Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

It's a city of dreams... and I'm a big dreamer!  

47 members have voted

1. 1. Какую по вашему мнению оценку получит игра?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closes on 12/07/2020 at 04:00 PM

Recommended Posts

Что не новость по игре, то радость, в том числе радует и сокращение сюжетки - пусть игра будет короткой, но насыщенной на события и рееиграбельная для перепрохождений, чем растянутая впустую на 100+ часов и в итоге недопройти её.:Crash1: А для рпг 30-40 часов на прохождение - более, чем оптимальный вариант, а в случае с киберпанком не совсем ясно - время прохождения сократили только сюжетную составляющую или с учетом и побочек.

Edited by n6x6n6x

2 минуты назад, ASHER_ сказал:

DriverUFO ну в трелере не ясно, выглядит довольно большим городом не меньше чем в гта какой нибудь. новости тоже не показатель, они уже могли давно отказаться от того что обещали год назад 

уже карту показывали города он не сказать , что гигантский, даже наверное поменьше Лос Сантоса из gta 5, но дело не в этом, главное что он очень хорошо проработан. 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

главное что он очень хорошо проработан

ору. откуда ты это знаешь .ты играл чтоле?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, ASHER_ сказал:

ору. откуда ты это знаешь .ты играл чтоле?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Тебе в кайф вот так докапываться к словам?  Давай я тоде начну набрасывать, а что весело же :facepalm2:

DriverUFO да ты постоянно что-то в голове придумаешь и делишься впечатлениями. я тоже жду игру, но ещё не научился по трейлерам и новостям определять что играть интересно сюжет пушка много квестов проработанный город и тд и тп

меняй личность на игрового экстрасенса. гадание на трейлерах и новостях, снятие порчи на перенос релиза 1456644719147690096.png

Edited by ASHER_

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

DriverUFO да ты постоянно что-то в голове придумаешь и делишься впечатлениями. я тоже жду игру, но ещё не научился по трейлерам и новостям определять что играть интересно сюжет пушка много квестов проработанный город и тд и тп

меняй личность на игрового экстрасенса. гадание на трейлерах и новостях, снятие порчи на перенос релиза 1456644719147690096.png

 Это мое мнение, понимаешь?  Мне хватило трейлеров. информации от разработчиков и я высказал его, соединив всю эту информацию. У тебя я заметил, часто идет какой стеб , тролинг, докапываешься к словам. Научись воспринимать разную точку зрения, а если она ошибочная, то напиши почему с аргументами, а не "ГЫ а ты то откуда знаешь "  После твоих выпадов, тебя совершенно не хочется серьезно воспринимать. 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

После твоих выпадов, тебя совершенно не хочется серьезно воспринимать. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: что значит "воспринимать в серьез"!? не воспринимай, ты думаешь я тебя воспринимаю в серьез, ты то про дрочку пишешь то ещё какуюто дич, теперь вот гейм-аналитика подъехала

3 минуты назад, ASHER_ сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: что значит "воспринимать в серьез"!? не воспринимай, ты думаешь я тебя воспринимаю в серьез, ты то про дрочку пишешь то ещё какуюто дич, теперь вот гейм-аналитика подъехала

 Ну так я причем если у тебя нет понимания где очевидный стеб, а где серьезное обсуждение. И тебе какая вообще разница - это мое мнение, хочу и пишу. Или ты имеешь единственную правильную точку зрения, ЧСВ не светится? :troll_face_18:

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

где серьезное обсуждение

это твои то фантазии "серьезное обсуждение" ?:QaAIgbl:

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

это мое мнение

но пишешь ты его на общественной площадке, будь готов к обсуждению твоего мнения, я высказал свое мнение о твоем мнении :57a8bd5c741d1_FROG11:

ASHER_ 

 я понял твой стиль общения. Серьезного разговора не выходит, идет тупой хейт и ололоканье. Такой стиль общения мне не нравится, удачи 

Заканчивайте флудить. Надоело тему проверять по 100 раз из-за колокольчика.

Но все же 1456644719147690096.png выглядит достаточно надежным инсайдером. У него есть твиттер?

23 часа назад, DriverUFO сказал:

 Это мое мнение, понимаешь?  Мне хватило трейлеров. информации от разработчиков и я высказал его, соединив всю эту информацию. У тебя я заметил, часто идет какой стеб , тролинг, докапываешься к словам. Научись воспринимать разную точку зрения, а если она ошибочная, то напиши почему с аргументами, а не "ГЫ а ты то откуда знаешь "  После твоих выпадов, тебя совершенно не хочется серьезно воспринимать. 

Да, да поддерживаю, бесят такие люди:frog28:

Так хочется поскорее в киберпанк поиграть друзья вы бы знали 

46 минут назад, SSpace сказал:

Так хочется поскорее в киберпанк поиграть друзья вы бы знали 

да чо уже меньше двух месяцев осталось

если не перенесут

27 минут назад, ASHER_ сказал:

если не перенесут

Я думаю, что исключено. 

Меня, как писал раньше, больше пугает перспектива играть в игру на лонче на своей старой пс4 :frog27: (тока бы не обкекались, тока бы не обкекались, тока бы не обкекались

SSpace у меня всё-таки есть надежда, что после Ведьмака они учли свои ошибки и на этот раз их не допустят. Всё-таки Ведьмак 3 был их первым чисто мультиплатформенным проектом, если не считать вторую часть, которую только через какое-то время после релиза на х360 портировали.

10 минут назад, SSpace сказал:

Меня, как писал раньше, больше пугает перспектива играть в игру на лонче на своей старой пс4 

просадок не избежать 100%, главное , чтобы они были не критичными и не мешали комфортной игре. 

Увлажнитель DriverUFO Держу кулаки! Но страшно чувоки, страшно. Хочется со всеми на лонче обсуждать это великолепие, при этом не страдая в адских муках от атаки польского программного кода :knack6:

2 минуты назад, SSpace сказал:

Увлажнитель DriverUFO Держу кулаки! Но страшно чувоки, страшно. Хочется со всеми на лонче обсуждать это великолепие, при этом не страдая в адских муках от атаки польского программного кода :knack6:

Ты же понимаешь, что на таком высоком уровне выпускать забагованную игру с жесткими просадками это выстрел себе в ногу. Сейчас компания разрослась , есть опыт разработки под консоли. Должно быть все лучше с оптимизацией. Графику конечно порежут, но все равно город и отработка сетинга впечатляют, если учитывать возможности консолей. 

6 минут назад, SSpace сказал:

Хочется со всеми на лонче обсуждать это великолепие

за кого будешь играть?

Я за мужчину гетеро с прической как у Киану. Конечно член до колен, ну чтобы комплексы усмирить :57a8bd5c741d1_FROG11:

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я за мужчину гетеро

Осуждаю

Только что, Velldanas сказал:

Осуждаю

Тут тебе не Ассассин:57a8bd5c741d1_FROG11:

8 минут назад, DriverUFO сказал:

за кого будешь играть?

Я не решил пока, несколько вариантов. 

Либо 

Спойлер

QygJZXE.jpg