Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Recommended Posts

5 минут назад, Sefik сказал:

Круто, буду наверное сначала за стрит кида играть или за капро корпо, тяжело выбрать, прерии номада меньше всего впечатлили:57a8bd5f05fbe_FROG21:

ну вот уже и расчлененка по сочнее выглядит

крч какая бы кривая не была игра, музон, атмосфера и фирменный упор на сюжетец от поляков пока продают мне игру

То, что показали, выглядит хорошо, но раздражает что дают в час по чайной ложке и до сих пор нет вменяемой продолжительной демонстрации близкого к релизному билда. Прям как сони с майками, этот год реально испытывает терпение геймеров...

Выглядит супер, предлагая коллективно молиться каждый день по два часа чтобы игра получилась хорошая 

4 минуты назад, Jelektronik сказал:

до сих пор нет вменяемой продолжительной демонстрации близкого к релизному билда.

может потомучто нет близкого к релизному билда :frog33:

Тоже буду за копро-кибер-нон-литал-девочку (без пениса) играть, chaotic neutral! 

Чет вроде круто выглядит, но хайпа ноль. Может ближе к релизу появится :frog32:

6 минут назад, Arystan сказал:

Персонаж для отыгрыша

3luek0.jpg

SSpace Чуйка, что гораздо больше в редакторе будут лепить Адама Дженсона нежели Дж Си Дентона

Posted (edited)

катсцены не интересно 

геймплейя без нарезки минут десять подсыпали бы

Edited by NiGHTS

Posted (edited)
3 часа назад, Velldanas сказал:

Инвесторы будут носить их на руках, пока игра будет бить все мыслимые рекорды и сместит роков с топов до выхода гта6 как минимум.

Хах, смешная шутка. :witcher3-2:

Но игра точно станет супер успешной. На уровне скайрима, если прям все удастся у разрабов и станет она любимчиком аудитории не меньше ведьмака. Тогда 30 лямов за лет пять сделает. 

Еще могу забиться на триста плюсов, что не позже следующего года мы услышим новость о старте разработки сериала по мотивам киберпука. 

Edited by Maudlin Kayodot

Учитывая жанр выглядит отлично, хоть и не без кривоватостей. Ппц уже хочу ворваться, норм рпг уже пару лет не выходило 

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

На уровне скайрима

Сомневаюсь. Сеттинг имхо на любителя, не зря ведь медиа контент в киберпанк стилистике постоянно недособирает. 

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

норм рпг уже пару лет не выходило

С каких пор ты вдруг стал адептом рпоге? :icon_lol:  В прошлом году вышли The outer worlds и Disco elysium

Posted (edited)
6 минут назад, Arystan сказал:

Сомневаюсь. Сеттинг имхо на любителя, не зря ведь медиа контент в киберпанк стилистике постоянно недособирает. 

Согласен насчет сеттинга, но уверен, что с киберпанком от поляков будет другая история, с положительным концом. Игра и сейчас дико хайпится. сильнее чем любые другие игры в этом году, на мой взгляд, кроме энимал кроссинга разве что. После релиза может быть прям бомба, но, конечно, если прям шедеврак на десятилетия выйдет. Просто хорошей игры полякам не простят :57a8bd5deb03a_FROG17:

Edited by Maudlin Kayodot

Забавно как СД прожект пытаются подражать Рокстар в своих трейлерах:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Arystan сказал:

С каких пор ты вдруг стал адептом рпоге? :icon_lol:  В прошлом году вышли The outer worlds и Disco elysium

наверное с первой готики

Ну я имел в виду крупные громкие проекты, последнее что вспоминаю это андромеда, но она кал :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Только что, CRIMATOR сказал:

Ну я имел в виду крупные громкие проекты, последнее что вспоминаю это андромеда, но она кал :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Попробуй Кингдом Кам. Прикольная штука. Как раз до Киберпанка переждать.

Только что, Velldanas сказал:

Попробуй Кингдом Кам. Прикольная штука. Как раз до Киберпанка переждать.

а, точно, забыл. Кингдом кам крутой, но из-за кривизны я его в итоге не осилил, остановившись где-то на 80 % сюжета