Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Dark_Ogr легкая, а за ручку не скажу. Моя была в коробке)

DriverUFO я хотел, но не смог найти их и решил, что ты сам напомнишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озу - худший куратор тем с этим выеживанием. Даже лого не мог обрезать тогда. В след раз будем отбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

гриндерс душнит, ппц...

разработчики обещают рпг - выдают кинцо - красивое, дорогое, но кинцо, которое к рпг отношения не имеет.

все обещания, что ваш выбор определяет персонажа - оказываются ложью.

обещания про город с нпс со своим распорядком дня, данные буквально полгода назад (!) - оказываются ложью.

 

но конечно это гриндерс душнит, подумаешь разработчики лгали годами, а ревьюверы почему-то прикрыли им зад. если бы это была игра от Юбисофт или ЕА, их бы уже с говном съели за такое, а тут какие-то двойные стандарты включаются.

 

при этом мне игра в целом нравится - как кинцо очень даже хорошо. но это вообще не та игра, которую годами рекламировали создатели. и почему об этом молчали в обзорах - большой вопрос.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU  сделал мой день. Спасибо брат за минусы и комментарии. Долго смеялся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

разработчики обещают рпг

 

Справедливости ради, пеар отдел жёпу быстро прикрыл, роле-плеинг же отовсюду потерли пару месяце назад :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

Справедливости ради, пеар отдел жёпу быстро прикрыл, роле-плеинг же отовсюду потерли пару месяце назад :troll_face_25:

Пару месяцев назад.

А предзаказы висели полтора года если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко уехал до первого бага. Это когда Джеки дает тебе машину. Этот чувак застрял в капоте, я тронулся и сбил его. Рядом стоящие копы тут же расстреляли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

EpB68kOWEAAFV4g?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл одну ветку сюжетную, просто ппц шик :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ты конечно бывает душнишь, но в этот раз почти все в тему. Игра крутая спору нет, но разработчики лапши на уши навесили будь здоров. 

11 минут назад, SSpace сказал:

 

Справедливости ради, пеар отдел жёпу быстро прикрыл, роле-плеинг же отовсюду потерли пару месяце назад :troll_face_25:

Признайся честно, как ты просчитал поляков? Я думал ты хейтер, а ты провидец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SSpace сказал:

Справедливости ради, пеар отдел жёпу быстро прикрыл, роле-плеинг же отовсюду потерли пару месяце назад :troll_face_25:

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Я не хейтор и не провидец. Игру очень жду когда поиграю, а от такого немного кривого запуска скорее огорчение, чем желание ехидничать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Из того, что мне очень сильно не нравилось последние месяцы - это рекламная кампания. Нежелание игру показывать-рассказывать, и спрятанные версии с пс4\хуана - стыд настоящий, тут никаких оправданий не найти, к сожалению 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ппц, тут очень много кинца смотреть, уже 2ой раз проходить не хочется.:57a8bd5a0af02_FROG1:
Но игра в сюжетном/визуальном плане хорошая.
 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Дорогое кинцо и рпг (не путать с рпоге) не совместимы.

 

Великая на самом деле мысль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grindders сказал:

разработчики обещают рпг - выдают кинцо - красивое, дорогое, но кинцо, которое к рпг отношения не имеет.

все обещания, что ваш выбор определяет персонажа - оказываются ложью.

Хотел зацепить цитатой ещё твоё прошлое сообщение по поводу выбора, но мне было лень. В общем что я хочу сказать. Поиграл почти всего ничего, минуток 20 мейби или 30, и есть какие-то странные подозрения, что они что-то вырезали жёстко.

Хочу показать на примере старта за Корпо. Это буквально начало, но я всё равно кину в спойлер

Спойлер

Ты идёшь в кабинет к начальнику, и тот демонстративно показывает тебе как убивает совет без зазрения совести. Будто в лицо геймеру говорят что с ним опасно шутки шутить.

Он выдаёт тебе флешку и просит продать информацию, но в случае если об этом разговоре узнают или заберут флешку, то обоих повесят. Всё на серьёзных щах подаётся.

Прилетаю в бар и начинается сцена, где Ви взламывают и требуют отдать флешку.

И вот на этом моменте у меня было стойкое ощущение что тут должен был быть второй, а то и третий вариант диалога, в котором я буду сопротивляться

yGpsLl2BIhA.jpg?size=1920x1080&quality=9

А потом очнусь на свалке с Джони и с фразой Вэйк За Фак Ап Самурай Уи Хэв Сити Ту Бёрн и ЛОГО как из финальных кадров первого показа. Но нет. Один единственный вариант. Это дико смутило конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Grindders сказал:

разработчики обещают рпг

где обещали рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Уже жду чего наворотят в сайберпанк 2 :cat-157:

 

Зачем столько ждать. Если пример с витчером3 показателен, то аддоны должны быть на голову выше основной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

 

А потом очнусь на свалке с Джони и с фразой Вэйк За Фак Ап Самурай Уи Хэв Сити Ту Бёрн и ЛОГО как из финальных кадров первого показа. Но нет. Один единственный вариант. Это дико смутило конечно.

Джонни вообще даже не близко по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал пиратку (да-да, я все знаю), чтобы проверить, как пойдет на моем корыте - 1600, RX470 4gb, 16gb. по минималке я проходил. изначально игра работала в окне без рамок и фпс был 30-40. когда я эту фигню обнаружил и поставил фулскрин, то на минималках в 1080 фпс 40-60 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

Зачем столько ждать. Если пример с витчером3 показателен, то аддоны должны быть на голову выше основной игры 

тут как минимум ждем метро

 

Только что, Emerald Weapon сказал:

скачал пиратку

позор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Ничего не вырезали, просто разрабы изначально лапши навешали про вариативность. Я 23 часа уже наиграл если что. Даже в тех сценах, где якобы ты можешь «сопротивляться» как ты говоришь, ничего не меняется, дерзанул оппоненту и все равно ручку ему свою дал. Тут очень правильно высказались, это не рпг, это кинцо, в котором тебе надо нажать кнопку, чтобы герой рот открыл. Выбора в игре очень мало, это даже близко не ведьмак3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

потом очнусь на свалке с Джони и с фразой Вэйк За Фак Ап Самурай Уи Хэв Сити Ту Бёрн и ЛОГО как из финальных кадров первого показа. Н

Гы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×