Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

101 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Если всякому говну типа Вальхаллы ставят 9 из 10, то Киберпанк 2077 будет как минимум на 9 из 10 от Гамага.

2 минуты назад, zzzombie1989 сказал:

Если всякому говну типа Вальхаллы ставят 9 из 10, то Киберпанк 2077 будет как минимум на 9 из 10 от Гамага.

12 из 10 в таком случае будет.

32 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Если это правда... Я всегда с подозрением относился к их имиджу "народной компании".

Справедливости ради, если это окажется правдой, то не они одни так поступают. И не всегда понятно, какой логикой руководствуется издатель. Например, изначально спорную ME Andromeda никто таким образом не прикрывал. А вот у Red Dead Redemption 2, например, такой подход был.

Edited by Grindders

3 минуты назад, Grindders сказал:

А вот у Red Dead Redemption 2, например, такой подход был. И у еще одной игры этого года, у которой тоже есть цифра 2 в названии.

Возможно дело в спойлерах, разработчики обеих игр сильно о них беспокоились. Думаю Проджектам тоже это важно, поэтому дают только крупным проверенным изданиям

Edited by CRIMATOR

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Возможно дело в спойлерах

Фишка в том, что при получении игры от издателя, ты подписываешь NDA и изучаешь строгий свод правил - о чем говорить можно, а о чем нельзя. Нарушишь правила и больше с тобой сотрудничать не будут. 

Edited by Grindders

Тут make or break ситуация, поэтому сдпр на любые жертвы пойдут, чтоб игра стартовала норм. Исходя из этого я бы вообще ничему не удивлялся. 

Если чо, в общем качестве игры (кроме технического) почти нисколько не сомневаюсь 

Grindders в отличии от большинства прочих студий и издателей, проджекты сами целенаправленно создают "народный" имидж, поэтому с них и спрос соответствующий.

Безусловно, отправка пресс-копий исключительно лояльным авторам и изданиям - это дерьмовая практика в любом случае.

Edited by Увлажнитель

Покажи где они создают такой имидж? Если ты хороший человек, то и говорят о тебе только хорошее.

Но вылезет где-нибудь завистники и скажут, что я просто создаю имидж хорошего парня.

Edited by Ozu

14 минут назад, Grindders сказал:

Фишка в том, что при получении игры от издателя, ты подписываешь NDA и изучаешь строгий свод правил - о чем говорить можно, а о чем нельзя. Нарушишь правила и больше с тобой сотрудничать не будут. 

Понятно, но есть много мелких изданий и блогеров, которым не так важна их репутация. Поэтому возможно дают только самым крупным.

Воь бы дали 60 фпс, даже 1440р согласен

Edited by PITOS

6 часов назад, CRIMATOR сказал:

Возможно дело в спойлерах, разработчики обеих игр сильно о них беспокоились. Думаю Проджектам тоже это важно, поэтому дают только крупным проверенным изданиям

Никто не хочет повторения истории Тлоу 2 :frog33:

8 часов назад, Grindders сказал:

NDA и изучаешь строгий свод правил - о чем говорить можно, а о чем нельзя.

Как я понял там в этот раз даже нельзя говорить что тебе уже дали Киберпанк. 

8 часов назад, PITOS сказал:

Воь бы дали 60 фпс, даже 1440р согласен

Да нету в этой игре запредельного графона. Ко всему прочему, физика полное говно в том числе. Поэтому я уверен, что можно было сделать все по красоте.  Поляки просто криворукие и списывают все на «супер мега масштабность проекта». 

Я еще раз напомню: у СдПрожект техническая реализацмя проектов улучшалось с каждой игрой. Ведьмак 3 вполне сносно работал на старте, так что ждать что будет хуже чем в Ведьмаке 3 не стоит. Более того, у них на полишинг было больше года. 

ох помню ведьмака 2 на ПК когда мне пришлось докачивать библиотеки всякие, а то что она мой монитор не поддерживала(5:4) вообще молчу.

У меня счетчика нет до выхода игры, только кнопка загрузить и она перезагружает страницу. Обновление лицензии не помогло. У кого есть такая же проблема? 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

У меня счетчика нет до выхода игры, только кнопка загрузить и она перезагружает страницу. Обновление лицензии не помогло. У кого есть такая же проблема? 

Надо патча ждать от поляков на сонистор.

Уже представил как долго его ковырять придётся, если уровня мало будет или на высокой сложности. :57a8bd5cb224b_FROG12:

cmdOOgSRSobodi5zaV0UFQ.jpeg?800-auto

yt8T5Mo.png

Цитата

Все виды издания Cyberpunk 2077 и где их можно приобрести

В преддверии выхода Cyberpunk 2077, многие задаются вопросом о том, где и какую версию игры можно купить.

В этой записи вы узнаете о всех видах изданий, которые сейчас доступны для покупки.

https://dtf.ru/games/270907-vse-vidy-izdaniya-cyberpunk-2077-i-gde-ih-mozhno-priobresti

Ozu Ну что, коллекторзы в срок придут, надеюсь. Анбоксингов не было еще? Кидай, если что сразу.

Lex Mercer Распаковка лорбука, вторая версия, Милитех. Помнишь, ты кидал.

Начал читать "Мона Лиза Овердрайв" и на второй же главе "Малыш Африка" прямо словил хайп по 2077:57a8bd5d80135_FROG15:

cu_cu_xii-jd-monja-lisa-aceleradaredux.j

Em13X80WEAM7EYm?format=jpg&name=4096x409

P.S

Еще я обнаружил, что надо бы "Оголенный нерв" успеть прочить т.к Пондсмит её советует и видимо ею и вдохновлялся:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Ozu

Кто нибудь рискнет брать на обычную пс4? Мне кажется, на ней отвратительно все будет