Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Bergamot это уже порт будет, ясен пень и ведьмак3 будет ктож откажется от халявного бабла, поэтому сони и обратку не делают

вот только это будет тажа игра что и на пс4 лучше она не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ASHER_ сказал:

это будет тажа игра что и на пс4 лучше она не станет

Вполне могут сделать 60 фпс, а это уже жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik ну я и говорю порт, но это всё мелочи фпс разрешение дальность это чисто консольные темы, перепродавать игры с новыми настройками графона, на пк и так можно хоть на 200фпс выкрутить если кошелёк позволяет.

Есть же ещё какие-то глобальные вещи типо физики плотность застройки дитализация интерактивность, если например гдето гемплей будет завязан на физике то его нельзя в версии для пс5 сделать а на пс4 нет, соответвенно, это только убрать совсем можно для обоих версии

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал пара фоток, тк мелкий ношу xs, куртка сама s, но сидит норм :up:
 

0607a8f94f0f.jpg
 

Спойлер

750e00a68a40.jpg

 

d4b8cd03174b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sefik сказал:

Хоть бы какой то ролик выкатили новый. Ждал на TGA не было :frog25:

это, кстати, наводит на разные мысли. игру уровня киберпанка должны пиарить из всех щелей, а тут 4 месяца осталось и новостей нет. минус праздники - 3 месяца. ну, я даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и пиарят, просто через жопу. Всем плевать на эти конкурсы коспеля, музыкальные клипы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

это, кстати, наводит на разные мысли. игру уровня киберпанка должны пиарить из всех щелей, а тут 4 месяца осталось и новостей нет. минус праздники - 3 месяца. ну, я даже хз

Разве период активного маркетинга не наступает за месяц до релиза. Тлоу2 то же не активно сейчас пиарят, а вспомни паука, там начали бомбить очень круто рекламой за месяц то же.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Cyberpunk 2077 Could Possibly Come to PS5 And Series X This Year

 

Как неожиданно. Кто бы мог подумать :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu что есть апдейт? 4к 60фпс? или улучшенные тени, текстуры, загрузки?

в любом случае, уверен, что майки заставят.

я не очень понимаю, что значит не хотят. Не хотят, чтобы их игра была в лучшем виде на новых консолях? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot ну я про эту новость "CD Projekt: «Мы не собираемся выпускать игры на запуске следующего поколения консолей»"

Зачем такое писать, если не иметь ввиду апдейты? Все же и так понимают, что ничего кроме 2077 нет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да брось, это говорится, чтобы люди бежали за игрой в апреле, а не ждали "лучшую версию" до ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot логично. Я бы тоже подождал, если бы не предзаказ коллекционного издания. Другой вопрос, если диск с XOX я смогу засунуть в XSX и скачать апдейт, то может и есть смысл в ожидании:frog32:

Не то чтобы я гнался за графикой, но если из отчета тех же DF станет ясно, что на нынешние консоли совсем обрубки на фоне того же ПК выкатят, то...ну хз короче. Наверняка на Е3 2020 на выставке тех же MS покажут некстген версию. До июня можно подождать наверное:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Не то чтобы я гнался за графикой, но если из отчета тех же DF станет ясно, что на нынешние консоли совсем обрубки на фоне того же ПК

обрубки в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×