Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Кто с каким переводом будет проходить ? Я после сравнения к русской озвучке ни на шаг. 

2 часа назад, Kotomoto сказал:

Кто с каким переводом будет проходить ? Я после сравнения к русской озвучке ни на шаг. 

Английская лучше конечно, но и русская пойдёт.

13 часов назад, Kotomoto сказал:

В такие большие РПГ очень люблю и хочется играть именно в ру озвучке , в тот же ведьмак , идя по улице здорово слышать русскую речь , где то там на заднем плане. Все понимаешь , смотришь по сторонам любуешься и не нужно читать субтитры , которых для задних планов может и не быть. Но Джуди и Джек отталкивают. Ладно Джек , еще куда не шло , но вот Джуди... Короче как бы мне не хотелось играть на ру , на первое прохождение придется , чтобы больше быть сосредоточенным на геймплее 

Edited by Greenfrogy

4 часа назад, Kotomoto сказал:

Однозначно в русской версии даже лучше получилось, живее и выразительнее. Маты, колорита добавляют, просто прелесть.

Поляки остаются верными себе - делают всю игру с расчетом на ПК и пофиг им, что на консолях для загрузки нужно больше времени и следовало бы сцену переделать, чтобы подгрузка началась заранее. Нет, лепят как бог на душу положит.

https://video.twimg.com/tweet_video/EnasYO8W8AAec47.mp4

Сразу вспомнил, как в Ведьмаке 3 еда на столе подгружалась после каждой смены ракурса, просто потому что CDPR тупо забили на хитрости консольных загрузок и дизайнили игру максимально в лоб под ПК.

Edited by Grindders

2 минуты назад, Ozu сказал:

но это версия игры которой уже скоро 2 месяца

Я сильно удивлюсь, если на релизе что-то изменится. Но буду рад, если подтянут.

19 минут назад, SSpace сказал:

Это очень смешно. Ну и грустно :frog27:

SpUEFJKyYGMCFO_Ki4gqTJ9lpRnp66rNphx5RPDu

28 минут назад, Ozu сказал:

Я бы советовал вообще забыть про пс4 и хуан

Вот это правильное решение...

Цитата

Глава QA в CD Projekt RED и его опыт игры за Кочевника в «Cyberpunk 2077»
175 часов и ещё не всё сделано.

Лукаш Бабель под записью в twitter оставил несколько комментариев:

- Каждое сохранение будет отмечено жизненным путем, поэтому игроки смогут их различать в меню.

- На вопрос, является ли это общим количеством проведённого время в игре за выбранный путь, Лукаш ответил, что это просто одно из его текущих медленных прохождений на самом сложном уровне сложности, где он играет более скрытно, чем обычно и использует все возможности игры. Он не торопится.

Если исходить из того что видео пережать несколько раз, то вполне норм графика для пс4. Да и камера резво вращается, значит инпатлаг должен быть в порядке скорее всего.

Можно не беспокоится.

Отменяю отмену предзаказа.