Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Думаю, если схавали РДР2 с убогой стрельбой, ии и механикой перестрелок в целом, то Киберпук зайдет на ура! :troll_face_20:

7 минут назад, Vegetable сказал:

если схавали РДР2 с убогой стрельбой, ии и механикой перестрелок в целом,

Так мы (я) боимся что хуже будет!!!!!!!!! 

4 минуты назад, SSpace сказал:

Так мы (я) боимся что хуже будет!!!!!!!!! 

Я вот не боюсь. Думаю, что хуже просто невозможно сделать. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Vegetable При всей твоей нелюбви, в рдр2 были одни из самых крутых рядом с тлоу2 на этом поколении - жмых, жмях. жмух. Анимации, звуки, визуальные эффекты как сопряженные с оружием (вспышки, дымок вот это), так и те которые про импакт (крофь, кишки, процедурная анимация врагов при попадании), в киберпунке, мне кажется, все это будет в сто раз менее жмых жмях и жмух.  При условии если стрелять много надо будет - то имхо опасения разумные 

Вот мне витчер3 нравится, а ватные кривые пируэты Герванта, который мечем стучит по кметам - бррррр ажтрисёт :troll_face_28:

Хотя я киберпенк77 вообще хочу проходить как деус ексы - взламывать турели, душить врагов своей киберструной и прочие шалости. Поэтому главное чтобы игра такие опции предполагала как можно чаще, и тогда я буду очень рад 

O8PyWpX.jpg

Edited by SSpace

Vegetable я бы 60 баксов заплатил бы за "даунгрейд" управления в РДР2, чтобы стало как в первой части ))

У меня PS4 slim с SSD на 512gb уже ждёт не дождётся киберпанка. Пройду с удовольствием в 1080p и 30fps, как и rdr2, tlou2, gta5.

3 часа назад, SSpace сказал:

При всей твоей нелюбви, в рдр2 были одни из самых крутых рядом с тлоу2 на этом поколении - жмых, жмях. жмух. Анимации, звуки, визуальные эффекты как сопряженные с оружием (вспышки, дымок вот это), так и те которые про импакт (крофь, кишки, процедурная анимация врагов при попадании), в киберпунке, мне кажется, все это будет в сто раз менее жмых жмях и жмух.  При условии если стрелять много надо будет - то имхо опасения разумные 

Для меня все эти жмухи-жмяхи полностью обесценились убогой механикой и аимом. 

Вот мне витчер3 нравится, а ватные кривые пируэты Герванта, который мечем стучит по кметам - бррррр ажтрисёт :troll_face_28:

Тебе бы на диету, птиц. В трешке далеко не самые плохие пируэты. Механика боев говно, да, но как крутится мне нра.

А КАГДА ВИХРЬ ПРОКАЧИВАЕШЬ 3x3x3x

Хотя я киберпенк77 вообще хочу проходить как деус ексы - взламывать турели, душить врагов своей киберструной и прочие шалости. Поэтому главное чтобы игра такие опции предполагала как можно чаще, и тогда я буду очень рад 

ияияияия 

НО

не верю :knack6:

Если честно напомнило стрельбу из гта5 )) А так, главное что б лучше чем в деусе и жить можно.

55 минут назад, Vegetable сказал:

В трешке далеко не самые плохие пируэты

Да там норм онемации, просто как оно ощущается на кончиках пальцев.

Так или инначе надеюсь в киберпунке будет круто стрелять 

7 часов назад, Xize сказал:

Немношк стрельбы с TGS

О! Чувак с геймпадом стреляет так же метко, как и я! Надеюсь в игре будет помощь с автонаведением иначе моя любимая пушка будет с функцией aimbota :D

15 часов назад, Grindders сказал:

Вы даже не представляете, насколько сильно я жду Киберпанк. И дико надеюсь, что в плане проработки мелочей и различных деталей все останется на уровне Ведьмака 3. А ведь разрабы легко могут сдать назад и забить с учетом того, какой массив дополнительной работы прошел мимо игроков в Ведьмаке.

Они во всех интервью говорят, что будет все больше и лучше. Думаешь обманывают. Это те из немногих разрабов, типа ноти дог, санта моника, рокстар, которые стараются прыгнуть выше головы 

В 26.09.2020 в 20:39, SSpace сказал:

Но первое прохождение естественно на английском 

лоооооол, так ты не патриот ?

12 часов назад, Xize сказал:

Немношк стрельбы с TGS.

сочно

но зачем он прыгает постоянно

16 часов назад, SSpace сказал:

Анимации, звуки, визуальные эффекты как сопряженные с оружием (вспышки, дымок вот это), так и те которые про импакт (крофь, кишки, процедурная анимация врагов при попадании), в киберпунке, мне кажется, все это будет в сто раз менее жмых жмях и жмух.  При условии если стрелять много надо будет - то имхо опасения разумные 

да ладно, блин там разчлененка есть, стрелять можно рикошетом в каком ещё шутане это есть

Edited by ASHER_

я надеюсь эти размытия, хроматическую аберрацию, красные всполохи можно будет отключить...

Edited by Sefik

11 часов назад, DriverUFO сказал:

лоооооол, так ты не патриот ?

да 

1 час назад, SSpace сказал:

да 

Я буду на русском играть, должны маты завести 

Панк будет шедеврален, но на релизе его недоценят и только с течением времени толпы поймут насколько перед нами монументальное творение в жанре

Прям как другой собрат по сеттингу в свое время

Спойлер

8d6816f4113a463b6f4f87b6a3a2d3c0.gif

6 минут назад, zhenia13 сказал:

не дай бог :troll_face_6:

zhenia13 

18 минут назад, zhenia13 сказал:

Панк будет шедеврален, но на релизе его недоценят и только с течением времени толпы поймут насколько перед нами монументальное творение в жанре

Показать контент

8d6816f4113a463b6f4f87b6a3a2d3c0.gif

zhenia13 бегущий1 дич унылая

8 минут назад, ASHER_ сказал:

zhenia13 

zhenia13 бегущий1 дич унылая

От одной только мысли, что кто-то может так думать, становится горько

BrownShamefulHammerkop-max-1mb.gif

13 минут назад, zhenia13 сказал:

От одной только мысли, что кто-то может так думать, становится горько

BrownShamefulHammerkop-max-1mb.gif

[Offtop] Сообщение не по теме:

НО мое увожение Вильневу, что смог выжать такой бодрый сиквел из такого унылого оригинала