит так, словно они её планируют продавать отдельно в дальнейшем, без коллекторз эдишна.

Возможно или просто для ревью выслали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser Ну не могут же они второй за лажануть и на деле будет плохое качество.

Не могут же?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ozu сказал:

Krauser Ну не могут же они второй за лажануть и на деле будет плохое качество.

Не могут же?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

За лицо страшно :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Krauser сказал:

Возможно или просто для ревью выслали

Не рановато ли для ревью? Так понимаю, судя по тем же камментам на реддите, разослали чувакам, которые связаны с игровой индустрией. 

 

Ozu Krauser  За лицо страшно? Вы видели лицо фиги Элли в TLOU2 коллекторзе? Вот уж где реально страх и ненависть в Нотидогляндии)

 

Чувак, кстати, который анбоксинг этот сделал на ютубе, отписался, что как Ведьмак-3 она сделана, тот же материал и полая внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ozu Mountain View из последних коллекционок, фигурка из ГоВ хороша сделана, хз почему нельзя так же сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser за 20к должны) Надеюсь у того мужика фигурка релизная, а не специально сделанная для своих.

Если вспомнить то непотребство, что раздавали тогда журналистам, то конечно немного не по себе.

Вообще фигрука ведьмака у меня была нормальной, пока не развалилась на две части. Склеил и слил на авито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu  

19 минут назад, Ozu сказал:

 сделал предзаказ и на тлоу и на 2077. Отступать некуда! Позади кошелек!:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Ozu 

Да такая же фигня. Думал-думал насчет тлоу и в итоге тоже взял, помимо лимитки. И у меня ещё DOOM новый и Бурят Стрендинг. Да пофиг вообще, живём один раз. Не понравится - всегда есть кому подарить, с этим у меня никогда не было проблем.

 

Krauser  ГОВ не брал, увы, ничего не могу сказать на сей счет. Но видел анбоксинги - вроде нормалды. Тот же Леон из RE2 Remake по фоткам выглядел так себе, а вживую гораздо лучше. Мне вот единственное, что в глаза бросилось в Киберпанке 2077, это пластик, из которого байк сделан. Чот прям он какой-то ну совсем бюджетный. Хотя может это просто свет так падает. На фотках вроде ничо, а на видео - так себе. А может просто я слепой, хз.

 

3 минуты назад, Ozu сказал:

за 20к должны) Надеюсь у того мужика фигурка релизная, а не специально сделанная для своих.

Не, ну Ведьмака-3 фигу тоже ругали... и хвалили. Тут короче двоякая ситуация. Кто-то вон в камментах (reddit) вообще пишет, типа вы, чо, CD Project'ы, офигели, а где фигурка бабы, нафига нам статуэтка мужика? Ну это клиника уже, я считаю, это те же самые, что из Лагеря Укушенных Ресетерой, больные на голову люди короче. Ваши права в конституции - а теперь до-свидания, лалки. Бабу им подавай. Ага. Дальше что? Вот выйдет игра, зайдете в раздел создания перса и лепите себе там хоть носорога с яйцами слона, только вот не надо гонево это устраивать на фигурку. Она не того пола оказалась! Надо же, какая трагедия :laugh:

 

16 минут назад, Ozu сказал:

Если вспомнить то непотребство, что раздавали тогда журналистам, то конечно немного не по себе.

Это ты вот про это?

 

DIikFR1.jpg

 

 

:troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

И у меня ещё DOOM новый и Бурят Стрендинг. Да пофиг вообще, живём один раз.

и то верно)

п.с

дум отменил, не хочется что-то играть в нее.

2 минуты назад, Mountain View сказал:

а где фигурка бабы

потом поляки сделают, в своем сторе. По цене всего коллекторса)

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Это ты вот про это?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

потом поляки сделают, в своем сторе. По цене всего коллекторса)

Пусть лучше РФ в свой евро-стор добавят, там вон пацаны уже давно очередь заняли за курткой-сами-знаете-какой  :cr: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ее все равно пока нет. Ну я имею ввиду как в трейлерах, а иначе я бы уже давно смотался за ней в Варшаву и купил напрямую)

Правда я так и не понял где сам магазин находится. То ли его вообще нет, то ли при студии.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Надо в студию к проджектам напрямки сразу ехать, там и тебе и куртка будет, и всё остальное) Смотрел чей-то видос год-полтора тому назад, там чувак приехал в студию просто автограф взять, в итоге ему поляки подарили коллекционное издание Ведьмака-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View У меня друг год назад тоже пытался таким способом попасть к ним, он даже через улицу от их офиса снимал жильё. Ему ответили, что к сожалению такие экскурсии более не проводят, ещё тысячу раз извинились за неудобства, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё:

 

aDXG5ez.jpg

 

Ну вот, так уже гораздо лучше, чем та съёмка на телефон.

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2019 в 11:39, ASHER_ сказал:

 

походу придется на польском проходить :witcher3-2:

:cat-173: O kurwa!

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×