Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

105 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

7 минут назад, ALF_9010 сказал:

150 часов страданий на PS4? :57a8bd5cb224b_FROG12:

А ты отчаянный, на ПК то жесть была по количеству багов, благо с фпс было у меня лично нормально всё.

Я играл специально через полгода примерно. Потом ещё допы добивал.

Баги почти не бесили, а вот загрузки ещё как. 

250 часов было потрачено на первое прохождение + аддоны(Играл спустя 2 года после релиза). Остальное наиграл с нг+ Даже интересно потрачу на Cyberpunk 2077 :57a8bd5f05fbe_FROG21: Если она у меня еще нормально заработает и не придется жать кнопку рифанд до лучших времен :57a8bd5a0af02_FROG1:

DYaZW8B.png

Цитата

CD Projekt RED «предпримет правовые меры защиты против тех, кто нарушит эмбарго / запрет на дорелизные продажи» физических копий Cyberpunk 2077. Об этом представители компании заявили в комментарии порталу DualShockers.

Убивать надо таких на месте. :frog38:  :57a8bd5db44f9_FROG16:

Цитата

Грядущая Cyberpunk 2077 получит подробный фоторежим на запуске. Марцин Момот, комьюнити-менеджер CD Projekt Red, подтвердил, что желаемая функция появится как раз к дате релиза 10 декабря.

Хотя Момот по-прежнему хранит молчание о деталях фоторежима Cyberpunk 2077, он немного уточнил, как это будет работать. Во-первых, вы сможете повернуть камеру, чтобы увидеть своего персонажа, а также изменить его позу, прежде чем делать снимки. Похоже, что обычные функции, которые фанаты ожидают от полноценного фоторежима, по крайней мере будут.

Edited by ALF_9010

47 минут назад, Grindders сказал:

image.png.d729fd4e029caafadac6eae0cb1e15a0.png

Раз уж на то пошло - у меня больше 1000 часов в Ведьмаке 3.

Футажи сами себя не отснимут:57a8bd5a43147_FROG2:

33 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Хотя Момот по-прежнему хранит молчание о деталях фоторежима Cyberpunk 2077, он немного уточнил, как это будет работать. Во-первых, вы сможете повернуть камеру, чтобы увидеть своего персонажа, а также изменить его позу, прежде чем делать снимки.

Ну Джуди, держись :frog40::57a8bd5d040e4_FROG13:

2 часа назад, Grindders сказал:

КиберВедьмак 2077: Дикая Охота за Ачивками :57a8bd5a43147_FROG2:

2 часа назад, Grindders сказал:

счётчик на этом сайте сломаный.

1 минуту назад, Ozu сказал:

счётчик на этом сайте сломаный.

Это в базе соней он сломанный. У меня пс5 показывает 1в1 то, что на этом сайте. 

Вот моя статистика. Я столько точно не мог наиграть.

ZTyJ2uj.png

Edited by Ozu

6 часов назад, Grindders сказал:

аз уж на то пошло - у меня больше 1000 часов в Ведьмаке 3.

Что ты там делал столько??:57a8bd5cb224b_FROG12:

1 час назад, Льюс Терин сказал:

Что ты там делал столько??

Славил CD Projekt Red!

Спойлер

Чтобы в итоге они стали единственной компанией в игровой индустрии, которая проигнорировала мои письма :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хотя если собирать все- все вопросики на островах Скеллеге, а потом еще все барахло что вопросиками не отмечено...

Edited by Льюс Терин

Grindders помню на старте делал специально экспериментальное прохождение, где пошел на скеллиге раньше, чем по ветке барона, чтобы посмореть, что с Умой будет. Думал тоже донести эту интересную деталь до народа через видос, но не стал. А так мог бы тоже славить сдпр. Вообще клево было пытаться искать ответ на этот вопрос раньше других. В Киберпунке тоже замучу что-нибудь подобное. 

42 минуты назад, RIELTOR сказал:

Grindders помню на старте делал специально экспериментальное прохождение, где пошел на скеллиге раньше, чем по ветке барона, чтобы посмореть, что с Умой будет. Думал тоже донести эту интересную деталь до народа через видос, но не стал. А так мог бы тоже славить сдпр. Вообще клево было пытаться искать ответ на этот вопрос раньше других. В Киберпунке тоже замучу что-нибудь подобное. 

И что будет с Уммой? 

1 минуту назад, PITOS сказал:

И что будет с Уммой? 

не помню уже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

Вернее смутно помню, что когда Гераль впервые увидит Умму, то сразу скажет барону, что хотел бы забрать это существо. А тот ему ответит, чтоб он может забрать как с делами разделается.  

1 минуту назад, RIELTOR сказал:

а как такой видос со статистикой получить?

Никак, это картинка с 2018-го года, тогда Сони разрешила посмотреть на свою статистику игорей.

Проходил Витчера 3 на старте на ПС4, словил всего один жесткий баг, скорее не баг, а недопущение разрабов. Свалился в какую то яму на болоте, а рядом враги ходили, Геральт вошел в боевую фазу, а выйти из нее тогда нельзя было, это потом добавили такую возможность, в итоге и прыгать нельзя было, поэтому и сидел Жерард в яме до отката сейвов :gigi: