Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Увлажнитель сказал:

Наоборот, прогрессия чувствуется, только баланс при этом уже к середине игры начинает умирать, а к концу дохнет полностью. Даже на максимальной сложности Геральт становится машиной для убийства, а от игрока чаще всего при этом требует тупо жать на одну кнопку. Во второй части было примерно так же.

А при автолевелинге ты всю игру сидишь с таким лицом :troll_face_46: и не понимаешь прикола, вот ты вроде жепу рвешь чтоб усилить своего героя (смотри вещи, лвл и т.д.) а на деле как мутузил стартовую крысу в бомжарском одеянии так и мусолишь с погибелью богов.

Я ни одной игры с автолвл не знаю где бы не было этой срани

Я хз, может это кому-то и вкатывает но я искренне не понимаю как и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. 
 

Ждать не долго осталось 

 

:rasta:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

А при автолевелинге ты всю игру сидишь с таким лицом :troll_face_46: и не понимаешь прикола, вот ты вроде жепу рвешь чтоб усилить своего героя (смотри вещи, лвл и т.д.) а на деле как мутузил стартовую крысу в бомжарском одеянии так и мусолишь с погибелью богов.

Я ни одной игры с автолвл не знаю где бы не было этой срани

Я хз, может это кому-то и вкатывает но я искренне не понимаю как и почему

Да всё ты правильно говоришь, это говно говна, которое только лажать может игровой экспириенс...

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

А при автолевелинге ты всю игру сидишь с таким лицом :troll_face_46: и не понимаешь прикола, вот ты вроде жепу рвешь чтоб усилить своего героя (смотри вещи, лвл и т.д.) а на деле как мутузил стартовую крысу в бомжарском одеянии так и мусолишь с погибелью богов.

Я ни одной игры с автолвл не знаю где бы не было этой срани

Я хз, может это кому-то и вкатывает но я искренне не понимаю как и почему

Дело не в наличии или отсутствии автолевелинга, а в том, как всё настроено и реализовано. Поляки в баланс вообще не могут, к концу Ведьмака бои ни челленджа не доставляют, ни удовольствия (тут ещё вопросы к боевой системе). Посмотрим, как всё будет в Киберпанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JIe0H сказал:

А при автолевелинге ты всю игру сидишь с таким лицом :troll_face_46: и не понимаешь прикола, вот ты вроде жепу рвешь чтоб усилить своего героя (смотри вещи, лвл и т.д.) а на деле как мутузил стартовую крысу в бомжарском одеянии так и мусолишь с погибелью богов.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 В смысле погоди. Когда ты собираешь шмот под таланты (или наоборот), то на более высоких уровнях разница чувствуется. У Ведьмака вроде был тал, который повышал урон или крит от типа одежды (легкий средний тяжёлый доспех) и т.д. Это же ощущается если сравнивать с первоначальной экипировкой.

Скорее всего в Киберпанке будет что-то похожее. Ну, я надеюсь по крайней мере.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Увлажнитель сказал:

к концу Ведьмака бои ни челленджа не доставляют,

Они и в начале не доставляют на самом высоком уровне сложности, если качать Игни. Он сломанный ппц и его так и не починили. Пара вспышек прокачанного Игни выжигает врагов даже с уровнем черепа - к Геральту тупо никто подойти не может.

Проверено на своем опыте (у меня платина в Ведьмаке 3).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмака сразу проходил на максимальном уровне сложности, и прям особых трудностей не заметил. Только по началу мб, и некоторые боссы давали просраться. Но после сборки топового сета, становишься супер машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автолевелинг, о котором здесь дискуссия - имеется ввиду подстраивание уровня противника под уровень игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Автолевелинг, о котором здесь дискуссия - имеется ввиду подстраивание уровня противника под уровень игрока?

Ага, типа как в Обливионе было, ты качаешься и мир вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Ага, типа как в Обливионе было, ты качаешься и мир вместе с тобой.

в возьмаке вроде добавили потом тоже. с длс каким-то что ли. в Панке тоже хотят завезти такое или из-за чего пожар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FKNerv сказал:

Сча залью на вимео.

zzzombie1989 

  Скрыть контент

 

 

Почему враг не реагирует?

 

Почему так всё эээмм средне что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Manson сказал:

Ага, типа как в Обливионе было, ты качаешься и мир вместе с тобой.

Если нормально сбалансируют, то норм будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Grindders сказал:

Они и в начале не доставляют на самом высоком уровне сложности, если качать Игни. Он сломанный ппц и его так и не починили. Пара вспышек прокачанного Игни выжигает врагов даже с уровнем черепа - к Геральту тупо никто подойти не может.

Проверено на своем опыте (у меня платина в Ведьмаке 3).

Что забавно, билд игни ломается в крови и вине на дезмарше, ибо враги там как будто имеют 1к фаер резиста. А так, мечник под алхимией самая имба в в3. Квен вообще имбалансный до жути.

13 минут назад, Squall007 сказал:

Автолевелинг дерьмо ещё то, не нравится мне такой подход в рпг абсолютно 

Поддерживаю.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вихрь и расширенный рейндж из допа выносит толпы, а заряженный удар против боссов. Зеленая ветка полное говно, одни пассивки, игра в циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзоры в понедельник ведь
надеюсь DF сравнение консольных версий запилит до релиза, а то так и не понятно на что брать :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял предзагрузка для PS4/5 стартует 8 декабря, во вторник. Вопрос, будет ли в предзагрузку вшит day one патч или его ещё придётся докачивать после мирового релиза? А то нигде внятной инфы по этому поводу нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik скорее всего нужно будет докачивать. 

Изменено пользователем Льюс Терин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, NiGHTS said:

обзоры в понедельник ведь
надеюсь DF сравнение консольных версий запилит до релиза, а то так и не понятно на что брать :icon_evil:

Сомневаюсь, что DF получили игру. На эре многие журналисты писали, что остались без ревью копий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

будет ли в предзагрузку вшит day one патч

 

1 минуту назад, Льюс Терин сказал:

скорее всего да. 


 

3 минуты назад, Temik сказал:

или его ещё придётся докачивать после мирового релиза?

 

1 минуту назад, Льюс Терин сказал:

скорее всего да.


 

 

3 минуты назад, Temik сказал:

А то нигде внятной инфы по этому поводу нет(

:troll_face_22::troll_face_22::troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Temik сказал:

Я так понял предзагрузка для PS4/5 стартует 8 декабря, во вторник. Вопрос, будет ли в предзагрузку вшит day one патч или его ещё придётся докачивать после мирового релиза? А то нигде внятной инфы по этому поводу нет(

Всё будет зависеть от того, будет ли готов патч к 8 числу. Думаю, поляки пока сами не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео релизной миссии, показанной в 2018 и которую мы обсуждали тут на прошлых страницах 

 

AABIt8QUeuepdkoM2EA5rRO2UKsbqNzpSsSBNrBS

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×