Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

101 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

На диске походу просто ранний билд записан, и игра получается по сути перекачивается почти полностью.

Вопрос что будет у тех кто будет играть с диска без интеренета, лол.

Edited by Arein

2 минуты назад, Arein сказал:

Вопрос что будет у тех кто будет играть с диска без интеренета, лол.

Лэнс Макдональд (который для бб патч слепил на 60 фпс) в твиттере писал, что билд на диске записанный для пс4 - абсолютно неработающий мусор, из-за чего он отказывается физическую копию покупать до тех пор, пока сдпр не переиздадут игру на пс5. Откуда у него инфа - не сообщается, но учитывая что он трется в инсайдерских кругах, наверное из каких-то норм источников 

У меня Вальгалла для Xbox перкачивалась почти с нуля (несмотря на диск). Надеюсь игру можно будет скачать заранее тему кто еще не купил. Такая функция на XSX есть.

Edited by Ozu

Следующая печать на дисках уже будет в готи издании, но в теории могут и на некстген напечатать. А так хотелось стилпук киберпука :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Норм такой патчик. Боюсь что там нужно ещё 50 гигов править, чтобы довести все до ума. Жаль обладателей дисковых версий :frog34:

2 минуты назад, gesNake сказал:

Следующая печать на дисках уже будет в готи издании, но в теории могут и на некстген напечатать. А так хотелось стилпук киберпука :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Ну вот, через год как раз напечатают готи с шапкой от пс5. И наверняка будут потом еще стилбуки или какие-нибудь эксклюзивные физические издания, витчера вон сколько раз переиздавали 

32 минуты назад, Paskudation сказал:

Collector's Edition for the PS4 has arrived to a fan's home and says day one patch is 56GB

доп. материалы о создании прост качает, коллекторс же, ничего особенного :icon_cool:

Дорогой Дедушка Мороз, я давно тебя ни о чём не просил, поэтому, пожалуйста, если можешь, сделай так, чтобы Киберпанк вышел отполированным, как лысина у @Mountain View. Спасибо!

С увложнением, Увлажнитель.

Некоторые игроки уже получили коллекционные издания Cyberpunk 2077 — разработчики запретили видеоконтент до 9 декабря

https://nintendosmash.com/some-players-have-already-received-collectible-editions-of-cyberpunk-2077-the-developers-have-banned-video-content-until-december-9/

Пишут, что игра хорошо работает на PS5 и загрузки очень быстрые. На обычной PS4 загрузки занимают 3-4 минуты.

На реддите модераторы усиленно трут посты, но их становится все больше - игра приехала не одному человеку: магазин BestBuy по какой-то причине стал массово доставлять заказы людям. 

Edited by Grindders

1 минуту назад, Grindders сказал:

Пишут, что игра хорошо работает на PS5 и загрузки очень быстрые. На обычной PS4 загрузки занимают 3-4 минуты.

На реддите модераторы усиленно трут посты, но их становится все больше - игра приехала не одному человеку: магазин BestBuy по какой-то причине стал массово доставлять заказы людям. 

4 минуты первый раз?) Или там много загрузок?

56 минут назад, Grindders сказал:

Патч первого дня весит 56 гигабайт)))

Grindders А чо так мало-то? :57a8bd5c741d1_FROG11:

49 минут назад, SSpace сказал:

но учитывая что он трется в инсайдерских кругах

SSpace В каких кругах, с чего ты взял. Лэнс просто датамайнер, который нашел Bloodborne 2 в файлах Bloodobrne, и вообще очень много сделал для соулз-коммьюнити. Но вот эти разговоры про инсайдерские круги на полях меня каждый раз веселят, Мистер Птиц. К тебе лично никаких претензий, не думай, если что.

28 минут назад, Увлажнитель сказал:

Дорогой Дедушка Мороз, я давно тебя ни о чём не просил, поэтому, пожалуйста, если можешь, сделай так, чтобы Киберпанк вышел отполированным, как лысина у @Mountain View.

Спасибо!

С увложнением, Увлажнитель.

Увлажнитель Кстати, я не лысый, просто брею голову © :frog33:

W3QksZP.png

25 минут назад, Grindders сказал:

магазин BestBuy по какой-то причине стал массово доставлять заказы людям. 

Понеслась жара

Цитата

Некоторые игроки уже получили коллекционные издания Cyberpunk 2077 — разработчики запретили видеоконтент до 9 декабря. Похоже, первые впечатления фанатов появятся в сети до релиза.

Некоторые пользователи сети сообщили, что магазин Best Buy доставил предзаказанные ими «коллекционки» Cyberpunk 2077 раньше времени — за неделю до релиза. На Reddit и в Твиттере начали появляться первые фото копий игры от её обладателей.

О том, что он получил свою копию, сообщил и стример с ником Cohh Carnage, но подчеркнул, что не собирается выпускать какой-либо контент по игре до того, как она выйдет официально.

- Давайте проясним ситуацию… 1) Да, диски уже поступили игрокам. 2) Нет, я не буду стримить её. Играть в игру до релиза — плохая затея для любого стримера, независимо от того, насколько легально он получил копию. 3) Даже если бы я мог, я всё равно буду ждать ПК-версию.

Вскоре после этого CD Projekt RED выпустила официальное заявление о запрете на любой видеоконтент по Cyberpunk 2077, который перестанет действовать за день до выхода RPG — в 14:00 по МСК 9 декабря.

Разработчики отметили, что хотят, чтобы игроки смогли избежать спойлеров и не испортить впечатление от игры. Весь контент, включая стримы и летсплеи, который появится в сети до того, как запрет снимут, собираются удалять. Никаких ограничений на текстовые впечатления для игроков при этом нет.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря — игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia.

jyQt9Ce.jpg qkrExWx.jpg

26 минут назад, Mountain View сказал:

Даже если бы я мог, я всё равно буду ждать ПК-версию.

А он шарит :57a8bd5c741d1_FROG11: