Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

99 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Вообще это очень крутые новости для меня. Не уверен, что на руках к 19 ноября была бы XSX, но к 10 декабря точно! К тому же это значит, что октябрьская ЗП уйдет на приставку, а уже ноябрьская на коллекционное! Очень рад!

17 минут назад, SSpace сказал:

Народная компания наносит повторный удар

ElWYA5WX0AAaOO6?format=png&name=small

90ad920e-82c3-52a8-838a-e845cf4799a9

:troll_face_22:

22 минуты назад, Ozu сказал:

Вообще это очень крутые новости для меня. Не уверен, что на руках к 19 ноября была бы XSX, но к 10 декабря точно! К тому же это значит, что октябрьская ЗП уйдет на приставку, а уже ноябрьская на коллекционное! Очень рад!

А если игра в 2021 выйдет, то еще лучше, ведь она может выйти на др мамы, отца или даже твое, ВОТ ЭТО ПОДГОН, ПОДГОНИЩЕ :eq:

Edited by Water

ПРОИЗОШЛА МАССОВАЯ МИГРАЦИЯ В ТРЕД ВАЛЬГАЛЛЫ!!! :frog40:

Блин, а я расстроен, т.к. подвинут и некстген апгрейд, еще дольше ждать придется. Просто так переносить вряд ли стали бы, значит где-то есть серьезные траблы, ибо народ уже бесится и всё это идет в минус кармы полякам...а если еще и выйдет багодром на релизе, то такое бурление говн будет...

Только оформил предзаказ на днях. ну хоть перенесли всего на три недели. 

Будем наедятся что задержка пойдет на пользу игре. 

Похоже что лишь один @Ozu рад переносу, притом что он после каждого переноса говорил что "больше переносов не будет":57a8bd5b52b45_FROG6:

Как я понимаю игра в печати, но хотят задержать на 3 недели, чтобы сделать объемный патч первого дня:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ozu как дела?:57a8bd5a0af02_FROG1:не перенесут больше?:frog31:

2 минуты назад, Льюс Терин сказал:

The Game Awards 12 декабря, получается игра ее пропускает? 

Кейли уже подтвердил, что они уехали на 2021. 12 декабря это награждение же, а подготовка и выборы там куда раньше.

9 минут назад, FKNerv сказал:

90ad920e-82c3-52a8-838a-e845cf4799a9

:troll_face_22:

Хе-хе, вот же мы дурашки сидели и врали вчера своим покупателям, чувство юмора хах)) лайк!))  

:trollface-new:

Я же говорил перенесут, а мне не верили аахахахаахха

Все равно на релизе будет забагованый уг

Если серьезно, то жаль поляков. Очевидно, что у них там настоящий хаос происходит и кранчат 24/7, раз уже до таких шагов дошло. 
А посему желаю от души сд проджект всех благ, крутых продаж, длительных отпусков, чемоданы денег, теплейший прием в прессе и среди игроков. Уверен, что игра будет этого достойна. :troll_face_27:

Хз, никогда не горел от переносов и чего-то подобного. Поляки поднасрали только тем, кто рили отпуск под это взял и все распланировал. В остальном ху керс? 

1 минуту назад, KuP9I сказал:

он после каждого переноса говорил что "больше переносов не будет"

Пруфы?)

****** поляки. Сколько можно то? Потерпите год, а потом ещё +-полгода, а теперь 3 недели. Руки из 28 точки, видимо. Я ведь шампанское уже купил :57a8bd5e82fcf_FROG19: