Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Xize сказал:

Уже было в ассассинах последних. 

ЧЕГО ?! :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Далеко не всегда конечно, но если ты взял какой-нибудь фетч квест у бабки на дороге, в разговоре с которой даже контроль над камерой у тебя не забирают и ты волен хоть бегать вокруг нее - можно не слезая заговорить с ней и ждать пока она и Байек проговорят свои реплики и ехать дальше.

 

В принципе похоже на то что показали в слитом геймплее. Там V подъехал к каким-то малозначительным чувакам чилящим на парковке, но явно не в любой ситуации так можно будет делать. Например в сцене из прошлогодней демке, где происходит встреча с бабой из корпорации, вряд ли дадут так же подкатить, т.к. там амбал должен схватить гг и прижать к фургону, так что V в таких моментах скорее всего автоматически спешится при приближении. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Greenfrogy сказал:

единственное что не нравится, это когда он проводом словно человек паук стреляет , чтоб взломать нпс , выглядит смешно и абсурдно 

Почему абсурдно? Цепляется к имплантам с лазерной точностью, ничего невозможного и вполне реалистично для 2077 года)

Наноструна как в Джонни Мнемонике. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZITRON 

во первых зачем это нужно, если есть взлом по воздуху, либо если это какой то изолированный узел, пусть тогда как в катсценах вставляет из руки шлейф. а так получается не то не сё, ещё вопрос будут ли противники спотить такой взлом, и если да тогда опять же нафиг надо

 

во вторых как эта струна на таком расстоянии подключается к какому-то разъему на голове противника, она самонаводящяся? каким образом?

ну кароч я не против игровых условностей но выглядит она как то фэнтезийно слишком

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD Projekt Red о Cyberpunk 2077: последняя масштабная игра с выдающейся графикой для нынешнего поколения консолей

 

По словам главы офиса CD Projekt Red в Кракове Джона Мамайса, разработчики Cyberpunk 2077 намерены выжать максимум из текущего поколения консолей.

WhZEIX7.jpg

В разговоре с изданием AusGamers в ходе мероприятия PAX Australia Мамайс отметил, что разработчики хотели сделать немало «крутых постановочных сцен» в игре, и это потребовало немало ресурсов. Ещё создателям пришлось приложить немало усилий для реализации толп людей в Cyberpunk 2077.
 
По словам Мамайса, технический руководитель Cyberpunk 2077 особо крутым достижением считает симуляцию толпы. В «Ведьмаке» уже были большие скопления людей, но, если присмотреться, видно, что NPC выглядят и двигаются по похожим шаблонам. А вот в Cyberpunk 2077 каждый человек в толпе — своеобразный уникальный персонаж, созданный из комбинации ИИ, технологий и арта. «Я даже не знаю, как объяснить, как оно работает. Но я могу сказать, что это было охренительно трудно и мы ещё продолжаем над этим работать», — говорит Мамайс.


CD Projekt многому научилась ещё тогда, когда готовила движок для The Witcher 3. Но Cyberpunk 2077 добавила ряд новых технических испытаний, вроде поездок на машине или серьёзной вертикальности мира. Автомобиль едет намного быстрее, чем скачет Плотва, поэтому полякам пришлось значительно переделать систему потоковой подгрузки локаций.

Здоровенные здания, по которым можно кататься вверх и вниз, тоже заставили девелоперов круто доработать движок. «[По сравнению с Cyberpunk 2077], The Witcher 3 — всё равно что двухмерная игра», — рассказывает Мамайс.

Чтобы не раздувать штат, CD Projekt улучшила инструментарий разработки. Например, художникам не надо вручную разбрасывать каждый кусочек мусора на улицах — за это отвечали алгоритмы процедурной генерации, а сотрудники сосредотачивались на более важных задачах.

 

Разработчик также признаётся, что в Cyberpunk 2077 изначально не было трассировки лучей — технология для игр относительно новая, поэтому её начали внедрять примерно год назад. CD Projekt RED применяет рейтрейсинг для источников излучающего света, благодаря чему особенно хорошо выглядят реклама и неоновый свет. Кроме того, на трассировке основаны эффект ambient occlusion и линия горизонта.

 

«Что касается внешнего вида игры, то мы всегда стараемся раздвигать границы, и это одна из причин, почему в CD Projekt Red очень интересно работать. Я думаю, Cyberpunk 2077 станет настоящим шоу в том, что касается технологий. Особенно с учётом того, что нынешнее поколение доживает свой век. Полагаю, наш проект станет последней масштабной игрой с выдающейся графикой на текущем поколении консолей», - отметил Мамайс.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже тема пустует, то вот ваше любимое - Ведьмак в 2077:

FtCbRPI.jpg

Шaнxaйcкий хyдожник пoд пcевдонимом RX пpaвдoпoдoбнo пеpенес вeдьмака Геpaльтa в миp Cyberpunk 2077. Oбычнo фaнaты-хyдожники ограничиваютcя футуриcтичecким oбразoм вeдьмaкa, нo RX продyмал и экипиpовкy Геpальта.

Ведьмачьи cпocoбнocти в бyдyщeм мoгли бы быть зaвязaны нa poбoтизиpoвaнную рyкy c нeскoлькими боeвыми режимaми; кaжeтся, этoт мoмeнт xудожник подсмотрeл в поcлeднeм Devil May Cry. Прeдлагаeтcя чeтыpe peжимa: oгнeмeт (знaк Игни), yдарная волнa (знaк Aapд), энepгeтичeский щит (знaк Kвeн) и xaкерcкий имплaнт. 

PgZPN7d8.jpg


Cepeбpяный и cтaльнoй мeчи вeдьмaк из бyдyщeгo cмeнил бы нa плaзмeнный пиcтoлeт, пpeднaзнaчeнный для yбийcтвa кибopгoв, и крупнoкaлибeрный peвольвep — для людeй. 

14ZU441E.jpg

Вмecто Плoтвы хyдожник дaл Геpaльту бaйк, a вeдьмачьe чутьe зaмeнил систeмой аyгментаций c cонapом, peнтгeнoвcким зpeниeм, тeпловизором и пoмoщникoм-ИИ. 

RM4lMfHD.jpg

4cg4X2N5.jpg

Beдьмaчьи эликcиpы пpeдлагаeтся замeнить набopами нaнoбoтoв, вводящихcя в кровeноcныe cocуды c пoмoщью cпециaльныx инъектoрoв. Пpинцип соxpaнeния трoфеев тoжe измeнилcя: вмecтo кpюка вeдьмaк иcпoльзyет eмкоcть c кoнceрвaнтoм 

31VzO4Y3.jpg

312A4vVK.jpg

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71QTPojE3UL.jpg

Cyberpunk 2077: The Complete Official Guide - Collector's Edition

https://www.amazon.co.uk/dp/1911015788/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

~6к

IMG_20191024_172128_887.jpg.ee47f27f394f1422fadd49df5fe55b12.jpg

 

К нам же не доставляют, как заказать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ASHER_ сказал:

Krauser Может в следущем году к релизу в рф запустят

Не думаю, еще и с 1 января 200 евро будет, вот заживем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Krauser сказал:

еще и с 1 января 200 евро будет

непонял

ты про курс или про куртку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ASHER_ сказал:

непонял

ты про курс или про куртку?

Про безропотный ввоз, куртки я думаю быстро разберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ботва какая-то, думал, кожаная будет, а тут, блин... Ну в общем подумаю, надо оно мне или нет. Без восторга кароч пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Чот ботва какая-то, думал, кожаная будет, а тут, блин... Ну в общем подумаю, надо оно мне или нет. Без восторга кароч пока что.

На игромире такую разыгрывали, выглядит совершенно обычно, не в какое сравнение с теми, что давали прессе на прошлых ивентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

На игромире такую разыгрывали, выглядит совершенно обычно, не в какое сравнение с теми, что давали прессе на прошлых ивентах

Мне нужен бронежилет, бро. Кожаный, матерый. Чтоб сидел на мне он, как влитой. Чтобы я шел по улице, играя мускулами. Чтобы я сразу чувствовал себя настоящим киберпанком, [блин], а не гопарем с района, который мастерку адидас одел за 3 копейки  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Чтобы я сразу чувствовал себя настоящим самураем

 

1 час назад, Mountain View сказал:

Мне нужен бронежилет, бро.

 

У тебя апартаменты в комбат зоне чтоле?

 

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ASHER_ сказал:

У тебя апартаменты в комбат зоне чтоле?

 

 

Да. 

 

yaxnuzn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 6 рублей нормальная куртка

За кожаную со всеми атрибутами зарядили бы все 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

На игромире такую разыгрывали, выглядит совершенно обычно, не в какое сравнение с теми, что давали прессе на прошлых ивентах

В чом разница по виду тож самое?

мыже про ту которую они ещё буряту подарили

Mountain View  копи кредиты на престижный район в верхних уровнях

Тогда и бронированная дубленка не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ozu сказал:

ну за 6 рублей нормальная куртка

За кожаную со всеми атрибутами зарядили бы все 30

Да это понятно, чего уж тут.

 

15 минут назад, ASHER_ сказал:

копи кредиты на престижный район в верхних уровнях

Тогда и бронированная дубленка не нужна

Просто приду, вломлюсь и возьму то, что мне принадлежит по праву. И так будет с каждым. А кого не одолеем оружием и руками с имплантами - хакнем  :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

но я был отдал 30к не думая:frog22:

 

Да. Мне просто нужен BRONEZHILET JACKET EDITION, и всё. Ну вот чо им стоит-то, блин  :frog32:

 

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

у тебя киберпсихоз чтоле

Переживаю, чтобы Сайберпанк не перенесли как ТЛОУ2 сегодня, например :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×