Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, DrakeN сказал:

это ты про что? 

игру вчера перенсли. на 10 декабря. Так что никакого релиза 19. О, кстати, хорошо что вспомнил, пойду заяву на перенос отпуска напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

игру вчера перенсли. на 10 декабря. Так что никакого релиза 19. О, кстати, хорошо что вспомнил, пойду заяву на перенос отпуска напишу

:facepalm2:ты плохо читаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DrakeN сказал:

:facepalm2:ты плохо читаешь 

Начал строчить сарказм, но потом все-таки решил еще раз м-е-д-л-е-н-н-о прочитать. И у меня получилось!:icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Увлажнитель сказал:

Раз игра уже в печати, то она обязана быть играбельна от и до, поэтому патч тут никак не должен влиять.

 

Журналисты, кстати, обычно проходят игры ещё до выхода патчей первого дня.

Ну это не совсем так. Deus EX Mankind Divided имел критический баг на старте, что игра не была проходимой вообще. Так что все может быть. Сертификация игр, не такая уж гарантия 100% работы :)

 

PS: Чтобы в стиме получить аппрув нужной локализации, достаточно чтобы первые минут 10-15 игры имели нужный перевод и я сейчас не шучу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ozu сказал:

Есть выход.

Отменяем все версии кроме ПК, XSX и PS5:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Идеальное решение:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius это понятно, что платформодержателям давно уже пофиг на всё это, но обычно всё-таки разработчик сам заинтересован в том, чтобы в печать отправлялся работающий и стабильный билд игры. Мне жаль тех людей, которые будут играть в ту версию, которая на диске. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Temik сказал:


:mario1: Киберпанк ждут многие в основном в СНГ. В штатах большей части геймеров вообще на него похер. Там все ждут новую колду и паука. Я даже на той неделе статью где то читал про весь этот движ.

В общем то смысла спорить сейчас мало, но продажи все покажут. А они будут средними, я считаю. 

maxresdefault.jpg

 

Там все физ издания - коллекторзы, лимитки, артбуки и прочее раскупают в первые пол часа после открытия предзаказов. При чем, по всему миру. просмотры по любому ролику зашкаливают. Всякие твитя лайкаются как не в себя. Игру ждут почти как ГТА. Никому не нужна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А продажи ожидаются как у Рдр 2, не меньше. А там 30 млн+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Squall007 сказал:

Мне реально интересно, если мастер диск ушел в печать, то получается журналисты по этой версии и будут оценивать? А на релизе походу будет патч на 30гб

Патч первого дня, на самом деле выходит куда раньше, чем в первый день :) У ДнейГона на момент выхода игры был уже 3-ий патч по счету, а журналисты получили 2 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

А там 30 млн+.


Ты сам то в это веришь? 30 млн года через 3 и то, это в лучшем случае 

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Игру ждут почти как ГТА

:mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Ты сам то в это веришь? 30 млн года через 3 и то, это в лучшем случае 

И это потрясающий результат, если так. Ведьмаку потребовалось для этого 5 лет и в итоге он стал одной из самых продаваемых рпг в истории. Выше только скайрим, насколько мне известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:


Ты сам то в это веришь? 30 млн года через 3 и то, это в лучшем случае 

:mario1:

Ты шутишь сейчас?)) У В3 около 30 млн. Да, распродажи и раздачи, но это все равно ппц. Хайп по Панку нереальный. Проджектов чтут и любят везде одинаково сильно - тот же Ведьмак и на Западе, и у нас одна из лучших игр поколения, глянь всякие топы и опросы. Хз, о чём тут вообще рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что Мэдисон написал выдели?  

Помидорами только кидаться не надо, мопед не мой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

А то что Мэдисон написал выдели?  

Помидорами только кидаться не надо, мопед не мой...

 

Это когда был пресс-показ?

Летом ведь вроде уже играли 3 часа и много очень теплых отзывов было, хоть и пеняли на машинки и не такой гибкий отыгрыш, как некоторые могли ожидать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще законно, переносить когда игра уже в печати? :frog26:

 

Что мешало выпустить 19 ноября,  а крупный патч выпустить 10 декабря? Один фиг баги и 10 декабря будут.

На весну сразу бы кинули, пердаки фанатов поджечь сильнее. :Garold:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Это когда был пресс-показ?

Летом ведь вроде уже играли 3 часа и много очень теплых отзывов было, хоть и пеняли на машинки и не такой гибкий отыгрыш, как некоторые могли ожидать. 

он так же написал, что 

 

 

Только что, ALF_9010 сказал:

Что мешало выпустить 19 ноября,  а крупный патч выпустить 10 декабря? Один фиг баги и 10 декабря будут.

ну если брать во внимание, что нормально поиграть в Ведьмака 3 на ПК я смог только в начале декабря 2015 :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

то что выйдет, хорошо если попадет в категорию "беты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik 

 

А что у тебя была за беда?

У меня без волосни и без ультра дальности травы, на i7 4770 и 770 2Gb, было вполне играть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Что мешало выпустить 19 ноября,  а крупный патч выпустить 10 декабря? Один фиг баги и 10 декабря будут.

Засрет на старте пресса и геймеры. Никому это не надо, особенно когда ты разраб и пошел вабанк со своей игрой. Нужно минимизировать любые риски. 

Да и потом, мы ведь не знаем какая именно версия в итоге ушла в печать. Может там совсем трындец, но изначально или что-то не уследили, или может подумали, что и так сойдёт, а потом передумали. 

 

7 минут назад, Sefik сказал:

он так же написал, что 

 

 

Уже видел. Ну чтож. Два знакомых медисона - это авторитетные чуваки. Киберпанк из дуумед :frog32: Отменяю предзаказ. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Редов это считай уже третий трипл А проект, неужели могут случаться такие огромные просчёты в планировании 

нет, это прекрасно понятно что факапы могут произойти с любыми разрабами, вон Полифоники люто обосрались с ГТ5 из-за архитектуры, но в целом-то 

 

обычно ведь примерно крупные студии адекватно оценивают свои силы и план времени реализации

 

весной написали - разработка завершена, всё ок пацаны, только озвучку добавить

 

а получается что игра прям в каких-то муках рождается

 

 


Самое интересное, это первопричины таких ситуаций, может потом какое-нибудь журналистское расследование выйдет на тему :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Засрет пресса и геймеры. Никому это не надо, особенно когда ты разраб и пошел вабанк со своей игрой.

 

Сильно засрали New Vegas за кучу багов? Вроде в целом отзывы на игру хорошие были от игроков.

 

Если 10 декабря тоже будет миллион багов, будто не засрут? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

зассали перед тлоу2

Шас бы ссать перед игрой с юзерскором 5.7 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×