Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Конечно будут. Делают же свою гта онлайн уже.

5 часов назад, Screwyuguys сказал:

Есть у меня подозрения, что эту игру будут доить по схеме гта 5. 

И замечательно. Нельзя, чтобы такой богатый и проработанныц мир пропадал зазря. Я вот лично захочу возвращаться туда вновь и вновь и если мне дадут такую возможность, дополнительно подогревая мой интерес новым контентом, то я с радостью вновь и вновь буду посещать родные сердцу улицы Найт Сити. 

Вопрос в том, будут ли они так же тупо доить игру как Рокстары. В этом я сомневаюсь, верю что Проджэкты будут поступать более благородно. Но даже если нет, то все равно я в выигрыше. При самом плохом раскладе я получу шикарную сингл РПГ. При хорошем, я к тому же смогу в неё залипать больше, так как мир будет пополняться и обновляться. 

Я вот совсем был бы не против какого нибудь эвента на Скеллиге сейчас. Или вернуться в кривоуховы топи, чтобы завалить легендарного лешего. Сервис это не так плохо, как принято считать. Плохо то, каким его сделали и во что превратили. Если поляки подойдут с умом, то это будет бомба и просто дом второй, куда всегда охота сбежать от 2020 года, который уже все соки выжал) 

Просто по какой-то причине потенциально неплохая схема "давайте сделаем хорошую игру, а потом будем добавлять в нее контент, чтобы пользователям было по кайфу в нее возвращаться и даже платить за dlc" в руках некоторых разрабов и издателей превратилась в "давайте сделаем огрызок игры, а потом доделаем ее новым контентом и платными dlc".

Только что, Grindders сказал:

Просто по какой-то причине потенциально неплохая схема "давайте сделаем хорошую игру, а потом будем добавлять в нее контент, чтобы пользователям было по кайфу в нее возвращаться и даже платить за dlc" в руках некоторых разрабов и издателей превратилась в "давайте сделаем огрызок игры, а потом доделаем ее новым контентом и платными dlc".

Ну думаю не в руках разрабов, а в руках издателей, которые видят в этом не геймплейный потенциал, а денежный. А проджэкты у нас же вроде до сих сами себе хозяева? Ничего не поменялось? В таком случае можно рассчитывать на очень годный сервис от народа. 

Цитата

«Мы слышим вас и постараемся опубликовать требования, касающиеся 4K, RTX и т.д., ближе к дате выхода».

А чего это возможность предзаказа пропала в ПС Сторе? За темой не слежу если что, но вроде была возможность за 4к купить?

А, все. Там 2 почему-то Киберпанка и у старого пропал ценник.

Edited by Chornolio

В 19.09.2020 в 13:49, ASHER_ сказал:

Greenfrogy просто дисонас вызывает, то что по текстам везде они продвигают иммерсивность и сюжетность, а в трейлерах у них постоянно пролёты над городом в стиле песочниц гта, становится не понятно что ждать

мне лично понятно. деус экс на стеройдах , с сатирой и т.д в духе гта с юморком в лучших традициях ведьмака и т.д 

5 часов назад, Степан сказал:

image

:mario:

Я у мамы киберпанк

Люди жаловались что Ведьмак 3 слишком длинный, поэтому Проджекты сделали Киберпанк короче, это при том что допы к Витчеру разлетались на ура. Так что кажется что это просто отмазка неудачная. Раз в 20 лет выходят такие проекты, кто хочет короткую игру??

Edited by Silent dream

photo_2020-09-21_13-34-37.jpg.5bcff578ecbc39004ab59d2eaaca92e8.jpg

21 минуту назад, Silent dream сказал:

поэтому Проджекты сделали Киберпанк короче

В оригинале сказано "слегка" короче, но многие сайты не стали запариваться с точным переводом.

Какая разница сколько часов будет длится основной квест.

Главное, чтобы не было ощущения, что чего-то вырезано или что-то недосказано и я думаю поляки постарались, чтобы этих проблем не возникло.

23 минуты назад, Silent dream сказал:

Люди жаловались что Ведьмак 3 слишком длинный, поэтому Проджекты сделали Киберпанк короче, это при том что допы к Витчеру разлетались на ура.

одно дело тортик целиком навернуть, или каждый день смаковать по кусочку)) Второй вариант людям чаще заходит. У меня вот лично было опустошение после В3 оригинала, слишком большой да и сюжетка в последней четверти просела. А вот ДЛС через несколько месяцев и потом через полгода прям с огромным удовольствием прошел. Вообще идеально если бы сюжетка была раза в 1,5-2 меньше, но побольше нелинейности в ней сделали, чтобы было интересно на второй, а то и третий заход пойти. Как это было с Ведьмаком 2. 

ASHER_ Своровали исходники, лепят свой клон с блекджеком и шлюхами кастомизацией авто и покупкой квартир.

10 минут назад, Xize сказал:

ASHER_ Своровали исходники, лепят свой клон с блекджеком и шлюхами кастомизацией авто и покупкой квартир.

сто процентов в сети появится реклама какой нибудь игры на мобилки с футажами киберпанка

Цитата

ТВ-шоу из трейлера Cyberpunk 2077 можно будет смотреть в самой игре 

В квартире Ви или на других телевизорах в Найт-Сити.

18 сентября авторы Cyberpunk 2077 показали трейлер, показывающий город Найт-Сити с разных сторон. В ролике можно было увидеть вырезки из шоу с новостями или же интервью со звёздами, вроде певицы Лиззи Виззи.

В своём твиттере старший дизайнер квестов Филипп Уэбер подтвердил, что эти шоу можно будет смотреть и в самой игре — либо в квартире Ви, либо на любом другом телевизоре, доступном в разных местах Найт-Сити.

Подобным образом телевидение можно было смотреть, например, и в GTA V, также включив телевизор в квартире или же в Deus Ex, однако в последнем новостные выпуски были менее проработанными и вариативными.

05D79320-E12A-4584-9292-5D3B367EBC1F847a

А есть полностью вся карта?

Интересно, что собой представляет местность вне города...

1 час назад, Patrick сказал:

05D79320-E12A-4584-9292-5D3B367EBC1F847a

А есть полностью вся карта?

Интересно, что собой представляет местность вне города...

город довольно компактный на самом деле, но он многоуровневый и наверняка много мест внутри зданий  для исследований. Мне нравится такой подход, когда разработчики делают не сильно большие, но зато детальные миры.

Edited by DriverUFO

33 минуты назад, DriverUFO сказал:

город довольно компактный

но многоуровневый 

много мест внутри зданий  для исследований

Мне нравится такой подход

и это всё ты понял по какой-то нарисованной картинке!? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, ASHER_ сказал:

и это всё ты понял по какой-то нарисованной картинке!? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:facepalm2:

А трейлеры и новости и карта и прочее, для кого ?

DriverUFO ну в трелере не ясно, выглядит довольно большим городом не меньше чем в гта какой нибудь. новости тоже не показатель, они уже могли давно отказаться от того что обещали год назад