Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Чуваки пилят развлекательный контент, кому то нравится как Логвинов вылизывает/облизывает игры издателей. А кому то нравится когда игры/издателей и все в этом духе смачно в говно окунают. В этом тоже есть своя прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 если честно, я тоже не понимаю, почему многие прям так люто ненавидят ixbt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Помню, в треде TLOU2 я за этих белорусов выдавал преды. Как же надоели спамить этих двух никчемных говноедов. За такое банить нужно вообще по-хорошему.

Бра, выдохни, всё хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Через 2 дня будем киберкатлетами закидывать всех бомжей в Найт Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Через 2 дня будем киберкатлетами закидывать всех бомжей в Найт Сити

Чуть больше, чем через сутки буду наяривать в киберпанк под киберпиво и киберпиццу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ozu сказал:

Начнем с того, что явный признак свж это урдские бабы. 

Сам жанр Суберпанк - это в том числе и про сжв, ну или как минимум его затрагивает. Можешь у У.Гибсона спросить. А внешки ваще вкусовщина, чо ты как маленький. У меня на Джуди вот колышек даже не стоит, например. Вторая норм, но она вроде онли лесба, а я буду мужика отыгрывать.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Что не отменяет того факта, что в данном случае они почти всё рассказали по делу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

то есть чуваками копии не выдали, они как и ты не играли, но как и ты, на 40 минут "объективных фактов" напыжили. ладно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saturianin сказал:

Я смотрю у вас тут демократия цветет и пахнет. А  моя жалоба на расисткие высказывания одного любителя юбидрочилен меж тем остались незамечены, хотя баны по его просьбам кидаете направо и налево.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ты даже не представляешь какая реальная статистика жалоб к реальным предам. Нужно понимать что каждый отдельный случай рассматривается индивидуально исходя из контекста. Также каждый модератор по своему интерпретирует то или иное заявление. Давайте будем честны, выдавай модераторы преды исходя исключительно из текста написанного в правилах на форуме было бы пусто сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mountain View сказал:

Помню, в треде TLOU2 я за этих белорусов выдавал преды. Как же надоели спамить этих двух никчемных говноедов. За такое банить нужно вообще по-хорошему.

Люто плюсую. Их морды так и просят кирпича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oVer сказал:

то есть чуваками копии не выдали, они как и ты не играли, но как и ты, на 40 минут "объективных фактов" напыжили. ладно. :-D

Посмотрел бы хоть, прежде чем что-то говорить. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Факт в том, что через сутки релиз, а люди всё ещё понятия не имеют, как на самом деле выглядит и работает консольная версия. Более того, люди даже в видеообзорах ПК версии видели только те кадры, которые обзорщикам прислали сами разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07f55c98-9ef5-574d-99b7-c4a077e955aa

 

Пасхалочка: в сообщении написаны благодарности, а также информация о том, что маленькие и бесплатные дополнения начнут выходить в 2021 году, а о больших и платных сообщат позже.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Посмотрел бы хоть, прежде чем что-то говорить.

поиграл бы прежде чем...:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SVTR сказал:

07f55c98-9ef5-574d-99b7-c4a077e955aa

 

Пасхалочка: в сообщении написаны благодарности, а также информация о том, что маленькие и бесплатные дополнения начнут выходить в 2021 году, а о больших и платных сообщат позже.

Всё что вырезали допилить успеют :troll_face_22:

Я правда буду ржать если какое-то метро\кастомайз машины добавят в этих длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Ну ваще Ведьмак новыми механиками в длс нас радовал, тут думаю так же будет. Белювлю в длс с играбельным кибер-пауком как минимум :cat-201:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SVTR сказал:

а о больших и платных сообщат позже.

В общем, ждём в очередной раз лучший дополнительный контент в индустрии. Допы для Витчера3 слишком хороши уж были.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oVer сказал:

поиграл бы прежде чем...:57a8bd5a0af02_FROG1:

Прежде чем что? Говорить, что на данный момент никто не знает, как будет выглядеть и работать игра, и что эта ситуация дерьмовая? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Кастомайз машин не вырезали, просто все почему-то его ожидали несмотря на отсутствие таких обещаний. Там недавно кто-то в интервью сказал, что они были удивлены таким массовым спросом на эту фичу, так что вполне могут мастерскую завезти в одном из аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Говорить, что на данный момент никто не знает, как будет выглядеть и работать игра, и что эта ситуация дерьмовая? 

это ситуация, не поверишь, вполне обыденная, и, стандартная  - для игры которая ещё не вышла. почему, конкретно с этой игрой, она для тебя резко стала дерьмовой, к слову, проблемы уже сугубо твои, а не самой игры и разработчиков. 

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize я чёт был уверен что она была в игре, ну ладно :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, oVer сказал:

это ситуация, не поверишь, вполне обыденная, и, стандартная  - для игры которая ещё не вышла. почему, конкретно с этой игрой, она для тебя резко стала дерьмовой, к слову, проблемы уже сугубо твои, а не самой игры и разработчиков. 

:pardon:

увлажнялка в последние время поломанный какой-то, перепил шо ли или наоборот

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, oVer сказал:

это ситуация, не поверишь, вполне обыденная, и, стандартная  - для игры которая ещё не вышла. почему, конкретно с этой игрой, она для тебя резко стала дерьмовой, к слову, проблемы уже сугубо твои, а не самой игры и разработчиков. 

:pardon:

И как удивительно, что эти два дурачка в очередной раз сели на этот хайптрейн и делают на нем контент :Garold5:

С тлоу было точно так же, когда все хейтили до выхода и мы будем и т.д. Настолько убогий "журнализм", насколько он вообще может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oVer сказал:

это ситуация, не поверишь, вполне обыденная, и, стандартная  - для игры которая ещё не вышла. почему, конкретно с этой игрой, она для тебя резко стала дерьмовой, к слову, проблемы уже сугубо твои, а не самой игры и разработчиков. 

:pardon:

Вообще-то, как правило, обзорщикам рассылают все версии сразу, поэтому, когда появляются обзоры, а появляются они чаще всего до релиза, люди видят и знают, как на самом деле выглядит и работает игра на том или ином железе, в том числе и в сравнении. Более того, о том, в каком игра работает разрешении и при какой частоте кадров, чаще всего становится известно ещё до появления обзоров. Про запрет обзорщикам использовать свои футажи и говорить не стоит.

Так что нет, это не мои проблемы, что некоторые в упор не видят очевидных вещей. Как бы не вышло так, что эти некоторые погорят больше всего, если на релизе игра не дай Бог будет работать очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

После вчерашней публикации первых рецензий стоимость акций CD Projekt RED упала аж на 9.4%. Хотя средний балл на Metacritic составил 91/100, это все равно ниже многих других хитов, в том числе The Witcher 3 с его 93/100.

"Оценку на Metacritic можно в каком-то смысле считать разочаровывающей, учитывая огромный хайп и высокую планку, которую ранее устанавливали высокобюджетные крупные релизы", — сказал аналитик Рафал Виатр из варшавской компании Citigroup Inc.

Одной из главных причин сниженных оценок стало большое количество багов. В комментарии Bloomberg генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский сказал, что в студии довольны оценками, но не стал уточнять, сколько времени потребуется на улучшение качества игры.

Как считает аналитик Омар Шейк из Morgan Stanley, продажи Cyberpunk 2077 в первый год во многом зависят как от оценок прессы, так и от отзывов игроков. "А оценки игроков зависят от того, насколько быстро и комплексно будут исправляться все недочеты", — добавил он.

gccdcyxomOs.jpg?size=960x540&quality=96&

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×