Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

18 часов назад, RisePhoenix сказал:

Мир у игры великолепный :57a8bd5c01dd0_FROG9:

CDexUy0.gif

image_cyberpunk_2077-42641-2618_0007.jpg

Напоминает дизайн Дредда, но повеселее конечно.

3 минуты назад, LeGaTo сказал:

Напоминает дизайн Дредда, но повеселее конечно.

Круто, что у каждого района города будет свой неповторимый дизайн и свои обитатели

В 20.10.2020 в 08:39, Beren сказал:

Главное что бы возможность анлока фпс добавили. Остальное можно пережить. 

Скажи это тем кто не собирается брать некстген на старте :Garold3:

В 19.10.2020 в 23:10, Paletz сказал:

Ну как с ГТА 5 в своё время, наверно.

Вообще очень похожие ситуации по сути, играм явно тесно на уходящем поколении, но и проигнорировать его уже нельзя.

А как, кстати, гта на пс4\ване прокачали вот в плане траффика, пешеходов и прочего? А то я как в пс3 версию поиграл, так и всё)

19 минут назад, zhenia13 сказал:

А как, кстати, гта на пс4\ване прокачали вот в плане траффика, пешеходов и прочего? А то я как в пс3 версию поиграл, так и всё)

да, и причем ощутимо.

когда спадает эмбарго на обзоры? хочу уже знать можно ли без опаски предзаказывать версию на пс4 или нет.

vovamaidan Вот странно, кстати. Вроде бы от консолей как минимум половина продаж будет, но при этом ни слова о консольных версиях, кроме расплывчатых обещаний некстгена в 2021.

Edited by irdis86

Я бы на кучу траффика даже на некстгене и пк не рассчитывал. Пока что даже в трейлерах и на буллшотах полторы машины на улицах.

2 часа назад, vovamaidan сказал:

когда спадает эмбарго на обзоры? хочу уже знать можно ли без опаски предзаказывать версию на пс4 или нет.

так обзоры то будут на пк версию :Garold3:

9 минут назад, SSpace сказал:

так обзоры то будут на пк версию

Возможно не только на ПК. Возможно на форуме есть человек, который по возможности расскажет про PS4 версию. 

3 часа назад, SSpace сказал:

так обзоры то будут на пк версию :Garold3:

Бред, многие (чуть ли не большинство) журналисты точно не будут играть на ПК 

В Cyberpunk 2077 появится рыжеволосый наемник-альбинос с красной гранатой вместо носа.  Персонажа зовут Озоб. Судя по всему, он будет одним из 150 кибер-психов разбросанных по миру игры

Спойлер

21b02786-19b8-5be9-a50a-f4f53180a915

https://dtf.ru/games/236775-v-cyberpunk-2077-poyavitsya-ryzhevolosyy-naemnik-albinos-s-krasnoy-granatoy-vmesto-nosa 

Edited by Hroft23

Cyberpunk 2077 — поддержка языков

Ek7upUPWMAE4H2i?format=jpg&name=small
Поддержка языков в Cyberpunk 2077 на консолях зависит от региона.

Ниже указана поддержка языков в дисковой и цифровой версиях игры на Xbox One и PlayStation 4*.

Европа, Азия, Африка и Ближний Восток (код версии на PlayStation: CUSA-16579 и CUSA-25194).
Сюда входят Польша, Великобритания, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Черногория, Болгария, Сербия, Босния и Герцеговина, Израиль, Индия, Турция, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Эстония, Литва, Казахстан, Кыргызстан, Северная Македония, Молдова, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.
Языки озвучения: английский, русский, польский.
Языки текста: русский, чешский, венгерский, английский, польский, арабский, турецкий.

* Обратите внимание:
1. Перед приобретением игры обязательно уточните в магазине регион её версии. Некоторые магазины могут продавать версии из других регионов.
2. Загружаемые версии привязаны к региону магазина PlayStation Store или Microsoft Store, в котором была сделана покупка. Смена региона магазина после приобретения игры не скажется на поддержке языков в игре.
3. Код версии на PlayStation напечатан на корешке коробки. Это касается только дисковых версий игры для PlayStation 4.

Edited by Ozu

9 часов назад, DriverUFO сказал:

ПС. Кто еще хочет на поезд пишите

добавь на поезд 

10 часов назад, DriverUFO сказал:

Ставлю на 95

ПС. Кто еще хочет на поезд пишите

Меня запиши, а то я только на одном

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Опа, у нас перед порше музеем выставили машину Сильверхеда, завтра еду фоткаться

Спойлер

vSRnu6WVZyej6fYeLvrJyw.jpeg?800-auto

Цитата

По сообщениям CDPR, компания пока что не представляет дату релила апгрейда для некст-ген консолей.

Да и вообще, как правильно подметил коммьюнити-менеджер, с точными датами у разработчиков не всё идёт по плану