Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jenea сказал:

Ну короче говоря, расписались в своем "мастерстве"  оптимизации. Как неожиданно:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Ну короче говоря, расписались в своем "мастерстве"  оптимизации. Как неожиданно:frog26:

Только в итоге они выпустили патч для про, но лучше бы этого не делали, недо4к и это единственный плюс, фпс хуже чем на фатке, и чинили его пол года если не больше, абсолютной игнор на официальном форуме по технической части, всевдо hdr наверное так до сих пор и не починили

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда поляки уже начнут активно игру показывать? 3 месяца до релиза, а показов с гулькин нос :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Чую там все живут уже на работе, жрут дошики в 5 минутные перерывы, а насяльника стоит у выхода "шиш кто отседова выйдет до релиза" :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 что ты хочешь ? Игру уже показали вдоль и поперёк. Рассказали обо всём что можно. Релизная версия будет отличаться графоном и анимациями. Или тебе нравится всё спойлерить себе до выхода, а потом играть в игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Hroft23 сказал:

Интересно, когда поляки уже начнут активно игру показывать? 3 месяца до релиза, а показов с гулькин нос

ну у вичера3 насколько я помню тоже было две гемплейных демки, два трейлера с гемплеем, и в мае перед самым релизом ещё один гемплей показали и трейлеров на выпускали, а учитывая что в ведьмаке3 графику переделывали раза два полностью то это тоже считай очень мало показов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Velldanas сказал:

Hroft23 что ты хочешь ? Игру уже показали вдоль и поперёк. Рассказали обо всём что можно. Релизная версия будет отличаться графоном и анимациями. Или тебе нравится всё спойлерить себе до выхода, а потом играть в игры ?

увидеть как игра выглядит хотя бы) По прошлогоднему геймплею я так понял косяки были какие то с разрешением, где full HD растянули до 4К и выглядело это все как прошлое поколение, плюс квадратные банки из под напитков. Хотелось бы сюжетный трейлер из катсцен для разогреву, или из-за того, что все будет от 1го лица, то и катсцен крутых не будет? 

 

13 минут назад, ASHER_ сказал:

ну у вичера3 насколько я помню тоже было две гемплейных демки, два трейлера с гемплеем, и в мае перед самым релизом ещё один гемплей показали и трейлеров на выпускали

а я около 20 видео на их ютубканале вижу с кусками геймплея или синематиком. Да еще несколько видео о тонкостях разработки. 

 

32 минуты назад, Velldanas сказал:

Или тебе нравится всё спойлерить себе до выхода, а потом играть в игры ?

Имхо сложно проспойлерить игру где часов 100 геймплея (а то и поболее). Хотелось бы увидеть другие районы города, пустошь за городом, довели или нет до ума вождение в игре. Геймплей с катаной :frog23:

 

В целом у меня информационный голод наверно)) Шибко редко в этот раз поляки радуют. Ведьмак 3 за полгода до релиза активнее имхо продвигался. 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Hroft23 сказал:

выглядело это все как прошлое поколение, плюс квадратные банки из под напитков

показали большой открытый мир красивые локации разрушаемость и всё это на 7 летнем железе, скажи спасибо что эти банки вообще есть,если их уже не вырезали после нытья в интернетах

1 час назад, Hroft23 сказал:

Хотелось бы увидеть другие районы города, пустошь за городом, довели или нет до ума вождение в игре. Геймплей с катаной

мне уже пофиг игру предзаказал играть буду влюбом случае, даже если бы вообще никаких трейлеров не показали бы, после ведьмака у меня к полякам кредит доверия высок, буду уже по факту смотреть какая игра вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая предыдущие творения поляков, я уже предвкушаю как вы тут знатно будете обмазываться патчами весь 2020-ый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Ведьмак 3 нормальный вышел. Кроме парочки непроходимых сайд квестов (Что в играх такого масштаба неизбежно) ничего серьезного не встречал на релизе. Они наоборот потом патчами поломали некоторые скрипты которые изначально работали.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Xize сказал:

Pr8da21r Ведьмак 3 нормальный вышел. Кроме парочки непроходимых сайд квестов (Что в играх такого масштаба неизбежно) ничего серьезного не встречал на релизе. Они наоборот потом патчами поломали некоторые скрипты которые изначально работали.

Ну так в этом и соль, будут чинить одно, а затем ломать другое, как и с ведьмаком. Классика :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Xize сказал:

Они наоборот потом патчами поломали некоторые скрипты которые изначально работали.

они там так на оптимизировали на консолях, то одно отрежут то другое, лучше и не ставить ничего :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Не беда. Я, как всегда с такими играми, запрусь в квартире на 2 недели и запоем пройду до того как игра патчами обрастет. :frog33:

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что думаете перенесут на осень или нет?

 

Как бы первый кандидат на перенос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносов не будет. Пройти можно будет от и до без патчей. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Переносов не будет. Пройти можно будет от и до без патчей. Точка.

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sefik сказал:

Ну что думаете перенесут на осень или нет?

 

Как бы первый кандидат на перенос.

Нет. Лично я не вижу ни одной причины, указывающей на возможный перенос. 

Даунгрейднули графон? Ну и шо, будто с ведьмаком такого не было, в остальном игра выглядит отлично. А затишья сейчас особого и нет. Только недавно анонсировали коллабу с музыкантами. Фигачить начнут трейлерами за месяц-два до релиза, как обычно. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sefik сказал:

Как бы первый кандидат на перенос.

 

Только что, Sefik сказал:

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Лично я не вижу ни одной причины, указывающей на возможный перенос

Напрягает только что никому поиграть не дают в нее, только показывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, ASHER_ said:

Напрягает только что никому поиграть не дают в нее

Неправда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xize сказал:

Pr8da21r Ведьмак 3 нормальный вышел. Кроме парочки непроходимых сайд квестов (Что в играх такого масштаба неизбежно) ничего серьезного не встречал на релизе. Они наоборот потом патчами поломали некоторые скрипты которые изначально работали.

Самое неприятное на релизе Ведьмака это то что не было сундуков для хранения и алхимия вес имела это прям существенное неудобство было, менюшка еще сильно лагала помню, ну и болота на консолях, а так вроде терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ozu сказал:

Пройти можно будет от и до без патчей.

Невероятно :worthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Squall007 сказал:

на релизе Ведьмака это то что не было сундуков для хранения

Серьёзно ? Как-то даже не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sefik сказал:

Ну что думаете перенесут на осень или нет?

Очень надеюсь, что перенесут на 2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×