Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Vegetable сказал:

Тут фича такого типа игры.

Так и есть. Разработчики сами определяются с целевой аудиторией. Об этом я и писал выше. Что проблема причина невысокой популярности в том, что из себя представляет игра сама по себе, какой ее задумывали и на какую целевую аудиторию они ориентировались.

 

13 минут назад, Vegetable сказал:

Если ты смотришь на игры как инвестор, которому необходимо, чтобы игру купило 7 млрд человек, то от деус экса ничего не останется. Вот сейчас выйдет Киберпанк — «деус экс для бедных». Уверен, что ни глубиной геймпеля, ни проработкой уровней не удивит. Зато насладимся крепкой постановкой в духе голливудских фильмов, которая удовлетворит даже «далеких от всего» => огромные продажи.

Все так. Я о том и пишу, что Дэус такой, какой есть. И Киберпанк 2077 на него едва ли повлияет, это разная целевая аудитория, разная ниша, разный подход к геймдизайну. 

 

И это не проблема игроков, рядовой игрок и не обязан быть хардкорным геймером, хардкорщики всегда были нишевой аудиторией, это нормально :)

 

И игра сама по себе ни в чем не виновата, игра может быть бесконечно прекрасной, но быть при этом нишевой, ориентированной на немногочисленную нишевую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Так и есть. Разработчики сами определяются с целевой аудиторией. Об этом я и писал выше. Что проблема причина невысокой популярности в том, что из себя представляет игра сама по себе, какой ее задумывали и на какую целевую аудиторию они ориентировались.

 

Все так. Я о том и пишу, что Дэус такой, какой есть. И Киберпанк 2077 на него едва ли повлияет, это разная целевая аудитория, разная ниша, разный подход к геймдизайну. 

 

И это не проблема игроков, рядовой игрок и не обязан быть хардкорным геймером, хардкорщики всегда были нишевой аудиторией, это нормально :)

 

И игра сама по себе ни в чем не виновата, игра может быть бесконечно прекрасной, но быть при этом нишевой, ориентированной на немногочисленную нишевую аудиторию.

Прости, мне показалось, что ты врачеватель Деус Экса :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vegetable сказал:

Если ты смотришь на игры как инвестор

типо деус делали волонтеры ради идеи? камон не смеши мои яйца. ребята хотели блокбастер на миллион но получилось только пернуть в лужу

не ну первая ещё ничо так там хоть сюжет был интересны, во второй какая та подлива жидкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ASHER_ сказал:

типо деус делали волонтеры ради идеи?

Нет

4 минуты назад, ASHER_ сказал:

во второй какая та подлива жидкая

Если про Мэнкайнд, то я его не прошел и сказать не могу. А что тебе не понравилось в МД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable все косяки прошлой части оставили, а сюжет ну типо ничем не заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Вот сейчас выйдет Киберпанк — «деус экс для бедных». Уверен, что ни глубиной геймпеля, ни проработкой уровней не удивит.

ты хоть заранее перед релизом подготовь развернутое покаяние.

а то неинтересно будет наблюдать как ты молча сольешься, ой лол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, JasonWU сказал:

ты хоть заранее перед релизом подготовь развернутое покаяние.

а то неинтересно будет наблюдать как ты молча сольешься, ой лол )

Я не знаю, ты либо веришь в мифический иммерсив сим за пару лярдов, который превзойдет все в жанре, либо обиделся на мое резкое высказывание. Прости, если второе. 
игру я жду, буду играть и вряд ли мне придется каяться или плеваться, разочаровавшись в своих фантазиях (уже некоторые начали это)

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно произойти чудо космическое, чтоб киберпенк со своими сверхмасштабами мог по уровню исполнения И наполнения хотя бы близко подобраться к камерной ДХМД, куда там выше. ОСОБЕННО, учитывая что разработчики ничего такого раньше никогда не делали, и ключевые, самые важные аспекты, которых от подобных игр ждешь, их просто в принципе в витчере не было. То есть совсем не было.  

 

Ясен-красен, НАРОДНАЯ студия, и т.д и т.п, но можнж на картину широко смотреть, и допускать различные (логичные) вероятности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

 

Ясен-красен, НАРОДНАЯ студия, и т.д и т.п, но можнж на картину широко смотреть, и допускать различные (логичные) вероятности 

У меня два вопроса. Ты не любишь народ?:troll_face_22:

Про «широко картину смотреть» — это мне? Потому что вся первая часть твоего сообщения пересказывает мои мысли :) 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Не, это не тебе, я с тобой тут согласен. Прост мысли вслух, и диалоги с комментариями, которые я когда-то где-то читал. 

 

И про НАРОДНОСТЬ я в положительном ключе, репутация - это дело важное :agree: особенно справедливо заслуженная. 

 

Ниже опять же мысли вслух

 

Тут прост складывается ситуация, как если бы изголодавшиеся гэймеры ждали от авторов крутых рейсинг-симов великолепного шутера, который еще жанр перевернуть должен с ног на голову. Это все можно, и замечательно, и хорошо, но несколько фантастично. Кто-то скажет, сравнение некорректное, тут же эрпоге, и там тоже эрпоге. Но игры на этом этапе фундаментально разными кажутся, и 2077 обещает, и, вероятно, должна предлагать штуки, которые витчер3-опус-магнум либо не мог, либо не хотел. 

 

С другой стороны и ожидания у всех разные. Многих, наверняка, в большей степени заботит качество анекдотов, которые нпц рассказывают в квестлайне, когда ты бегаешь от одного до другого по желтой линии на мине-карте. В таком случае да, я уверен, нас ждет нечто потрясающее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

как если бы изголодавшиеся гэймеры ждали от авторов крутых рейсинг-симов великолепного шутера

Ну в динамику они бы смогли, а это уже половина победы для шутана. Осталось дело за сценаристами и всё тип топ.

Точно так же и у Киберпанка. В Ведьмаке в РПГ смогли, тут с этим проблем тоже не будет. Главное проработать стрельбу (поездки от 3 лица уже научились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SSpace сказал:

Vegetable Не, это не тебе, я с тобой тут согласен. Прост мысли вслух, и диалоги с комментариями, которые я когда-то где-то читал. 

 

И про НАРОДНОСТЬ я в положительном ключе, репутация - это дело важное :agree: особенно справедливо заслуженная. 

 

Ниже опять же мысли вслух

 

Тут прост складывается ситуация, как если бы изголодавшиеся гэймеры ждали от авторов крутых рейсинг-симов великолепного шутера, который еще жанр перевернуть должен с ног на голову. Это все можно, и замечательно, и хорошо, но несколько фантастично. Кто-то скажет, сравнение некорректное, тут же эрпоге, и там тоже эрпоге. Но игры на этом этапе фундаментально разными кажутся, и 2077 обещает, и, вероятно, должна предлагать штуки, которые витчер3-опус-магнум либо не мог, либо не хотел. 

 

С другой стороны и ожидания у всех разные. Многих, наверняка, в большей степени заботит качество анекдотов, которые нпц рассказывают в квестлайне, когда ты бегаешь от одного до другого по желтой линии на мине-карте. В таком случае да, я уверен, нас ждет нечто потрясающее. 

 

Лучший :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не всем зайдет ограничение возможностей прохождения прежде всего ролевой системой. Особенно на первых порах, когда и боевке нужно будет прокачаться и левелдиз особо не будет пестрить альтернативой. Эта проблема и в деусах есть, но там свои ценители, здесь аудитория все равно пошире будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

хотя бы близко подобраться к камерной ДХМД,

Накой в мегаполисе будущего камерность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

Должно произойти чудо космическое, чтоб киберпенк со своими сверхмасштабами мог по уровню исполнения И наполнения хотя бы близко подобраться к камерной ДХМД, куда там выше. ОСОБЕННО, учитывая что разработчики ничего такого раньше никогда не делали, и ключевые, самые важные аспекты, которых от подобных игр ждешь, их просто в принципе в витчере не было. То есть совсем не было.  

Толку от этой вариативности, если масштабы игры 3 на 3 метра. К тому же у MD есть вариативность, но нет нормальных последствий, следовательно всё это вообще бессмысленно и бесполезно.

MD, как и IW, просто обрубки на фоне HR и первой. А еще были мобильные огрызки, названий которых я даже не помню. Неудивительно, что серия так плачевно закончила.

Изменено пользователем St1Let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

ОСОБЕННО, учитывая что разработчики ничего такого раньше никогда не делали, и ключевые, самые важные аспекты, которых от подобных игр ждешь, их просто в принципе в витчере не было. То есть совсем не было.  

забавно))) глянь тогда что стояло за спиной у разрабов Deus HR. Внезапно тоже ничего подобного не делали)) И сразу как то топовую игру сваяли. Главное, чтобы было видение игры и не было ублюдков в руководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бан на месяц всех, кто не верует в ГОТИ 2077:frog29: 

Глядишь поразмыслят над своим поведением:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ASHER_ сказал:

Накой в мегаполисе будущего камерность?

 

28 минут назад, St1Let сказал:

если масштабы игры 3 на 3 метра

 

Лучше меньше, но лучше. ЧИСТА мое мнение 

 

17 минут назад, Hroft23 сказал:

глянь тогда что стояло за спиной у разрабов Deus HR. Внезапно тоже ничего подобного не делали)) И сразу как то топовую игру сваяли.

 

Ага, крутую и интересную, только масштабы несоизмеримы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SSpace сказал:

Многих, наверняка, в большей степени заботит качество анекдотов

До твоего сообщения даже не думал об этом, теперь озабочен :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Анекдоты хорошие будут, смешные. Как про вампира, который говорит "пошёл в %$№#", и кметов, опять учудивших что-то веселое :Garold6: С поправкой на кибер-дик, офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SSpace сказал:

Не, это не тебе, я с тобой тут согласен. Прост мысли вслух, и диалоги с комментариями, которые я когда-то где-то читал. 

если киберпанк провалится, я тебя зажарю

 

145950161711812481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

Лучше меньше, но лучше. ЧИСТА мое мнение 

Но не как в Деусе три улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Vegetable сказал:

. Вот сейчас выйдет Киберпанк — «деус экс для бедных»

Скорее это Деус Экс Киберпанк для бедных:57a8bd5a80d7f_FROG3:

12 часов назад, Vegetable сказал:

Уверен, что ни глубиной геймпеля, ни проработкой уровней не удивит.

А какая там глубина в Деусе ХР? Напихали кучу механик которые поверхностно реализованы, будь то всратый экшен или такой же поверхностный стелс:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ASHER_ сказал:

Но не как в Деусе три улицы

 

Я очень надеюсь, что в киберпунке наберется хотя бы три улицы уровня последних двух ДХ. 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×