Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, nunqmuo сказал:

Абсолютно мертвый мир. Нпс просто ужас. Никак не реагируют на действия игрока, кроме приседать и закрываться руками.

Так никто не обещал симуляции. Было очевидно что у сдп получается театр и они будут его развивать что тут и произошло

3 минуты назад, nunqmuo сказал:

Мир относительно большой и красивый, но в нем нечего делать. Мини игр нет, парикмахерских, стрипклубов всяких вр активностей. Нет ничего. Вне сюжетки - пустота.

Вообще тут дофига чем можно заняться но ты прав, мини игр нету. Да и нужны ли они

4 минуты назад, nunqmuo сказал:

Кастомизации перса нет, и это в киберпанке то?

Шо простите? 

4 минуты назад, nunqmuo сказал:

Прологи это просто позор, 20 минут на каждый путь и потом все одинаково, кроме пары, не на что не влияющих, реплик. Даже до уровня ДАО не дотянули.

Я вот хочу понять, а чё по вашей логике с ними не так? Ну правда, потому что вы сами себе набеливили что тут каждый пролог на 200 часов? 

6 минут назад, nunqmuo сказал:

Второстепенные миссии в большинстве своем уровня ранних проектов юбисофт.

Тут у меня горит прям. Чё во времена в3 никто такого не говорил? Тут 1 в 1 система оттуда, прям вообще без изменений (с поправкой на сеттинг). Но там это "о боже 10 слезливых рожец из 10" а тут "Юбисофт".

Кароч я хз, чем больше читаю негативные посты тем больше понимаю что люди сами себе напридумывали игру которой никогда и не было.

У нас тут киберпанк, город, машинки? Ну знач как ГТА, должно быть всё по симуляции и с тонной мини игр типа дартса, боулинга. Нет.

Нам сказали что есть 3 типа старта? Ну всё, знач должно быть не хуже прологов дао, а лучше сразу отдельная игра на пролог. И не важно что тут эта опция работает на другом уровне. 

Прокачка у людей не работает? Я хз пацаны, играя техником в ближнем бою у меня всё замечательно работает и каждый вложенный пункт даёт мне новые возможности.

Шо там ещё по беливам, накидывайте, обломаю реальностью.

Я вам скажу так, если вы не ждали от этой игры ведьмака в киберпанк сеттинга вас ждёт огромное разочарование.

И да, те кто говорят что у в3 был выбор в диалогах который на что-то влиял и сравнивают на серьезных щах с КП, вы троллите я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey у меня почти так же было, девка лежит и орёт на меня, а при этом она мёртвая и не шевелится, я ей в голову обойму всадил из автомата, всё равно что-то да скажет, думаю это баг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PITOS сказал:

Важный вопрос:

Те, что жалуются на мыло, привыкли играть 4к 30фпс (всё плавно)))  или всегда выбирают 60фпс, когда только разрабы дают возможность, не смотря на разрешение?


Это не играет роли. Игра просто была поломана. После вчерашнего патча для ПС5, картинка стала кристально четкой, как в Вальгалле(пример) и текстуры в разы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SirenDAY сказал:

Только не говорите, что когда появляется Киану, это половина игры. По ощущениям же все только начинается.

Это даже близко не половина

У вас же есть прогресс бар в меню, вы чего блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова про тех часть ПеКа версии оказывается , что Cyberpunk 2077 не в состоянии равномерно нагружать все потоки CPU от AMD  (с Intel всё в порядке)

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temik сказал:

nunqmuo я вот изначально говорил, что игра оверхайп и мыльный пузырь. Ничего не ждал и в итоге мне зашла. А те, кто себе набеливили кучу всего, получат только разочарование:frog39:

Ей богу согласен

Люди такое себе навыдумывали. Но и маркетинг сдп стоит пнуть за это, ибо на некоторые вопросы не давалось прямого ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, JIe0H said:

Так никто не обещал симуляции. Было очевидно что у сдп получается театр и они будут его развивать что тут и произошло

Вообще тут дофига чем можно заняться но ты прав, мини игр нету. Да и нужны ли они

Шо простите? 

Я вот хочу понять, а чё по вашей логике с ними не так? Ну правда, потому что вы сами себе набеливили что тут каждый пролог на 200 часов? 

Тут у меня горит прям. Чё во времена в3 никто такого не говорил? Тут 1 в 1 система оттуда, прям вообще без изменений (с поправкой на сеттинг). Но там это "о боже 10 слезливых рожец из 10" а тут "Юбисофт".

Кароч я хз, чем больше читаю негативные посты тем больше понимаю что люди сами себе напридумывали игру которой никогда и не было.

У нас тут киберпанк, город, машинки? Ну знач как ГТА, должно быть всё по симуляции и с тонной мини игр типа дартса, боулинга. Нет.

Нам сказали что есть 3 типа старта? Ну всё, знач должно быть не хуже прологов дао, а лучше сразу отдельная игра на пролог. И не важно что тут эта опция работает на другом уровне. 

Прокачка у людей не работает? Я хз пацаны, играя техником в ближнем бою у меня всё замечательно работает и каждый вложенный пункт даёт мне новые возможности.

Шо там ещё по беливам, накидывайте, обломаю реальностью.

Я вам скажу так, если вы не ждали от этой игры ведьмака в киберпанк сеттинга вас ждёт огромное разочарование.

И да, те кто говорят что у в3 был выбор в диалогах который на что-то влиял и сравнивают на серьезных щах с КП, вы троллите я надеюсь

Воу воу, дружище, полегче:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я просто делюсь своими впечатлениями.

P.s. don't put words in my mouth:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем nunqmuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thing сказал:

 у меня почти так же было, девка лежит и орёт на меня, а при этом она мёртвая и не шевелится, я ей в голову обойму всадил из автомата, всё равно что-то да скажет, думаю это баг )

уверен?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik давай последний раз - у меня 2600. Игра стабильно держит 60 фпс. Закрыли вопрос? Если нет - в тех тему иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu в следующий раз проверю более мощным оружием, благо нашёл какую-то мега-пушку которая стреляет лучом через предметы :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто какие настройки в HDR ставит? У меня такое впечатление что какие бы значение не выставлял ничего не меняется. Еще бесит что черного нет, все серо-коричневое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Полотенце said:

кто какие настройки в HDR ставит? У меня такое впечатление что какие бы значение не выставлял ничего не меняется. Еще бесит что черного нет, все серо-коричневое

Hdr ,как и многое другое, сломан. Лучше без него, пока if не пофиксят.

Изменено пользователем nunqmuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

Люди такое себе навыдумывали

Посты твои хороши! Сразу занижают ожидания. Я сам наиграл от силы 40 минут в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, nunqmuo сказал:

Нпс просто ужас. Никак не реагируют на действия игрока, кроме приседать и закрываться руками. Спасаешь их - ноль реакции.

тоже заметил

я думал, что это такой баг или, что я не до конца выполнил задание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

Посты твои хороши! Сразу занижают ожидания. Я сам наиграл от силы 40 минут в игру)

как же так? Главный фанат и всего лишь 40 минут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water да деньки загруженные получились. Если бы не ночной старт продаж, то игру бы только сегодня поехал забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

призывы гасить сдпр,

Все правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл совсем немнго. Выбрал ветку за корпората. Пока нравится.

Играю на PS5. Выглядит игра именно как с PS4, но с некстген-ассетами. Жаль, что не успели запилить полноценные некстген-версии к релизу.

Очень хорошая постановка, я бы сказал, что это новое слово в диалогах от первого лица. В Deus Ex что-то похожее пытались, но здесь это на другом уровне.

Как ни странно консольный FOV очень хорошо работает на погружение - персонажи перед тобой огромные.

Из негативного - мыльцо и очень перегруженный UI. К последнему наверное надо будет часов 10 привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

Посты твои хороши! Сразу занижают ожидания. Я сам наиграл от силы 40 минут в игру)

Я только за

Лучше пускай люди недохайпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого какие проверки проскакивают в диалогах? У меня подозрение, что игра показывает тока те что под твою характеристику или очень близко к нее. Ибо почему то проверка хладнокровия все время, иногда науки, и оч редко показывает что нехватило чучуть силы. Или там просто чек на одну характеристику повешен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

Цитата

Руководство CD Projekt взяло на себя ответственность за проблемный релиз Cyberpunk 2077

 

Джейсон Шраер пишет, что в электронном письме к сотрудникам компании руководство взяло на себя ответственность за проблемный запуск игры.

 

Pуководство CD Projekt взяло на себяответственность за проблемный запуск Cyberpunk в сегодняшнем электронном письме к сотрудникам, в котором говорится, что производственные бонусы в этом году больше не будут зависеть от обзоров, учитывая обстоятельства. Ранее порог был 90+ баллов на Metacritic.

 

Руководители ежемесячно раздают сотрудникам жетоны повышения производительности, эта система по мнению некоторых неявно подталкивала разработчиков к переработкам. (Чтобы получить жетон вы должны показать своему боссу, что работали дольше и усерднее коллег).

 

В письме глава студии Адам Бадовски сказал, что он и совет директоров несут ответственность за хаотичный запуск Cyberpunk 2077. "Мы недооценили масштабы и сложность, необходимые для того, чтоб это стало реальностью, и тем не менее вы сделали все, чтоб создать амбициозную и особенную игру".

Новость вставилась забавно, выглядит примерно так

11c.jpg.2b46d3265f52ec42c083ead5cbfde6a8.jpg

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и руководство молодцы. 90 уже и так получили, на предзаказах отбили бюджет  а теперь берут вину на себя:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×