Jump to content
Ozu

Cyberpunk 2077

Recommended Posts

:57a8bd5cb224b_FROG12: эт чо? куда?

форум бекапнули :57a8bd5ab4d94_FROG4: яуж подумал мне всё приснилось и переноса не было :57a8bd5e46b2e_FROG18:

618328a9-9ad3-203e-e096-c82111af5d61

Edited by ASHER_

Чего так все мне завидуют? Да я всегда уверен в себе на 100% Поэтому у меня так все кайфово по жизни:57a8bd5a43147_FROG2:

Мне лично плевать на перенос этот. Я такие вещи всегда спокойно переношу. Не буду правда спорить, что на минуты 2 я немного удивился.

В 15.01.2020 в 00:22, DriverUFO сказал:

Что за бред в апреле 3 хита сразу, что вообще происходит, кто то наверное соскочит 

Киберпанк как раз и соскочил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

у меня такое ощущение что рэды пришли после праздников в офис и такие "ну нахер, Марчин пиши на сентябрь" и пошли курить 

Цитата

Новые подробности о разработке Cyberpunk 2077 после новостей о переносе

CD Projekt RED уверена, что игра выйдет в сентябре.
— В определенной степени команда столкнется с переработками, но студия постарается минимизировать кранч как только возможно.
— Фокус на текущем поколении консолей.
— Игра в играбельном состоянии уже пару месяцев, но из-за исправления багов и полировки было принято решения взять чуть больше времени.
— Возможно Cyberpunk 2077 будет присутствовать на E3 2020 и Gamescom 2020, но в данный момент студия не имеет четкой стратегии.
— В данный момент студия не работает ни над одной AAA-игрой, кроме Cyberpunk 2077 и её мультиплеера.
— Показ игры журналистам перенесен и его не стоит ждать в ближайшие два месяца.

Меня больше интересует как будет проходить перенос игры на некстген. В феврале у Sony или может в июле у MS при полноценном анонсе консолей я жду так же список игр, которые получат Day 1 патч. Ожидаю в нем увидеть и 2077.

10 минут назад, Ozu сказал:

—Показ игры журналистам перенесен и его не стоит ждать в ближайшие два месяца

—Фокус на текущем поколении консолей.

поди опять перелопачивают всю игру до неузнаваемости, чтобы на пс4 пошло, как с ведьмаком было

10 минут назад, Ozu сказал:

CD Projekt RED уверена, что игра выйдет в сентябре.

Цитата

Paзpaбoтчики увepeны, чтo Cyberpunk 2077 выйдeт 16 апpeля 2020 гoда — впepeди пoчти гoд

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by ASHER_

Цитата

По словам финансового директора CD Projekt RED Петра Нилюбовича, выпуск версий для PS5 и Xbox Series X в настоящее время не планируется:

"Официально заявляю, что по состоянию на текущий момент времени Cyberpunk движется к релизу для PlayStation 4, Xbox One и PC. Никаких изменений в отношении этих планов нет".

Свои комментарии также дал генеральный директор студии Адам Кичиньский:

"Разработка игры ведется по первоначальному плану".

"Cyberpunk 2077 всегда создавался под PS4 и Xbox One. У нас есть мысли относительно следующего поколения консолей, но сейчас наши усилия сосредоточены на текущем поколении. Этот план по-прежнему в силе".

Любопытно, что еще в марте прошлого года Адам Кичиньский в рамках конференции с инвесторами выражал заинтересованность в выпуске игры как для текущего, так и для следующего поколения приставок. Тогда он сказал следующее:

"Если у нас будет возможность выпустить Cyberpunk для нового поколения консолей, то, вероятно, мы могли бы это сделать".

Исходя из этих комментариев можно с некоторой долей уверенности сказать, что Cyberpunk 2077, вероятно, все-таки заглянет на приставки следующего поколения, но на запуске PS5 и Xbox Series X игры точно не будет.

Не будет на старте, то я просто коллекционное распакую и буду сидеть и ждать когда выйдет:frog32:

Правда в комментариях люди не без оснований считают, что все эти слова лишь маркетинговая шелуха.

13 минут назад, Ozu сказал:

Не будет на старте, то я просто коллекционное распакую и буду сидеть и ждать когда выйдет:frog32:

Правда в комментариях люди не без оснований считают, что все эти слова лишь маркетинговая шелуха.

Ну а какой им смысл сейчас говорить о некст ген версии, да же с учетом обратки, им сейчас самое главное, чтобы им сделали основные продажи старые консоли и ПК по максимуму, а потом уже все остальное

Иными словами, если верить словам моего инсайдера.

Разработчики cyberpunk 2077 уверенны в том, что они работают над игрой, но с некоторой долей неуверенности в своих словах :57a8bd5c741d1_FROG11:

ASHER_ теперь выходит что они всеми правдами и неправдами добивались предзаказов)

Злодеи! 

Год переносов. Что дальше? Новый скайрим через 6 лет? Новая гта через 5?

1 час назад, Niakron сказал:

ASHER_ теперь выходит что они всеми правдами и неправдами добивались предзаказов)

source.gif

Не надо везде видеть заговоры и прочую фигню 

В 15.01.2020 в 14:34, ASHER_ сказал:

вообще игры надо на осень-зиму выпускать, как раз делать ничего неохота

Так это ты накаркал перенос, а ну держите его :frog22:

11 минут назад, Mountain View сказал:

Так это ты накаркал перенос, а ну держите его :frog22:

яйки чик чик:GoW-2:

14 часов назад, Ozu сказал:

По словам финансового директора CD Projekt RED Петра Нилюбовича, выпуск версий для PS5 и Xbox Series X в настоящее время не планируется:

Говно говна... Простите. :57a8bd5bc0908_FROG8:

А смысл ждать некстнен если можно взять на плойку4, вставить диск и играть уже на ps5

Edited by DriverUFO

2 часа назад, DriverUFO сказал:

А смысл ждать некстнен если можно взять на плойку4, вставить диск и играть уже на ps5

Шта?

1 час назад, Owl сказал:

Шта?

Обратная совместимость референс