Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

2 минуты назад, JIe0H сказал:

Кстати

А чё Сони и МС никто не пинает за пропуск этих версий в релиз? Типа всё, контроль качества для таких крупных проектов уже не существует?

Не знаю, если честно. Может эта проверка осталась вообще в прошлом. 

Зная, что будет хотфикс не могу сесть играть, хотя у меня и нет проблем. Эх будь проклята моя тяга к обновлениям всего и вся!:knack6:

2 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

8Xww_vSpoXQ.jpg?size=824x556&quality=96&

Новая аватарка для ватера  на следующие 20 лет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

если это не лучший саундтрек года, то я даже не знаю 

Edited by Paskudation

Хочу Addon за Джони Сильвирхеда :57a8bd5db44f9_FROG16:

.l1te в готику 3 играл на релизе? Вот нас вернули в то время :57a8bd5a0af02_FROG1:

9 часов назад, Grindders сказал:

Я видел в интернете кто-то делал несколько сравнений и в приведенных примерах польский текст = английскому тексту, а русский текст отличается за счет добавления мата там, где в русском и польском его и близко нет.

В духе: kiss my ass - pocałuj mnie w dupę - у нас буквально посыл на три известных буквы.

Посмотрел несколько сравнений. Нет, очень много идиом и выражений абсолютно другого характера (англ><поль). 

Не оправдываю наших лоХализаторов, то мы не говорим "поцелуй меня в зад". Другое отношение к заду, поцелуям и их в комплексе :icon_lol:

P.S. у нас получилась очень упрощённая версия. Такое ощущение, что люди русскую литературу не читали. Совсем. Разговор на уровне школоты.

P.S.S. а как же слова CDP о том, что они сами следят за русской локализацией? Может в этом проблема? Давние польские комплексы за два раздела? Ведь русские персонажи в англ.версии тоже также, мат-перемат, разговаривают.

наиграл 10 часов. Понял, что никакого удовольствия от стрельбы в этой игре с геймпада я не получаю (камера неудобная, сенсу никак настроить нормально не получилось). И решил полностью пересесть за клавомышь.
и омг, да это же чисто писишная игра, с писишным интерфейсом + теперь хоть как-то нормально стрелять получается. :57a8bd5cb224b_FROG12:
З.Ы. скачался патч, и после него игра впервые зависла. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Cool Spot

2 минуты назад, Flexio сказал:

сука :57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5b52b45_FROG6:

Eo_dnucXUAQ5TTk?format=jpg&name=4096x409

Закрепить шоль в технической теме :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не пацаны, я ржу конешно но мне обидно, ибо складывается ощущение что я один у кого игра тут нормально работает. Я рили хочу чтоб они починили поскорее игру, хочу с кем-то пообсуждать тут хоть что-то кроме патчей и освещения :57a8bd5e82fcf_FROG19:

1 минуту назад, JIe0H сказал:

складывается ощущение что я один у кого игра тут нормально работает.

ты не один :knack4:

Решил обмыть этот бомбический патч покупкой новой машины:frog30: Поехали дальше, теперь уже в кристально чёткий Найт Сити.

TiIZ86F.jpg

Edited by Temik

1 минуту назад, Temik сказал:

Решил обмыть этот бомбический патч покупкой новой машины:frog30: Поехали дальше, теперь уже в кристально чёткий Найт Сити.

TiIZ86F.jpg

Это дочь Стивена Сигала:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by happyhorse

6 минут назад, Temik сказал:

TiIZ86F.jpg

А графические опции как у тебя выставлены.. ну там блур, и т.д. И если юзаешь ШДР, напиши пожалуйста настройки. 

Temik Ты отключил только зернистоть и аберрацию, все остальное оставил? И с такими натсройками после патча лучше стало выглядеть?

Только что, Herzen сказал:

А графические опции как у тебя выставлены.. ну там блур, и т.д. И если юзаешь ШДР, напиши пожалуйста настройки. 

HDR выключен. Граф допы выключены все, кроме размытия в движении:) 

Gianluigi88 

Только что, Temik сказал:

Нету там мыла. Уже не один человек это подтвердил. Скачай, да убедись. Парню выше явно к окулисту надо обратиться. 

happyhorse Реал, это на этой фотке так похоже)) я вчера выкладывал другие, она на самом деле красотка:knack6:

По твоему Стивчик Сигалушек урод?:57a8bd5db44f9_FROG16:

Я же не сказал, что это плохо, просто напомнило мне его))))

Давайте не будет каждый пользователь по 10 раз писать одно и тоже. Доброй ночи

2 часа назад, Тони Карк сказал:

Тут уже спрашивали наверное, где достать каноничную куртку с артов?

Кв надо будет сделать

Почитал коментарии пекарей на форуме сжпр. Просят кнопку медленной ходьбы. Ни что не мешает играть на паде хочу ответить :icon_mrgreen:, но сам на клавомыше. По сути, если ты не стелсер, то эта функция тебе и не нужна. Пушки очень хорошо чувствуются, стреляют приятно, разве что автоматы и пп выглядят типично в стиле калофдути, но тут уж ни как -  авторайфл и в африке авторайфл. А вот револьверы, пистолеты, шотганы, ух прям наслаждение, особенно пистолеты аля магнум, вроде сильная отдача, но звук долбилки словно забиваешь кол в рельсу. Прям радует уши =).

п.с Слышал, что один из разрабов сжпр, специально играл в дестани, чтобы увидеть как пушки себя ведут. Быль или явь пруфов не дам, но хочу похвалить тех, кто сделал физику оружия очень разнообразной.

Edited by Solidus Snake

Нет, ну вы извините конечно, но с обсасыванием технических проблем консольных версий в основной теме пора завязывать уже, все всё поняли, хватит. Идите в специальную для этого тему, не засирайте основную. Если бы пекари такое в любой мультиплатформенный игре устроили, их бы уже забанили наверно давно. Людям игру обсудить невозможно тут.

@Azzy Реши вопрос раз и навсегда, пожалуйста, если моддеры раздела стесняются :icon_rolleyes: