Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Из открытых источников 

Дед, проспись. 

И посмотри кол-во работников в "открытых источниках".

https://ru.wikipedia.org/wiki/CD_Projekt_RED

https://ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games

 

24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Граймс, гага, асап не попсовые 

Зачем позоришься. если ты очевидно пару самых попсовых треков слушал у них, которые кто-то случайно где-нибудь скинулв  комменты? еще и гагу приплел непонятно зачем. которой нет в игре. Вот такие и фонаты у игры, которые банальнейшей матчасти не знают. 

 

Вот тебе два трека, знакомься.

 

 

Оба исполнителя добились успеха в мейнстриме, но умудряются до сих пор часто писать достаточно интересную музыку. 

 

И что самое важное - у обоих отлично получается писать "ночную музыку", которая, проверено лично, отлично ложиться на горящий в ночи оживленный город. Идеально для киберпука. И не банально в рамках сеттинга. но синты очевидно тоже будут, и это хорошо.

 

Еще из приглашенных артистов можно газель твин отметит, она часто пишет необычное музло. 

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Дед, проспись. 

И посмотри кол-во работников в "открытых источниках".

https://ru.wikipedia.org/wiki/CD_Projekt_RED

https://ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games

Rockstar North в 2018 было 1063. У поляков в 2019 пишут 1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Дед, проспись

Во первых сынок, что за неуважение? Во вторых 2018 год. Уже 800 человек это очень много, а они сейчас делают по сути одну игру и мультиплеер возможно. В, 2020 уверен еще больше человек. Речь была про сравнение с временами разработки ведьмака 3 это 2011-2015 года когда явно штат был не 800 человек. 

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

если ты очевидно пару самых попсовых треков слушал у них, которые кто-то случайно где-нибудь скинулв  комменты?

Ну так в твоем слове попсовые песни уже отсылает к попсе хехехехехехе. 

 

5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

И что самое - у обоих отлично получается писать "ночную музыку",

Я же не пишу типа фигня. Мне просто не нравится и все. Слушай на здоровье. 

П. С Аккуратнее в следующий раз. Кнопочка жалоба пока неактивна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ASHER_ сказал:

Ты взял самого ретровейвного исполнителя, у майами найтс именно под ретро сильный закос 

 

Я специально, чтоб максимальный контраст был, а так понимаю, конечно, что пример не лучший :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

Незнаю пока как демонстируют игру это как приключение драйвовое без как какого глубинного смысла, а таким трекам нужно какойто философский сюжет

 

Игру презентуют сейчас как боевичок под пивас, но чесслово, витчеры настолько персонажецентричны насколько это вообще может быть. Уверен, что в кп77 будет очень много сцен, фокусирующихся на героях и рефлексии о происходящем. 

 

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

вот деус как раз мрачный и пытается в философию

 

В новых ДХ очень много музыки, которая призвана переживания Адама отражать, поэтому там она умело дополняет его заботы\тяготы, где это нужно. Банальный пример с темой апартаментов 

 

Спойлер

 

 

V же по роликам намного больше на аватар походит, поэтому музыку заказывает окружение типа - ееее клуб, еееее пустыня ,  еее панки, еее реднеки, ееее гаитяне и т.д и т.п, но это опять же только по роликам если судить 

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Я заметил, что ты как то с негативом к витчеру пишешь?! Не боишься жалобы от Озу?

 

Я читал мистера Сапковского до того, как это стало модным, и проходил все части в порядке выхода, и еще наиграл 400 часов в в3, мне не стыдно :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

Я читал мистера Сапковского до того, как это стало модным, и проходил все части в порядке выхода, и еще наиграл 400 часов в в3, мне не стыдно

Круто, ты капитальный красавчик конечно. Награждаю тебя медалью за заслуги перед Польшей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Лол, 30 стабильных кадров как бы это отлично на консолях. У меня за всю игру раза 2 было падение на пару секунд. Игра просто шикарно оптимизирована.

Не, в Гове с этим какие-то проблемы - там при 30 кадрах будто бы всё дергается, плавности совершенно нет. В отличии от буст мода, где всё как по маслу :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

Уверен, что в кп77 будет очень много сцен, фокусирующихся на героях и рефлексии о происходящем. 

Так это по моему главной фишкой будет. Посмотри как круто они проработали диалоги, там прям как кино смотришь, герои очень живые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ozu сказал:

Rockstar North в 2018 было 1063. У поляков в 2019 пишут 1111

 

1) у поляков 1111 - у всей конторы, включая ту ее часть, которая не занимается играми вообще. За игру только сд проект ред отвечает. 

2) рдр2 разрабатывали все студии роков. В титрах у игры 4000 разрабов + 3000 благодарностей.

20 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну так в твоем слове попсовые песни уже отсылает к попсе хехехехехехе. 

Проблема в том, что ты очевидно не понимаешь в полной мере, что такое попса, а что такое не попса, потому что электронную музыку не слушаешь, все под одну гребенку роешь и зациклился как дед только на роцке. Что же, бывает.

И тут не важно, "фигня", "не фигня", тут дело в том, что ты фактически не прав был и есть в своем утверждении и оценке музыки. Но это ладно. По рокам и проджектам ответил выше в комменте озу. 

Учи матчасть и не позорься больше. :57a8bd5a43147_FROG2:
 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Учи матчасть и не позорься больше

Жалоба отправлена... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Ну и кстати лучший ост был в витчер1 :frog30:

 

 

Ост на полях в 4 акте самый прекрасный:frog23: Да и вообще в целом акт прекрасен в своей неторопливости :frog23: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

Ну и кстати лучший ост был в витчер1 

Послушал. Напоминает музыку из фильмов студии. Private

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Жалоба отправлена... 

Лучше бы матчасть по самой ожидаемой для тебя игре года выучил, чем доносы писать :GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Да и вообще в целом акт прекрасен в своей неторопливости :frog23: 

 

Пик березок, СЛАВЯНСКОГО духа, крученых коровьих хвостов и изгнания полуденниц, это вам не Ивасиков по средиземью гонять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а подобное считается попсой в жанре киберпунка?

 

 

 

 

Я бы с удовольствием покатался по Найт Сити под такое :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DriverUFO я тут подумал, и сорян за грубость :57a8bd5ab4d94_FROG4: Ведь, как я и говорил в холиворе, в этом году должна победить любовь :frog23:

 

10 минут назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а подобное считается попсой в жанре киберпунка?

 

 

 

 

Я бы с удовольствием покатался по Найт Сити под такое :frog23:

Как по мне, этот вайб по 80-м звучит достаточно обыденно для жанра, особенно в его современном представлении, но музло прекрасное и его однозначно точно будет достаточно в киберведьмаке. Проджекты хорошо знают, что люди любят и ждут, а потому не откажутся от возможности побаловать своих фанатов печеньками со вкусом ретровейва. 

Я думаю, тут поляки даже могут очень далеко зайти, выполнив одну миссию внутри брейншторма, оформив ее в стилистике TRON, а на фоне включив самый что ни на есть тру и душевный ретровейв, чтобы игроки плавно улетели в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с этими внутриигровыми исполнителями. Больше хочется фоновую музыку послушать.

 

 

1 час назад, SSpace сказал:

Ну и кстати лучший ост был в витчер1 :frog30:

 

 

:knack4:

 

 

Первая вообще лучшая в серии. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы понимать какой музыки я хочу в киберпанке надо понимать какой я хочу киберпанк 

 

Спойлер

681f06dce24ce6ccfb391a646c544d1b.jpgkinopoisk.ru-Blade-Runner-3298685.jpg57ab1f5e46c28.jpegmir.png

 

мне близок киберпанк анимешный Японский как его видели в 80-х

чтобы куча роботов и электроники, но при этом экраны и дискеты

 

Спойлер

 

tumblr_nqfd9lJLNf1uum06fo1_500.giftumblr_ouh6jfomhQ1ui7oe1o1_400.gifvGW0g.gif

128.gif79878e5f138d262bd823baa37a9654d2.gif497511680c94256cee743a375d15adf7.gif

0719ecf87f988250f78ae504e094667c.gifc4ed58c73831b6bc41ee9a373a837844.gif

 

 

Ну теперь к музыке она должна отсылать к олдскулу к 8-битной музыке и пиксельной графике тех времен, да и собственно сама настолка тоже оттуда же, я не говорю что именно это но стиль такой же

Спойлер

 

 

Музыка разная но в гемплей можно вписать в спокойные моменты и в босс файты

А ведь ещё много мелодичного ретровейфа с вокалом, а-ля Драйв, который бы идеально подошел под радио Найт-Сити для ночной езды

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

ASHER_ все будет! 

будем надеятся, но впринципе я готов к любому киберпанку, кто я такой, авторам виднее что они хотят показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×