Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Фига тут взрывы. Люди придумали себе RDR 3 с киберковбоями, а игра на самом-то деле сделана на лекалам CDProjekt! Кто бы мог подумать.

Edited by Nonsense

2 часа назад, Paskudation сказал:

В ситуации с Мафией 2

лично я шутил про мафию 2)

просто там тоже резанули метро и недвижимость и такси...

6 часов назад, JasonWU сказал:

Метро это реально потеря. Подземка давала хорошее впечатление упадка в антиутопии

Грязь, нищие, мусор, проезжающие поезда... 

подзагрузки в стиле деус экс, от которых тошнит через 2 часа...

в паучке клево сделали

4 часа назад, Grindders сказал:

Ведьмак 3 уже отошел от рпг довольно далеко, сгладил все острые углы и максимально постарался соответствовать массовому продукту. У меня была надежда, что с Киберпанком такого не произойдет, ведь над ним работал основной сценарист первого и второго Ведьмака, но когда он ушел - это был тревожный сигнал и я тут сразу написал, что у игры явно проблемы, на что получил кучу негатива в ответ. 

Но все перечисленное, разумеется, никак не отменяет того, что в итоге мы все равно можем получить хорошую игру. При самом худшем раскладе это будет Ведьмак 3 в мире будущего. По-моему не самые плохие перспективы. 

если бы не твои инсайды мы бы не переживали за проект

Edited by Ligfip1

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

подзагрузки в стиле деус экс, от которых тошнит через 2 часа...

я последний дэус из-за этих загрузок порой дропнуть хотел:57a8bd5cb224b_FROG12:

посмотрев 20 минут геймплея,чет и играть не так захотелось, надо было им в стиле деуса последнего делать, и не пихать этот убогий транспорт с безлюдным миром 

В каком-то превью читал, что метро есть, просто оно не функционирует как в первой мафии например, в вагончике не посидеть. Можно зайти на одной станции и фасттрэвельнуться к другой. Как повозки в скайриме. Зато есть летающие такси, в которых наоборот можно всю дорогу просидеть и в окошко глядеть.

40 минут назад, .l1te сказал:

я последний дэус из-за этих загрузок порой дропнуть хотел:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поход по метро длиною в загрузку. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Зато как над ССД ржали в голосину на некстгенчике, хотя там это прям прекрасно раскроется. Возможно, Дженсен сможет в мгновение ока переносится сквозь тоннели. Киберпанк жеж :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by NightyNight

3 часа назад, Nonsense сказал:

Фига тут взрывы. Люди придумали себе RDR 3 с киберковбоями, а игра на самом-то деле сделана на лекалам CDProjekt! Кто бы мог подумать.

может потому что в первом трейлере они показывали пролеты над городом, улицы, людей в метро, погони на тачках, таксистов, бандитов, как в барах играют в бильярд, а в спортзалах дерутся с роботом, как нпс грабят магазины, а на улицах кого-то метелят, и закадровый голос рассказывает как сказочно жить в этом мегаполисе. и правда чего то вдруг люди не ждали после этого камерный Деусекс с Герльртом

Edited by ASHER_

ASHER_ я только трейлер глянул и пару скринов с сайта. Я то думал, что они в твитере что-то свежее постят:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В 29.06.2020 в 18:56, Paskudation сказал:

Реально люди себе какую-то идеальную игру в каждом аспекте рисуют, где и стелс уровня мгс, и шутер уровня последней мв.

По- моему это как раз не игроки виноваты, а сами Сидипроджекты. Меньше балаболить надо. Я вот за Киберпанком не слежу так особо, но даже я слышал про крутую РПГ составляющую, пенисы, кастомайз игрока, метро, то что у них игра уже в марте мол готова, осталось только полировать и т.д и т.п.

Будет очень забавно если на выходе Деус экс окажется во многих аспектах лучше Киберпанка. 

https://dtf.ru/games/163005-novye-podrobnosti-o-cyberpunk-2077

Цитата
  • Не менее 85 побочных квестов.

нормально так. Сейчас вот посчитал у Ведьмака 3 чуть больше 100 без учета длс. 

Цитата

Более десятка радиостанций [12+].

Цитата

Было подтверждено, что вся музыка на радио состоит из специально написанных песен в исполнении известных артистов и собственной музыки CD Projekt Red.

это вообще безумие какое-то. Сколько это им стоило? Такое ощущение, что оригинальный саундтрек у игры часов на 10 будет.

Цитата

Один из персонажей для романтических отношений — Мередит Стаут

98d05bf3-1523-11f0-a9d2-1beeeb721030

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

А скилл ап в своем видео сказал, что шкаф с одеждой убрали, теперь одеваться через менюшку.

2 часа назад, Paskudation сказал:

Сколько это им стоило? Такое ощущение, что оригинальный саундтрек у игры часов на 10 будет.

как раз это кажется им стоить будет явно меньше чем какой нить Рокстар песни для своего радио. Именнитых считай можно не звать ( не знаю есть вообще или нет, не слежу, но думаю нет), всякие синтвейвы и ретровейвы завались. Большинство будут согласны даже бесплатно ради пиара.

+ через 10 лет не придется выпиливать весь саунд из-за конских лицензий:57a8bd5a43147_FROG2::frog29:

49 минут назад, nagibator666 сказал:

как раз это кажется им стоить будет явно меньше чем какой нить Рокстар песни для своего радио. Именнитых считай можно не звать ( не знаю есть вообще или нет, не слежу, но думаю нет), всякие синтвейвы и ретровейвы завались. Большинство будут согласны даже бесплатно ради пиара.

Хуже хейта , может быть только необоснованно высосанный из пальца хейт. Ты хоть прежде чем этим заниматься , проинформируйся. 

И не надо больше позориться :279: