Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Xize я бы не был так груб. Все же гамак культурное место 

9 минут назад, SSpace сказал:

Как вы не знаю, а я повторюсь буду играть за киберлесбуху с маленькими носом на бронированном суперкаре

Почему бронированном? Ты же заранее выбрал привилигированный класс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Там совпадение, что город смахивает на Лос Анжелес, а это гта5, где тоже Лос Анжелес. 

 

Найт-Сити в калифорнии стоит по лору, если не ошибаюсь. Поэтому не совпадение скорее :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

Ну блейд руннер в массовом сознании действительно очень сильно закрепился, и для многих автоматически в сознании всплывает.

 

Когда слышишь КИБЕРПАНК обязательно должен быть гигантский экран на лицевой стороне давящий своими размерами мегаструктуре, транслирующий в дожде даму восточной наружности. Почему именно восточной и почему дождь идет - непонятно, но надо. 

 

 

как раз вчера пересматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Гта — это Гта. Меньшее, бо́льшее, среднее всё едино, пропорции условны, а границы размыты

А я хочу gta6 уже. Если слухи подтвердятся, что действие в 70-80х это же 10 из 10. Уверен опять новые стандарты ов зададут на годы вперед. 

10 минут назад, Jordan. сказал:

физон кстати у тачек теперь тоже годный

Вроде и да получше, но мне кажется будет все же аркадно, но возможно они хорошо доработали. Несколько месяцев назад люди, кто играл говорили, что слишком аркадно все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

А я хочу gta6 уже. Если слухи подтвердятся, что действие в 70-80х это же 10 из 10. Уверен опять новые стандарты ов зададут на годы вперед. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Да это я в шутку написал, потому что фраза Птица напомнила каноничную фразу Геральта. 

А так. канеш я тож хочу гта новую. Даже если бы мне не вовсе никогда не нравились гта, то новую часть я бы хотел увидеть уже ради того, чтобы посмотреть на потенциально самую дорогую игру в истории, где прекрасно виден каждый потраченный цент:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кого играть даже не придумал. За белого гетеро мужика как то банально и не популярно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

Почему именно восточной и почему дождь идет - непонятно, но надо. 

Пушто азиатки секасные, ты не шаришь, а дождь ночной это круто и романтично. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

За белого гетеро мужика как то банально и не популярно. 

 

уувожаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, очередное подтверждение, что индустрия почти просрала всех людей, кто мог в годный физон авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

NicholasSire думаю он будет в редакторе одним из дефолтных

Я конечно попробую посидеть в редакторе, но кажется ничего лучше, чем стандартный Ви не получится. Это как с Шепардом в Масс Эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spoony сказал:

 

 

 

ну это готи ппц

я чёто прям возбудился от таких стильных трейлеров :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел свою машину.

EkYm-S0XkAIiQ8F?format=jpg&name=largeEkYm-usXsAErQat?format=jpg&name=largeEkYm_MzXgAATxyZ?format=jpg&name=largeEkYm_woXkAANDVR?format=jpg&name=large

Лучший 911 и просто одна из крутейших машин всех времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит отпад. Решил воздержаться до некстген патча...будет сложна

 

_avatar180?1465894308&mrim=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake мне кажется это будет нереально, особенно когда после релиза игры об игре будут трубить повсюду:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Респект всем косплейщикам, есть прям дико крутые вещи. Найс заморочились люди.

Русская девочка заняла 2 место в конкурсе. Шикарное кибер-дерьмо, моё увожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, stig09 сказал:

gesNake мне кажется это будет нереально, особенно когда после релиза игры об игре будут трубить повсюду:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Как бы не хотелось ворваться в этот мир и зная поляков - первые месяца будут многое фиксить, с консолями не все так гладко у них, ну и проект слишком амбициозный и масштабный. Еще накладывается посткарантин и старое поколение, которое будет явно тянуть вниз. Не факт, что некстген апгрейд будет гладкий, но я постараюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gesNake сказал:

 

Как бы не хотелось ворваться в этот мир и зная поляков - первые месяца будут многое фиксить, с консолями не все так гладко у них, ну и проект слишком амбициозный и масштабный. Еще накладывается посткарантин и старое поколение, которое будет явно тянуть вниз. Не факт, что некстген апгрейд будет гладкий, но я постараюсь))

 

1 час назад, gesNake сказал:

Выглядит отпад. Решил воздержаться до некстген патча...будет сложна

 

gesNake Ппц ты афро-самурай:rolleyes:  Я вот лично не смогу ждать этих некстген патчей, хрен его знает когда они там выйдут, столько месяцев сидеть и ждать, когда другие будут наяривать в одну из лучших игр уходящего поколения, готи и шедевр :frog30:  Но удачи тебе конечно же :troll_face_22:

Спойлер

Всё равно не вытерпишь и сдашься :frog38:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда они прокачанного лучами Ведьмака зарелизят. Сейчас-то явно ничего не готово еще, все силы на киберпанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×