Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alekzan сказал:

другие кричат ВСЕ ОТЛИЧНО, мы слепо верим в гениев, богов игропрома.

То есть мне уже порадоваться нельзя, что наконец будет рпг от 1-го лица в сеттинге киберпанка? :troll_face_6:

Геймплей конечно надо дождаться

 

А сейчас можно просто обсудить подробности, влиться во вселенную игры. Но нелюди с эры зачем-то все портят своими претензиями

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё дополню. 

Как пример положительной реакции на критику можно считать ремейк ре2. Идеально, уверен что капком прислушивалась к сообществу.

Как пример негативной реакции на критику можно считать всё то говно которое творится сейчас с этой толерастией.

И с принимающей и с подающей стороны должны быть адекваты, тогда всё будет хорошо. 

 

А пока не пришёл Жейсон и не отправил меня дальше писать докторскую... я ещё здесь посижу :icon_surprised:

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чувак 40 минут рассказывает об игре, отвечает на всевозможные вопросы по поводу увиденного. Интересно послушать. В конце отвечать на критику по поводу выбора вида от первого лица :icon_lol:

https://www.pscp.tv/w/1mrGmnqXnezJy?t=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes Я же не конкретно тебя имел ввиду. Радуйся на здоровье, чем бы дитя не тешилось. Главное чтобы не заносила в крайность, чтобы не оказаться в одном из двух этих лагерей. 
Реды хотели устроить шоу, они его и устроили. Но были люди, которые ожидали что-то существенное. А имеем лишь постановочный трейлер и слова журналюг, к которым лично у меня, доверия нет никакого.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг было на тему фпс/тпс, но после отзыва Вилсы проникся и понял, что в фпс все будет обалденно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Echoes Я же не конкретно тебя имел ввиду. Радуйся на здоровье, чем бы дитя не тешилось. Главное чтобы не заносила в крайность, чтобы не оказаться в одном из двух этих лагерей. 
Реды хотели устроить шоу, они его и устроили. Но были люди, которые ожидали что-то существенное. А имеем лишь постановочный трейлер и слова журналюг, к которым лично у меня, доверия нет никакого.

были люди, которые ожидали геймплейный показ игры на 10-15 минут, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alekzan сказал:

Реды хотели устроить шоу, они его и устроили. Но были люди, которые ожидали что-то существенное. А имеем лишь постановочный трейлер и слова журналюг, к которым лично у меня, доверия нет никакого.

Задолго до Е3 говорилось, что геймплей покажут только журналистам :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям в основном жалуются на вид от первого лица консольщики, ибо зачастую в консольных шутанах убогейший FOV в 50 градусов без возможности увеличения, ну и управление с гейпада- всётаки не такое отзывчивое и комфортное как на клавомыше особенно при 30 кинематографичных кадрах с просадками до 20.

Но, уверен если поляки выдадут телеприставочникам ползунок регулировки угла обзора, а кол-во кадров будет не ниже 60- проект станет в разы играбельнее прочих консольных шутанов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Grindders сказал:

Шраер с Котаку сказал, что на показе игра выглядела не так хорошо, как в показанном трейлере.

То есть все круто и красиво, но уровень нынешнего поколения консолей.

Не только он. EZA, которых несколько страниц назад кидали, тоже отметили, что в трейлере "подчистили" шероховатости, но игра все равно выглядит круто. Ну, и как они же заметили, стоит пересмотреть внимательно трейлер. Там тени появляются и исчезают, нпс растворяются в воздухе прямо посреди улицы. Нельзя сказать, что какой-то запредельный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zeemann сказал:

Ну, и как они же заметили, стоит пересмотреть внимательно трейлер.

Уже кучу раз писал, что кадры из трейлера выглядят не так сногсшибательно. Хз где там люди увидели некст-ген

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13  , Echoes  Я прекрасно об этом осведомлен был.:troll_face_2: Kто же мог подумать, что трейлер умудрится убить весь хайп и свести ожидания до самого минимума. Это я конечно за себя только говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

zhenia13  , Echoes  Я прекрасно об этом осведомлен был.:troll_face_2: Kто же мог подумать, что трейлер умудрится убить весь хайп и свести ожидания до самого минимума. Это я конечно за себя только говорю.

ты знал, что покажут и всё равно ожидал другого

mp,550x550,matte,ffffff,t.3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Grantovich сказал:

По моим наблюдениям в основном жалуются на вид от первого лица консольщики, ибо зачастую в консольных шутанах убогейший FOV в 50 градусов без возможности увеличения, ну и управление с гейпада- всётаки не такое отзывчивое и комфортное как на клавомыше особенно при 30 кинематографичных кадрах с просадками до 20.

Но, уверен если поляки выдадут телеприставочникам ползунок регулировки угла обзора, а кол-во кадров будет не ниже 60- проект станет в разы играбельнее прочих консольных шутанов.
 

ну управлять транспортом на клавомыше вообще нет ни малейшего кайфа,да и с геймпада всегда плавнее и атмосферней можешь ходить и разглядывать все, клавомыша только для шутинга. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

По моим наблюдениям в основном жалуются на вид от первого лица консольщики


 

Да, жалуются, но только напрямую сказать боятся, приходится за них додумывать и чушь писать. Классическая пк-мантра про неиграбельность шутеров от первого лица на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Классическая пк-мантра про неиграбельность шутеров от первого лица на консолях.

Ну грех спорить, что Сони приучила в этом гене к играм от 3го лица, а на пк испокон времён выходили рпг от 1го лица да изометрия. Так что тут явно есть доля правды.

Энивей, киберпанк с таким проработанным миром от 3го лица был бы той ещё парашей, поляки шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышаю ставки и говорю релиз в этом году ноябрь - декабрь :57a8bd5cb224b_FROG12:релизят игру . Все ловят крейгазм. Новый год . Вся планета счастлива. Путин стримит cyberpunk. Реды отдыхают январь и все силы , что работали над киберпанком перебрасывают на новый ip, который они обещали выпустить в 21 году :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greenfrogy сказал:

релиз в этом году ноябрь - декабрь

22 февраля 19го вообще то :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Что же не понятного-то. То что будут показывать трейлер это я знал. Ожидания мои были основаны, на том гр***** тизере пятилетней давности. А чем в конце-концов трейлер предстал передо мной, я еще в теме е3 говорил, где ты тоже бомбил. Предугадывая твои подколки типа нуара, дождя, ночи, блейдраннера и другой прочей херни, что придет в голову- нет, не этого ожидал. Я ожидал огонька, драйва, а не вот этого вот:cat-171:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan мне кажется уже весь форум в курсе как ты сильно не доволен киберпанком и реды тебя разачаровали. Не нужно об этом писать на каждой новой странице и приправлять все это своим 

1 час назад, Alekzan сказал:

Это я конечно за себя только говорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Echoes сказал:

Да ладно, вполне нормальная реакция, учитывая что по игре не было 5 лет информации. Люди за это время много чего себе нафантазировали, а теперь весь этот каскад рушится

да я больше даже ору не с их хотелки в третье лицо, а с доводов, которые они приводят

и их полного отсутствия понимания, что такое киберпанк, импланты, иммерсив и тд

они просто хотят еще одну гта, ососин, сонеэкз или еще че там у них голове

 

2 часа назад, dozensnake сказал:

после срача о лице неро в дмк5

после срача о бабах-самураях/спартанках

после срача о НЕ ТАКОМ киберпанке

 

век такой, когда все просто любят жаловаться на все

сжв думаешь почему именно ща появились

Спойлер
В 12.06.2018 в 23:17, Jordan. сказал:

да вы все тут больны

 

объявляю эту е3 е3 самых унылых придирок в истории

рожи им не так

бабы им не так

виды

костюмы

"я сибе не так эта все представлял"

ЦВЕТНО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Hroft23 said:

https://disgustingmen.com/podkasts/dm-podcast-99-1-e3-2018 Мужики о Киберпанке. Очень вкусно расписывают) 

 

Сейчас передозировка хайпом случится. Невозможно абсолютно, учитывая что до релиза минимум месяцев 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×