Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Кто уже успел много наиграть, чё с горой лута делать чтоб более эффективно вышло, продавать или разбирать? На продажу вроде не особо надо, по квестам не хило денег отсыпают. Но с другой стороны, есть ли смысл на крафт.материалы разбирать, будет ли там что-то полезное, требующее много ресов?

Игра тотальный багодром. Ловлю новый баг каждую минуту. От невидимых стен до дождя внутри здания, один раз улетел в небо на мотоцикле. :frog34: 
Интерфейс, анимации, скрипты, текстуры, все лагает. 

2 вылета за час игры, пс5:57a8bd5a0af02_FROG1:

Игра великолепная, но за такое техническое исполнение нужно снимать баллы и бить линейкой по жопе

43 минуты назад, stanis6 сказал:

Подскажи, плиз, у тебя вроде тоже была проблема с предзаказом. Не было окошка загрузить игру. Как вылечил? 

Нет, у меня просто часовой пояс не как у всех. :Garold:

Игра впечатляющая и смелая  ,за это респект разработчикам ,что не прогнулись под нынешние тренды цензуры и запретов

Но это пастгенище мужики(что не удивительно ,разрабатывается с 2012 года) просто обёрнутый в подарочную упаковку next-gen 

Возможно поменяю своё мнение когда возьму ее в следующем году на ps5 обновлённую под новые консоли

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

комрадес, за эту ерунду какая настройка отвечает?

Спойлер

d670651fb8d5.jpg

Edited by 5in@row

Вы конечно все чутка герои. За деньги тестируете игру года. 

ЧУТКА!

2 часа назад, Temik сказал:

Так мб в США цензура по дефолту включена, поэтому Ви и одевает белье) Это же все таки США

Я из интереса сейчас зашел на официальный форум и там выяснили люди при участии поддержки гога, что автоматические трусы - это задумка. Если они не появились, то это баг. Как я и предполагал, поляки скорее всего повторили в этом плане опыт Ведьмака 3, подстроив игру во всем мире под американские правила цензуры. Правда непонятно, почему в меню снаряжения персонаж остается голый. Мб и это тоже баг)

@RIELTOR шутки отличные) у меня просто плюсы ночью кончились, вот сейчас только вернулись вроде)

Edited by Grindders

5 минут назад, Grindders сказал:

Я из интереса сейчас зашел на официальный форум и там выяснили люди при участии поддержки гога, что автоматические трусы - это задумка. Если они не появились, то это баг. Как я и предполагал, поляки скорее всего повторили в этом плане опыт Ведьмака 3, подстроив игру во всем мире под американские правила цензуры. Правда непонятно, почему в меню снаряжения персонаж остается голый. Мб и это тоже баг)

Играю NA версию, никакой цензуры нет.  Даже плакаты там где дерут монашек и прочее.. все так как и в евро версии на ГОГе.  Был баг, пару часов мой перс бегал без писюна. Но теперь вот смотрел и все на месте.

Edited by Herzen

1 минуту назад, Herzen сказал:

никакой цензуры нет.

Сними одежду ниже пояса со своего персонажа и включи фотомод. Или просто сними и опусти камеру вниз. Или разденься и подойди за женского персонажа к зеркалу - на ней появится нижнее белье. Американская цензура допускает сиськи и задницу, но женский лобок - нельзя, поэтому в Ведьмаке 3 даже в бане все девушки в трусах сидят. 

Техподдержка молчит по поводу возврата. Я прямо чувствую, как сони на пару с поляками водят мне по губам мужским половым членом. :frog27:

В текущем состоянии играть затруднительно. Grindders как у тебя это получается?

1 минуту назад, Grindders сказал:

но женский лобок - нельзя

Очередной шанс понять из-за чего весь сыр-бор в мире и увидеть женский пи-пи упущен. 

11 минут назад, Увлажнитель сказал:

Grindders как у тебя это получается?

Плохо получается, честно говоря. Только начинаю погружаться, как снова вижу это мыло, подгружающиеся объекты и нпс-клонов, 16 фпс в перестрелках. На впечатления это все, конечно, сильно влияет. Не теряю надежды, что поляки одумаются и зарашат некст-ген апдейт хоть в каком-то виде, ну либо сядут оптимизировать текущую версию (хз как). Но для этого нужно, чтобы негодование игроков поддержала пресса и разнесла на еще более широкую аудиторию.

Плюс тут вот выше кинули ссылку (хз откуда она и насколько достоверный источник): https://updatecrazy.com/cyberpunk-2077-patch-notes-all-updates-official/

И там указано, что в ближайшем патче будет такое исправление "Addressed blurriness on PS4 and Xbox One S". Мне очень интересно, что они сделают, не повышая разрешение. Потому что нынешний вид игры мне просто глаза выжигает.

Писал уже неоднократно - я не понимаю, как люди играют в 900p на телевизоре. Когда все хвалили консольную версию АС Юнити, я охреневал от мыла на экране, глаза сильно напрягались. И это у меня экран не самый большой у телевизора - 42 дюйма. А тут в Киберпанке 720p и мне прям очень тяжело долго играть.

Edited by Grindders

8 минут назад, Увлажнитель сказал:

Я прямо чувствую, как сони на пару с поляками водят мне по губам мужским половым членом. :frog27:

А какого размера? :troll_face_22:

@Shibito помоги прояснить один момент

Спойлер

Я правильно понимаю что во втором акте мне нужно выбрать конкретную ветку заданий по которой буду идти до победного? Или всё же могу всех персонажей паралельно закрывать?

Только что, Grindders сказал:

Сними одежду ниже пояса со своего персонажа и включи фотомод. Или просто сними и опусти камеру вниз. Или разденься и подойди за женского персонажа к зеркалу - на ней появится нижнее белье. Американская цензура допускает сиськи и задницу, но женский лобок - нельзя, поэтому в Ведьмаке 3 даже в бане все девушки в трусах сидят. 

Да ты прав, значит пофиксили. Раньше был без трусов. Теперь в трусах. Но в инвентаре за мужика все видно.

Grindders 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 ппц, теперь у меня ощущения, что я выпросил у тебя лайки, и ты ставишь "смешно", но на самом деле делаешь это из вежливости :frog39:

Edited by RIELTOR

Спойлер

o3MoRqA.jpg

2UBKdv7.jpg

[Offtop] Сообщение не по теме:

@OkaRin привет! Закрепи пожалуйста в шапке.,как в прошлый раз. Автор темы опять фигней страдает. 

JIe0H JasonWU 

Предлагаю сделать этот трек неофициальным гимном кибер-полиции гамага в данном треде.

Марцин Пшибылович наваливает, сука, мяса. Дичайше.

HARj48y.gif

CLgeLEA.gif

:57a8bd5db44f9_FROG16: