Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

102 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

2 часа назад, Paletz сказал:

Не знаю чего вы нагнетаете, играл в Ведьмака 3 на релизе на пк

Вот это ключевой момент.

А у нас на форуме большинство играет на консолях, насколько я могу судить. А CDPR и консоли - это очень спорная история. Собственно, я на форуме то зарегистрировался потому, что у меня бомбило от консольной версии Ведьмака 3 и нужно было с кем-то этим поделиться)

Edited by Grindders

Grindders Что тут сказать, собирайте печки под игры поляков :Garold3:

Ну а если серьёзно, у них всё же от игры к игре в том числе и в техническом плане хороший прогресс идёт, может в этот раз смогут все версии более-менее отполировать хотя бы по части багов. Ждём рецухи и первые отзывы :agree:

8 минут назад, Grindders сказал:

Собственно, я на форуме гейммаг то зарегистрировался потому, что у меня бомбило от консольной версии Ведьмака 3 и нужно было с кем-то этим поделиться)

Ничо се :troll_face_46:

29 минут назад, Grindders сказал:

я на форуме то зарегистрировался потому, что у меня бомбило от консольной версии Ведьмака 3 и нужно было с кем-то этим поделиться)

Сегодня день откровений прям)  :Garold6:

Вчера мне Увлажнитель здесь написал, что Киберпанк это Киберпанк. Круто. А гамаг это форум. А вода мокрая. Море соленое. Солнце яркое. Птиц пернатый.

С вами точно не соскучишься :rasta:

5 часов назад, JIe0H сказал:

Я не знал :frog29:

JIe0H Теперь знаешь) Можешь меня даже забанить, разрешаю :frog38:

Grindders А ты киберпунк77 точно на пс4 будешь проходить? Потому что если да - обязательно делись впечатлениями (желательно в прямом эфире) :troll_face_9:

16 минут назад, SSpace сказал:

Grindders А ты киберпунк77 точно на пс4 будешь проходить? Потому что если да - обязательно делись впечатлениями (желательно в прямом эфире) :troll_face_9:

Главный вопрос касательно Панка - не то, какие оценки будут или продажи, а на каком дальше форуме зарегается Гриндерс после игры в пс4 версию игры :frog32:

Grindders мне прямо интерфейс мешал, да и мешает до сих пор. Ну понимаю, вторая игра для консолей, но по обзорам будто все на ПК играли, реально. 

Но как можно слишком сильно ругать поляков, когда Рокстар не могут нормально сделать, но у них хотя бы игры не зависят он менюшек настолько, а Ведьмак очень зависит.

Самая главная проблема интерфейса Ведьмака на консолях в том, что даже после всех патчей он остался дико тормознутым. На релизе вообще ужас был. Надеюсь, эта проблема обойдёт Киберпанк стороной. :frog32:

5 часов назад, Увлажнитель сказал:

Чё поделать, будем бухтеть, но всё равно будем играть в сырую релизную версию. :frog27:

Ну уж нет - дождусь некст-ген версий и поиграю с минимальными компромиссами, ранее верно всё подметили: настолько крутые игры, как киберпанк выходят редко и мне нет желания шкварить общие впечатления об всякие баги. Лучше уж подождать год, но получить и выжать от игры максимум.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by n6x6n6x

В 24.11.2020 в 20:52, Grindders сказал:

Почему когда едешь на машине, по улице бродит всегда один и тот же NPC?

rdo94qjq38161.png?width=1914&format=png&

gQDXvIF.jpg

Сколько там говорите игра была в разработке?:57a8bd5c741d1_FROG11:

9 минут назад, Manson сказал:

gQDXvIF.jpg

кокой ужос. ну все. пойду отменять преордер.

хотя, я же его не делал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

12 минут назад, Manson сказал:

Ну это нормальная ситуация, не нагенерировали тыщу болванчиков, главное чтобы в игре в глаза не бросалось очень сильно 

56 минут назад, Увлажнитель сказал:

Самая главная проблема интерфейса Ведьмака на консолях в том, что даже после всех патчей он остался дико тормознутым

Да это мука была, дать по пол секунды реакции на переключения вкладок в меню. 

En2cCRuW4AATsrD?format=jpg&name=small

Сохранени:upset:

3 часа назад, SSpace сказал:

А ты киберпунк77 точно на пс4 будешь проходить? Потому что если да - обязательно делись впечатлениями

Хорошо, но мне казалось, что на форуме запрещено материться)

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

Надеюсь, эта проблема обойдёт Киберпанк стороной

нодейся.:troll_face_26:

Цитата

I dont know if it is the same for whole world but if yes, dont expect reviews to come before launch guys. We received a dissapointing, albeit expected info about the date we will get one.

Походу заранее игру выдадут только самым лояльным изданиям, а остальным как можно позже, чтобы в день снятия эмбарго были только "правильные" оценки и мнения.

Edited by Grindders

26 минут назад, Grindders сказал:

Походу заранее игру выдадут только самым лояльным изданиям, а остальным как можно позже, чтобы в день снятия эмбарго были только "правильные" оценки и мнения.

А на чем бОльшая часть рецензентов будет игру проходить, как думаешь? На ПК походу небольшой процент играть будет, потому что там самая стабильная версия так-то?)

5 минут назад, zhenia13 сказал:

На ПК походу небольшой процент играть будет, потому что там самая стабильная версия так-то?)

Скорее всего как раз на пека и дадут, там графонтий, фпс, мыльцо можно отключить, все дела...

Если это правда... Я всегда с подозрением относился к их имиджу "народной компании". Всё это простая прагматика, которая уже переходит в лицемерие. Собственно, это одна из причин, по которой я скептически смотрю на весь движ с игрой. Заголовки новостей гласят: "Всё будет отполировано, как яйца у кота!", "На пастгене всё круто, не ссыте!". Вот и посмотрим.

А вы помните запуск Ведьмака 2? К игре была прикручена онлайн-активация, которая сломалась после одного из первых патчей и игра попросту перестала запускаться. Насколько я помню, приходилось использовать кряк, чтобы поиграть в лицензионную версию игры. Отсюда, видимо, и растёт вся эта тема с дрм фри. Забавный факт.