Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

99 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Впервые вижу как машнят на одну из самых ожидаемых игр. Тема проклята что-ли я хз. Помню как ждали gta5, rdr2, gow , tloy2 хотя из за слива мнения разделились, но в основной теме стоял праздник и было так лампово, даже люди мне противные по общению как то ближе были. А сейчас все как то негативно настроены, даже те, кто всегда толерантно пишет. Что произошло, мне кто нибудь объяснит? Может я что то не понимаю и нас ждет обман века, хуже чем вотч догс. 

@SSpace @Mountain View @Увлажнитель Что случилось? 

[Offtop] Сообщение не по теме:

@Deleted бротишка, очень жаль конечно, што ты пал в кибербоях, жертвой храброй и безрассудной, так рано и так быстро, защищая честь и достоинство польских мастеров, и што этот киберрелиз 10летия мы встретим без тебя. Просто женщина шальная - стреляет раз в год но так, чтобы наверняка и не промахивается. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Прости нас и хорошего тебе кибервнедрения и нового года :Lara_Croft:

увидимся в новом 2077 году.

5 минут назад, DriverUFO сказал:

хуже чем вотч догс

а игра-то хорошая была, зря ее захейтили. Ну да, кинули с графоном но сама-то игра неплохая

DriverUFO да не переживай, я уверен, что игра будет хорошая, персонажи сюжет, квесты, проработка мелочей.

Просто она вызывает опасения своей технической составляющей и максимально недружелюбным подходом к подготовке обзоров.

Ну и лично у меня есть еще один пунктик - мне команда авторов Ведьмака 2, которая изначально делала проект, ближе, чем авторы Ведьмака 3, которые его доделывают. И я не помню еще ни одного случая идеального проекта, у которого в середине разработки уходят ключевые люди. Но, опять же, это уже чисто мои загоны.

PS: А, ну еще можешь докинуть сюда тот факт, что я воспринимаю полный игнор CDPR в свою сторону, как нож в спину и плевок в лицо.

Так что если тебе кажется, что я кое-где излишне сгущаю краски до релиза, то, возможно, тебе не кажется)))

Edited by Grindders

DriverUFO Хочешь я включу свою любимую песню, что я фанат ведьмака все части прошел вперед сдпр? :troll_face_31:

Вы зануды, которые ещё не видели проект а уже ноете, что все плохо будет. И толку, что тлоу 2 вылизанная и без багов? А Скайрим все ещё багодром и ничего, культовая игра. Хорош сопли на кулак наматывать, рассказывайте, как праздновать выход игры будете? Киберкотлеты делать?

9 минут назад, electrifying сказал:

В рдр 2 слишком сильный и философский сюжет

история искупления и собственной жертвы, конешно  очень нова, сложна и нелинейна.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 минуты назад, Печенька сказал:

И толку, что тлоу 2 вылизанная и без багов?

красиво+приятно :Lara_Croft-1:

2 минуты назад, SSpace сказал:

красиво+приятно :Lara_Croft-1:

И на этом все положительные эмоции от игры заканчиваются 

oVer 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 а чо с ашером? :frog32:

8 минут назад, electrifying сказал:

а игра-то хорошая была, зря ее захейтили. Ну да, кинули с графоном но сама-то игра неплохая

Ну фиг знает. Нужно будет как нибудь все же пройти дальше вступления. У меня, все не получается подружится с юбисофт играми. 

7 минут назад, Печенька сказал:

Вы зануды, которые ещё не видели проект а уже ноете, что все плохо будет.

Реальный геймплей мы уже видели, плюс память о Ведьмаке свежа.

И толку, что тлоу 2 вылизанная и без багов?

ГОТИ. :frog36:

А Скайрим все ещё багодром и ничего, культовая игра.

У Скайрима не было таких проблем, которые мы видим на геймплейных кадрах Киберпанка.

Хорош сопли на кулак наматывать

У-тю-тю. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Увлажнитель

9 минут назад, Grindders сказал:

PS: А, ну еще можешь сюда докинуть сюда тот факт, что я воспринимаю игнорирование моей персоны CDPR, как нож в спину и плевок в лицо.

Так что если тебе кажется, что я кое-где излишне сгущаю краски до релиза, то, возможно, тебе не кажется)))

Тебе не дают пресс копию? Скажи им в следущий раз , что ты знаешь Драйвера Уфо. Не благодари. :Crash:

18 минут назад, DriverUFO сказал:

tloy2 хотя из за слива мнения разделились, но в основной теме стоял праздник и было так лампово

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Самая ламповая атмосфера была в спойлерной темке :pled:

14 минут назад, SSpace сказал:

DriverUFO Хочешь я включу свою любимую песню, что я фанат ведьмака все части прошел вперед сдпр? :troll_face_31:

Да шо ты всё мантру эту говоришь, я верю верю что ты фанат, Пан птиц. Поделись лучше чеканной монетой . 

2 минуты назад, Arystan сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Самая ламповая атмосфера была в спойлерной темке :pled:

Ну если ты токсик и украл акк у бати :troll_face_22:

Edited by DriverUFO

интересно, поляки реальные системные требования написали или специально что бы больше людей игру купило? Они же говорят, мол, для full hd и высоких настроек хватит 1060 а это ща самая популярная карта в стиме

Только что, electrifying сказал:

Они же говорят, мол, для full hd и высоких настроек хватит 1060

хватит на синематик экспириэнс в 20 фпс :troll_face_22:

1 минуту назад, Water сказал:

ролик про фотомод чет максимум кринж 

Ну вот опять. Только все начали лампово общаться. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, electrifying сказал:

интересно, поляки реальные системные требования написали или специально что бы больше людей игру купило? Они же говорят, мол, для full hd и высоких настроек хватит 1060 а это ща самая популярная карта в стиме 

Только что, Arystan сказал:

хватит на синематик экспириэнс в 20 фпс :troll_face_22:

Как-то так.

8 минут назад, Увлажнитель сказал:

У-тю-тю

:57a8bd5cb224b_FROG12:молодой горячий. жалко тебя. прощай.

2 минуты назад, electrifying сказал:

интересно, поляки реальные системные требования написали или специально что бы больше людей игру купило?

Конечно реальные, ты что))) А ты откуда, раньше тебя не видел. Любишь киберпанк? 

Имхо в инфополе атмосфера вполне ожидаемая. Гэймеры заблаговременно повесели на бедный киберпнук ярлык лучшей игры тысячелетия, а там еще и киану ривз. Теперь жгучий взгляд острой критики по пикселю итоговый результат будет перебирать, а под ним устоять невозможно в принципе, будь ты рокстер или польский мастер 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ну вот опять. Только все начали лампово общаться. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

лампово будет на хуане и пс4 фат, там сразу флэшбэки мезозойской эры попрут 

Интересно, как люди, которые любят постоянно чего-нибудь эдакое вставить по поводу одной игры, начинают ныть, когда критикуют проблемы другой игры. Объективные проблемы, кстати, в отличии от. Лицемерие и двойные стандарты.