Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

102 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

59 минут назад, Grantovich сказал:

Ладно я, жду положительных вестей по нубскому кроссхеру

У нас тут как бы ролевая игра, с элементами шутера.

Причем, если верить поигравшим журналистам, чем дальше, тем меньше стрельбы и больше всяких способностей. А первые 4 часа так совсем почти без стрельбы.

Да судя по роликам, в игре такая унылая стрельба, что лучше ее вообще избегать :57a8bd5a43147_FROG2:

Только что, LordConqueror сказал:

У нас тут как бы ролевая игра, с элементами шутера.

Причем, если верить поигравшим журналистам, чем дальше, тем меньше стрельбы и больше всяких способностей. А первые 4 часа так совсем почти без стрельбы.

А у нас это шутан с трындежами...

:uzi:

Только что, Grantovich сказал:

А у нас это шутан с трындежами...

:uzi:

ох не ту игру ты ждешь, ой не ту.

ждёт тебя разочарование похоже.

Планирую пройти киберпенк без единого (или с минимальным количеством) выстрела :agree:

Цитата

Cyberpunk 2077 показывает себя на удивление хорошо на базовых консолях, особенно учитывая такой огромный открытый мир.

Не взорвались и ладно.

Вот и всё тестирование на PS4 \ Xone.  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Цитата

+1

Edited by ALF_9010

1 минуту назад, LordConqueror сказал:

ох не ту игру ты ждешь, ой не ту.

3 минуты назад, SSpace сказал:

Планирую пройти киберпенк без единого (или с минимальным количеством) выстрела :agree:

А холодное оружие? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

JIe0H Да, можно. Мне очень понравилась из геймплея как они ее называют - нано-кибе-струна? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Такая хрень у нетранера, которой можно я так понимаю крошить бандитов и на расстоянии взламывать компьютеры - вот это хочу 

Ну Панк жду. Как раз почти перед отпуском. Но собираюсь оружие использовать по полной и вырезать всё подряд. Чисто по фану если дадут такую возможность.

5fM4S0Y-cDy2-O2AIMQA2A.png.webp?800-auto

Спойлер

Дата запуска Cyberpunk 2077 вызывает постоянную озабоченность, учитывая многочисленные задержки, которые произошли в этом году. Первоначальная дата апреля 2020 года была перенесена на сентябрь, затем сентябрь стал ноябрем, а ноябрь перешел в декабрь.

CD Projekt была непреклонна в том, что декабрьская дата является твердой, но сомнения сохраняются, по крайней мере частично, вызванные предыдущими утверждениями уверенности о дате выхода.

Однако теперь, когда до запланированной даты выпуска 10 декабря осталось две недели, эта дата очень крупным шрифтом отмечена в официальных корпоративных документах.

Ничто не высечено в камне: Вселенная огромна и иногда работает странным и непостижимым образом. Но, по крайней мере, приверженность CD Projekt дате означает, что любая задержка в последнюю минуту будет катастрофически унизительной.

h1wqVPz0w5jRK4Nv2d5VTg.png.webp?800-auto

KI2YoD0ILMtEkXvrV0OuFA.png.webp?512-auto

Цитата

В сервисе PlayStation Network появилась информация о размере дистрибутива и начале предзагрузки ролевой игры Cyberpunk 2077. Об этом сообщил твиттер-аккаунт PlayStationSize. Предзагрузка стартует 8 декабря, за два дня до релиза. Размер загружаемых файлов — 72 ГБ.

Edited by ALF_9010
дополнение

44 минуты назад, SSpace сказал:

SSpace 

r5pdVxe.png  pvwDJ2y.png

SSpace Надеюсь, что кибер утолит мою жажду нового деуса, которого мы когда-нибудь дождемся (наверное).

Ну и опять же:

Это радует.

Mountain View Я до сих пор раздумываю над вариантом слепить в редакторе киберпунка Дженсена или ДжейСи :rasta: Но скорее всего корпо лесбуха мой выбор 

Как я понял, изначальный выбор персонажа влияет только на пролог и дальше в игре как таковых разделений на классы нет, что используешь, то и качай.

Поэтому пожалуй начну со Стрит Кида своё первое прохождение. 

59 минут назад, ALF_9010 сказал:

В сервисе PlayStation Network появилась информация о размере дистрибутива и начале предзагрузки ролевой игры Cyberpunk 2077. Об этом сообщил твиттер-аккаунт PlayStationSize. Предзагрузка стартует 8 декабря, за два дня до релиза. Размер загружаемых файлов — 72 ГБ.

Где это они увидели? В новой версии стора информации о размере игры нет. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

10 минут назад, Mountain View сказал:

Надеюсь, что кибер утолит мою жажду нового деуса, которого мы когда-нибудь дождемся (наверное).

Хоть влияние Дэуса и чувствуется, но атмосфера в игре всё равно совсем не та. Плюс я не думаю, что проработка локаций будет на уровне Дэуса - в огромном открытом мире это сделать попросту невозможно.

Так что не стоит воспринимать Киберпанк в качестве заменителя Дэуса. Киберпанк - это Киберпанк.

17 минут назад, LordConqueror сказал:

Как я понял, изначальный выбор персонажа влияет только на пролог

Не только, как минимум уникальные диалоги и персонажи встречаются 

32 минуты назад, Mountain View сказал:

кибер утолит

2077.

или киберпанк ezgif-5-d1eb82888670.gif.c4ed140fa1399fb

или киберупалfat_birb2.jpg.074ee16dc2bc41953a94d71cdb

38 минут назад, Увлажнитель сказал:

Так что не стоит воспринимать Киберпанк в качестве заменителя Дэуса. Киберпанк - это Киберпанк.

Увлажнитель Откуда тебе знать, что и как я воспринимаю, лол) Про замену не было речи, утолить жажду - это другое. Не гнездись, увлажнись :57a8bd5c741d1_FROG11:

40 минут назад, Увлажнитель сказал:

Киберпанк - это Киберпанк

Спасибо, кэп :rasta:

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Откуда тебе знать, что и как я воспринимаю, лол) Про замену не было речи, утолить жажду - это другое. Не гнездись, увлажнись :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спасибо, кэп :rasta:

:troll_face_6:

Цитата

Похоже, некоторые американские издания уже получили ключи к Cyberpunk 2077. Если верить слуху, эмбарго на публикацию обзоров спадет 7 декабря в 19:00 по МСК.

https://shazoo.ru/2020/11/27/102656/sluh-obzory-cyberpunk-2077-poyavyatsya-7-dekabrya