Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Grindders сказал:

ПК против Xbox Series X. Скрины предоставил автор из Forbes, DF напомнили, что это результат того, что на новых консолях игра работает по обратной совместимости.

 

Eo9Cs--XEAAPrhy?format=jpg&name=large

 

Eo9Cs-9XUAEa_Dk?format=jpg&name=large

На ящике яркость просто чуть повыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H а нельзя гриндерса за бесконечные набросы отлучить о темы?)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grindders сказал:

ПК против Xbox Series X. Скрины предоставил автор из Forbes, DF напомнили, что это результат того, что на новых консолях игра работает по обратной совместимости.

 

Eo9Cs--XEAAPrhy?format=jpg&name=large

 

Eo9Cs-9XUAEa_Dk?format=jpg&name=large

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Grindders сказал:

ПК против Xbox Series X. Скрины предоставил автор из Forbes, DF напомнили, что это результат того, что на новых консолях игра работает по обратной совместимости.

 

Eo9Cs--XEAAPrhy?format=jpg&name=large

 

Eo9Cs-9XUAEa_Dk?format=jpg&name=large

Только это с лучами наверное.

У меня на высоких без лучей нет такого количества теней как на верхнем скрине

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ozu сказал:

JIe0H а нельзя гриндерса за бесконечные набросы отлучить о темы?)

Он выражает своё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад оптимизации. На самых высоких без RTX в помещениях 80+ фпс , в городе просадки до 45 , но не меньше. В основном в городе в районе 50

 

rtx 2060 r5 2600 16gb 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greenfrogy сказал:

Очень рад оптимизации. На самых высоких без RTX в помещениях 80+ фпс , в городе просадки до 45 , но не меньше. В основном в городе в районе 50

 

rtx 2060 r5 2600 16gb 

А с rtx средним? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Greenfrogy сказал:

Очень рад оптимизации. На самых высоких без RTX в помещениях 80+ фпс , в городе просадки до 45 , но не меньше. В основном в городе в районе 50

 

rtx 2060 r5 2600 16gb 


это 1080р?)

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше прохожу тем больше ржу с "в игре нету выбора и вариативности" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не пройдя 1 акта вы игру то и не видели толком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Cyberpunk 2077 заработала более $50 млн в Steam

 

Cyberpunk 2077 принесла издателю уже больше $50 млн в Steam. Также благодаря этому CD Projekt будет получать 80% дохода от продаж игры вместо 70%, так как по правилам Valve, кто продал свою игру на сумму более $50 млн, получат право сохранить 80%. Об этом компания объявила в своем твиттере.

 

Уже ранее студия поделилась статистиков продаж во время предзаказа по платформам и по соотношению приобретенных версии, где 74% приходится на цифровые версии и лишь 26% на физические копии.

 

Так же CD Projekt уже сообщила, что предзаказы Cyberpunk 2077 полностью окупили все затраты на разработку игры и её рекламную кампанию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, PITOS сказал:

А с rtx средним? 

с ртх не тестил , не уверен что будет хороший результат. Как то раз включил в баре ртх на максимум , стало 30 фпс 

18 минут назад, Temik сказал:


это 1080р?)

ну да , для 2к нужна система помощнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же круто в игре реализована покупка авто. У каждой машинки свое объявление, история, локация. Жалко они не сделали автосалон, куда ты приходишь и кастомный авто собираешь по своему желанию. Это было бы 10/10. Вообще автопарк довольно красивый и атмосферный, редко у кого такое получается. Кстати, я обратил внимание, что в игре ценообразование на товары очень похоже на реалистичную модель. Допустим банка жрачки или пива стоит около 3-8 кибердоллара. Импланты среднего качество порядка 500, что нибудь солидное от 1500. С машинами также, какая нибудь колымага ржавая выходит где то 10-15к кибердолларов, среднее от 30к, а заряженный спорткар идёт уже от 100+к))) Придётся попотеть, если хочешь заполучить. Вообще с машинами тут классное взаимодействие. Все привыкли угонять, а тут не так. Я допустим качаю хакершу и силы у меня само собой мало. Нету вкачанной силы - не можешь угнать авто. Приходится либо взламывать, что тоже требует навыка, но надо искать только припаркованные машины. Либо свою тачку приходится беречь, прикольно, что когда вызываешь, она приезжает с помощью автопилота, моргает, сигналит)))  

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

она приезжает с помощью автопилота, моргает, сигналит

Сбивает :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik у тебя в игре не наблюдается дрифта стиков дуалсенса? (У меня текстовые сообщения сами проматываются вниз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Temik у тебя в игре не наблюдается дрифта стиков дуалсенса? (У меня текстовые сообщения сами проматываются вниз)


не обращал внимания, но кто то тут уже задавал такой вопрос и выяснилось, что не у него одного такая проблема была. Это видимо поляки специально сделали скролл вниз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл чутка подольше, в принципе графика довольно крутая даже на ван х, да и сама игра видно что навороченная

6 минут назад, RisePhoenix сказал:

у тебя в игре не наблюдается дрифта стиков дуалсенса?

у меня на боксопаде после катсцены или диалога персонаж сам вперед идет частенько, уже перепугался что геймпад полетел, потом понял что дело в самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik кстати, хвала аллаху у поляков в этот раз (по крайне мере пока так кажется) хорошая экономика вышла. Денег не сказать что много и цены на товары прям разнятся. Не получится скупить весь ассортимент в первую половину игры уж точно никак. И весь тот мусор, что собираешь с врагов и на уровнях тоже не получится продать по сильно высокой цене. Я помню в ведьмаке 2 часа повыполнял задания, пришел к торговцу и напродавал на какие-то космически суммы мечей и прочего барахла комоновского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Полотенце сказал:

меня на боксопаде после катсцены или диалога персонаж сам вперед идет частенько,

У меня такое тоже бывает. Странное решение разработчиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Paskudation сказал:

у поляков в этот раз (по крайне мере пока так кажется) хорошая экономика вышла. Денег не сказать что много и цены на товары прям разнятся. Не получится скупить весь ассортимент в первую половину игры уж точно никак. И весь тот мусор, что собираешь с врагов и на уровнях тоже не получится продать по сильно высокой цене.


Это кстати да. Я тоже заметил, денег вроде не много, но при этом за задания отсыпают нормально. За какой-то контракт дают в районе 2-3к. Это и не большая сумма, но в то же время и не гроши. Если ты что то захочешь купить,  «поработаешь» и купишь. Никакого гринда даже близко, как в каком нибудь ососине. Экономика вообще не напрягает)

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:


Это кстати да. Я тоже заметил, денег вроде не много, но при этом за задания отсыпают нормально. За какой-то контракт дают в районе 2-3к. Это и не большая сумма, но в то же время и не гроши. Если ты что то захочешь купить,  «поработаешь» и купишь. Никакого гринда даже близко, как в каком нибудь ососине. Экономика вообще не напрягает)

На максималке экономика очень напрягает)) это не к тому, что она плохая

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 кто будет ждать некстген патча. Сейчас запустил вальгаллу, как будто снова прозрел, красивая четкая картинка, глаза отдыхают. Ну а диск пока пусть полежит в приятной компании других моих игр, которые я хайпал на старте но в итоге так и не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь был уже сильный ливень ночью? Атмосфера зашкаливает :57a8bd5cb224b_FROG12: Где нибудь на окраине города. 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×