Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

102 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

1 минуту назад, Saturianin сказал:

А как же Халф лайф 3? По-моему весомый аргумент жить.

Ты бы ещё свитки вспомнил. Это из области фантастики 

аддоны для киберпунка ждут больше киберпунка, в них и метро добавят, и бег по потолку в обратную от врагов сторону 

Только сегодня узнал, что розничная коробка содержит 2 диска. Ох, сколько болванок испортили :57a8bd5cb224b_FROG12:

16 минут назад, SSpace сказал:

аддоны для киберпунка ждут больше киберпунка, в них и метро добавят, и бег по потолку в обратную от врагов сторону 

1 day into Cyberpunk 2077 release

Эх, прошли времена когда в играх можно было мелким взрывчатку в карманы подбрасывать или накачивать наркотой до отвала :frog27:

11 часов назад, Pony Slaystation сказал:

На пека же вроде тоже 10 выходит?

Я нынче в туалет без дуалсенса не хожу, а ты мне про какие-то пека затираешь.

14 минут назад, n6x6n6x сказал:

Баги - дело поправимое!:troll_face_27:

Спойлер

xpyzpuegqii01.jpg

А у нас на форуме нет экспертов по лору мира Киберпанка? Именно вот этой версии Майка Пондсмита, на которой основана игра. Мне бы очень кстати был бы человек, которому можно задать вопросы. 

Квесты и проработка мира затащат Кибер до очень крутого уровня, у Ведьмака3 хватает геймплейныйх проблем, от этого игра не стала менее великой.

2 минуты назад, Zeemann сказал:
  Показать контент

xpyzpuegqii01.jpg

У него виниры стоят в 15 веке? :troll_face_37:

9 минут назад, Grantovich сказал:

Не, ну если баги прикольные - часть можно оставить, хотя бы на консолях, на пека не  надо.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тебе тогда пожелаем неотключаемый кроссхер на пк версии:Crash:

2 часа назад, Mountain View сказал:

SSpace Всё известно, мне Танимура слил инфу час назад, в личку отпишу тебе сейчас.

На пока, развлекись:

До этого сливали записанный на PS4 эпизод из первого отрезка, там машин и людей вообще вроде бы не было, а освещение было полностью сломано. Большинства источников освещения тупо не было, тьма везде стояла. Вероятнее всего, это была та версия, которая на диске.

4 минуты назад, Grindders сказал:

А у нас на форуме нет экспертов по лору мира Киберпанка? Именно вот этой версии Майка Пондсмита, на которой основана игра. Мне бы очень кстати был бы человек, которому можно задать вопросы. 

Помочь не могу, потому что глобально не вникал сам до сих пор, кроме основного таймлайна. Но если будешь инфу копать сам - читай гайдбук самой актуальной редакции (cyberpunk red вроде), потому что они очень много старого лора полностью переписали или адаптировали под 2077, в том числе события одной из старых редакций вообще выбросили из канона 

2 минуты назад, Temik сказал:

Тебе тогда пожелаем неотключаемый кроссхер на пк версии:Crash:

Я пошутил, ребята, только не это....

images?q=tbn:ANd9GcQ7dFsycZyX_1fr71UCRZp

SSpace Ozu меня смущает Джонни Сильверхэнд. Все, что я читал про него очень противоречиво. Мы знаем, что он родился в 88 году, а дальше непонятно - многие заявляют, что он участвовал в первом конфликте с центральной америкой 1994 года, но он не мог же в 6 лет солдатом быть?!

Если же он участвовал во втором конфликте 2003 года, то он никак не мог в этом же году основать рок-группу Самурай.

Edited by Grindders

Мой местный магазин сообщил, что все издания 2077 поступят вовремя. Так что надо обмозговывать как забрать весе это дело в рабочее время:57a8bd5c3deb6_FROG10:

4 минуты назад, Grindders сказал:

Если же он участвовал во втором конфликте 2003 года, то он никак не мог в этом же году основать рок-группу Самурай.

На вики (я понимаю, что это максимально недостоверный источник) указано, что речь именно о конфликте 2003 года 

16 минут назад, Ozu сказал:

Мой местный магазин сообщил, что все издания 2077 поступят вовремя

Это благодаря переносу после ухожа игры на золото, даже гейвидеов срок привезет. 

17 минут назад, Ozu сказал:

Так что надо обмозговывать как забрать весе это дело в рабочее время

Говоришь дела важные, по семейным обстоятельствам. И сваливаешь с работы. 

Только что, Льюс Терин сказал:

Говоришь дела важные, по семейным обстоятельствам. И сваливаешь с работы. 

в семейном бизнесе это не работает)