Jump to content
Ozu

Cyberpunk 2077

Recommended Posts

5 часов назад, DriverUFO сказал:

А смысл ждать некстнен если можно взять на плойку4, вставить диск и играть уже на ps5

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на данный момент вообще неизвестно, как будет реализована обратная совместимость. Возможно, что дополнительные графические плюхи, рей-трейсинги и прочие навороты будут только если купишь версию специально для пс5. Знаю, звучит так себе, но это лучший способ стимулировать повторные продажи на некстгене. Хотя, с учётом того, что некстген выходит через пару месяцев после киберпука, думаю, такая политика не особо поможет продажам. Так или иначе, на данный момент тема обратной совместимости остаётся без вменяемых офиц комментариев. 

Edited by Maudlin Kayodot

В 13.01.2020 в 19:09, Ozu сказал:

Переносов не будет. Пройти можно будет от и до без патчей. Точка.

:Garold3:

Форум сломался. Сообщение было от 18 числа на самом деле. 

Edited by Ozu

В 19.01.2020 в 06:21, Saylar23 сказал:

Обратная совместимость референс

более чем уверен, что там это работать не будет. тупо не завезут обратку для Киберпанка, иначе какой смысл.

Ну, в 2021 уже со всеми патчами и DLC можно будет и заценить :frog23:

55CE5oM.jpg

Цитата

Gamestop открыл предзаказ на реплику руки Джонни Сильверхенда в масштабе 1 к 4 из Cyberpunk 2077

Ее цена составляет 60 долларов. Длина — 20 сантиметров.

https://www.gamestop.com/toys-collectibles/collectibles/replicas/products/cyberpunk-2077-silverhand-arm/11098628.html

9 часов назад, Pr8da21r сказал:

Ну, в 2021 уже со всеми патчами и DLC можно будет и заценить :frog23:

А что игра сразу с dlc выйдет :pled:

Говорят, что перенесли из-за проблем с производительностью на каррентген консолях. В частности, версия для базовой модели Xbox One якобы совсем оставляет желать лучшего. Но это не точно.

https://gamemag.ru/news/142883/rumor-cyberpunk-delayed-because-of-current-gen-console-performance

SkyerIst смотреть осенью технический разбор игры от Digital Foundry будет очень интересно :frog23:

А разве они не говорили, что типа всё нормуль у них идёт на консолях (может путаю что то)? Ну ещё один повод приобрести на пс5.

Лучше бы вообще на нэкстген перенесли и не мучили ни себя, ни игроков.

Но понятное дело это очень не выгодно финансово, слишком большая база каррентгена чтоб вот так просто от неё отказаться.

1 час назад, DriverUFO сказал:

Антон как всегда был прав. 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Патриарх велик

Edited by Maudlin Kayodot

Буду ждать тру некст ген версию, супер топ пк покупать не планирую, другого варианта для себя не вижу

30 минут назад, Squall007 сказал:

Буду ждать тру некст ген версию, супер топ пк покупать не планирую, другого варианта для себя не вижу

на старте брать не будешь?

9 минут назад, zhenia13 сказал:

на старте брать не будешь?

практически решил, что нет, главное хайпу не поддаться первые недели 2(что естественно тяжело будет не сделать). С Ведьмаком 3 я прям горел и мне было пофиг, че там за проблемы и оптимизон на пс4, брал не задумываясь, здесь такого у меня нет, конечно очень жду, но в данном случае смогу потерпеть думаю.

Edited by Squall007

1 минуту назад, Squall007 сказал:

практически решил, что нет, главное хайпу не поддаться первые недели 2(что естественно тяжело будет не сделать). С Ведьмаком 3 я прям горел и мне было пофиг, че там за проблемы и оптимизон на пс4, брал не задумываясь, здесь такого у меня нет, кончено очень жду, но в данном случае смогу потерпеть думаю.

завидую такой силе воли :icon_smile: хотя мне пофиг, если графон урежут или производительность будет не лучшая. на саму игру это мало влияет.

41 минуту назад, Squall007 сказал:

Возможно она только в 2021 это еще примерно 2 года. Смысл ждать? Можно на пека если норм или на ps4 пройти, и уже продолжить на ps5 обратка есть 

Тоже глянул видео толстого. На очень хочется долго ждать некстген версию. Надеюсь, что будет патч с анлоком тру 4к и 30 стабильных фпс. 

Потому что-то подсказывает, что даже хох не сможет в такие статы

Edited by Ozu

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Патриарх велик

уверовал наконец