Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RisePhoenix сказал:

 

digital_shepherd Жаль на некстгене нет такой четкости :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Нету ее потому, что на сексе версия с хох, а на пс5 версия с пс 4. Откуда там чему взяться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл два часа, дальше играть не буду до выхода пс5 патча скорее всего. Разрешение как будто 720p. Ну и фиг бы с ним с графоном, так текст интерфейса вообще нечитаемый иногда, приходилось ближе подсаживаться чтобы увидеть какие кнопки жать. У меня аж глаза реально болят. Не удивительно что обзоры на пк все. Не знаю как люди будут на пс4 играть. Я шрифт только субтитров нашёл как увеличить.


Кароче пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пацаны, соррян, но в это играть только в честных 4к на ультра настройках. И не меньше.  Без сарказма пишу. Придётся пука все таки собирать :troll_face_10:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся тогда отключить HDR до патча :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Temik У тебя тоже глаза заболели? 
 


Кто играет на консолях не включайте HDR в игре:

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тут хвалили хдр вроде, хотя мб на пк с этим почему то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Да, я тоже отключил HDR. Я вообще его почти везде отключаю, тк ночью быстро устают с ним глаза, да и реализация почти везде не ахти( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не покупайте игру на PS5 (а на старые консоли тем тем более), пождите патчей

 

Мыло пипец. От текста болят глаза. Сломанный HDR. Подгрузки текстур и баги. Я не знаю, как в это можно играть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Temik Я не могу дальше играть. У меня болят глаза от разрешения надписей и текста. Надеюсь, что патч выйдет в ближайшие несколько месяцев. Сейчас в Киберпанк можно играть только на ПК

21 минуту назад, B11zzard сказал:

выхода пс5 патча скорее всего

Они даже примерных сроков не назвали, когда этот патч может выйти :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix 

 

КОНСОЛЕПРОБЛЕМЫ.

 

Ничего мы "пекари" скоро присоединимся к вам. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Может мыла и не будет, но возится с настройками придётся.

 

Что хуже чем switch версия Outer Worlds выглядит?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Ребят, не покупайте игру на PS5 (а на старые консоли тем тем более), пождите патчей

 

Мыло пипец. От текста болят глаза. Сломанный HDR. Подгрузки текстур и баги. Я не знаю, как в это можно играть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Temik Я не могу дальше играть. У меня болят глаза от разрешения надписей и текста. Надеюсь, что патч выйдет в ближайшие несколько месяцев. Сейчас в Киберпанк можно играть только на ПК

Ребят, вообще не соглашусь. На мониторе 24 fullhd вообще норм, мыла нет, конечно в demon souls картинка лучше, но играется отлично, текст видно чётко, мне всё нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RisePhoenix сказал:

От текста болят глаза.

У текста не с разрешением все-таки проблема, а с размером букв) Поляки снова в ту же лужу сели, что и на старте Ведьмака 3 - рассчитывали текст под монитор. Их тогда материли-материли, они где-то через два месяца смогли родить патч, увеличивающий текст. А тут... наша песня хороша, начинай сначала!)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятна вся эта ситуация с отсутствием обзоров на консольные версии. Тогда бы агрегаторах игра бы не получила свои 90+ баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

посоны, вы чё, забыли как фуллхд выглядит. посмотрел на ютубе сравнения пс5 с сексом и пк. нормально. + - одинаково.  на сексе контраст хуже. возможно это кстати из-за предполагаемых проблем с хдр.  это при том, что я последний раз запускал фуллхд игру больше полугода назад. глаз-то привык к чёткости.  и тем не менее не вижу мыла.

насчёт текста. игра точилась под пк. интерфейс неудобен для юзанья стиков. соответственно и текст тоже. ну типо раз на пк, то сидишь в полуметре. а там-то видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

текста не с разрешением все-таки проблема

Может быть. Но я сейчас читал сообщения на внутриигровом компе, и там прям мыло очень мешало читать. А надписи на различных баннерах и рекламе вообще превращаются в нечитабельную кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Kramer на оледе игра сейчас выглядит отвратительно. Я не уверен, что в игре разрешение равно 1080p, по ощущениям сильно меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×