Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

у меня одного ингаляторов уже больше сотни накопилось?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVTR сказал:

Если кто ждал от стопгейм, то дождался.

 

 

Показывают много сцен из финальной миссии, хотя написано обзор без спойлеров :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Какое-то странное ощущение от игры, вроде хочется в неё играть и в тоже время нет, по крайней мере пока игра в таком состоянии :frog27:

есть такое

чо там, поляки еще с публичными заявлениями не выступали? Извинились бы хоть, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

у меня одного ингаляторов уже больше сотни накопилось?:frog32:

Ну по стелсу они не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Temik сказал:

Lordsky Если у тебя ПС5 - можешь не откладывать. Если пастген - то даже не начинай играть.

пс5 я не могу купить, каждый день проверяю сайты что бы заказать консоль. Планировал играть на пс4 про. Неужели все так ОЧЕНЬ плохо :57a8bd5cb224b_FROG12:Кто играет отпишитесь хоть

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

у меня одного ингаляторов уже больше сотни накопилось?:frog32:


у меня тоже где то 120+)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lordsky сказал:

пс5 я не могу купить, каждый день проверяю сайты что бы заказать консоль. Планировал играть на пс4 про. Неужели все так ОЧЕНЬ плохо :57a8bd5cb224b_FROG12:Кто играет отпишитесь хоть

у меня канечна не все ок, но вполне играбельно по большей части.:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lordsky сказал:

пс5 я не могу купить, каждый день проверяю сайты что бы заказать консоль. Планировал играть на пс4 про. Неужели все так ОЧЕНЬ плохо

Играбельно. Причём на базовой. 

Проблема только в вылетах и крашах при длительной игре. 

На прошке ситуация намного лучше чем на базовой, по текстурам и всякому такому. Разрешение поддерживает более высокое. 

Хотя если принципиально нужна максимальная плавность и картинка, то лучше дождаться пс5 и не портить себе впечатления. Игра хорошая, как не крути. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oVer сказал:

но вполне играбельно по большей части.:Garold3:

фух. будем надеяться.

ах и да, спасибо сдпрожект за счастливый новый год. :up:

4onoki спасибо. но ждать когда появится пс5, я не смогу. потом если че переиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууууъ, просидел все весь день практически в игре, игруха конечно просто нечто, год уже ни во что так не залипал! Шутинг особенно радует, никак не устану зачищать банды для ментов! В общем уровень проработки мира зашкливает, сюжетно все супер, побочки норм в принципе. Короч ГОТИ мать ее, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lordsky сказал:

но ждать когда появится пс5, я не смогу. потом если че переиграю

Правильное решение, я собственно такое же принял. Может ещё успею в пропатченную по человечески игру сыграть по какому нибудь руту. Ну, до пс5. 

А там уже и некстген патч будет.. Который тоже наверное такой же лагучий окажется,хах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

фух. будем надеяться.

ах и да, спасибо сдпрожект за счастливый новый год. :up:

вылетать стала реже и на том спасибо :Garold:в некоторых местах просаживается  фпс ниже 30 и баги, (как это карлсон говорил) :57a8bd5f05fbe_FROG21:дикие но симпатишные :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oVer  на фпс мне в целом плевать, если игра хорошая и атмосферная, на это не обращаешь внимание. а вот вылеты  и баги,да, это плохо

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik та сюжетка какое то говнище. Персонажи ключевые окей, история у них прописана отлично. Джонни нулевой вообще.

А вот побочные тут начали топовые появляться, с них кайфуешь сидишь.

Ещё выбью остальные концовки. Может там будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально не понимаю притензий к миру,в гта может ии посильней, но тут реально если бродишь по улицам встречаешь кучу чудаков, всякие диалоги слушаешь, город полон жизни. Причем в одних и тех же местах можно увидеть новые истории. Именно это мне нужно от ролевки,а не взаимодействие нпс систем в которые я не играю (не фанат устраивать погони в гта) и иду там по сюжету.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ayanami сказал:

Забавно что несмотря на то, что ты вроде как ждал и ценишь эту игру, ты прошел ее самым тупым способом и куда-то торопился. Для чего это?

Всегда игры рашу. Такой стиль прохождения игр у меня)) Вот щас побочки делаю, не отпустил меня мир Киберпанка :D Думал дропну до патча 2021 года, но вот че то сегодня на часик зашел поиграть, потом еще на часик...

P.S. обзор от стопгейма реально адекватный получился, все правильно и по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел, сел, взорвался...

 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ksard сказал:

Вот реально не понимаю притензий к миру,в гта может ии посильней, но тут реально если бродишь по улицам встречаешь кучу чудаков, всякие диалоги слушаешь, город полон жизни. Причем в одних и тех же местах можно увидеть новые истории. Именно это мне нужно от ролевки,а не взаимодействие нпс систем в которые я не играю (не фанат устраивать погони в гта) и иду там по сюжету.

Я вообще никогда не понимал, что эта симуляция жизни в принципе даёт. Ну идет какой-то рандомный чувак сначала в туалет, потом гонять на лошади и потом домой ложиться спать в одежде ночью. Кого-то это волнует, или оно на что-то влияет? Будто бы ты не увидишь этого нпс раз за всю игру и забудешь о нём через пять секунд. Или вот реакция нпс на твои действия, что они могут дать тебе сдачи или убежать. Всегда думал, что только школьники бегают в гта за прохожими, чтобы дать пинка сзади, чтобы чисто угорнуть. Везде ов это декорация. Просто в некоторых играх она дарит больше нежданчиков, в некоторых меньше. А все эти графики расписания рандомных неписей, реакции их же на что-то мало на что влияют в принципе и сильно преувеличены, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lordsky сказал:

oVer  на фпс мне в целом плевать, если игра хорошая и атмосферная, на это не обращаешь внимание. а вот вылеты  и баги,да, это плохо

Зря ты так, консольные версии мягко говоря не очень. Более менее на новых, да и то, там тоже огромная куча проблем. Посмотри обзоры в инете с видео, если есть возможность лучше не покупай игру сейчас 

Сама игра отличная, но техническое состояние полный швах, она буквально разваливается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что с расчлененкой на пк и некстгене?

 

Можно перком повысить частоту отрубания конечностей или типа того.

А без прокачки не часто отлетают руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Я вообще никогда не понимал, что эта симуляция жизни в принципе даёт.

Погружение. Когда Обливион вышел многие часами просто ходили за персами и следили за их распорядком. В том же РДР2 интересно за некоторыми персами следить. 

Лол, сам по юношестве в первой ГТА таксовал и просто ездил за всякими машинами, смотрел что с ними будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

Можно перком повысить частоту отрубания конечностей или типа того.

А без прокачки не часто отлетают руки.

да зависит же от того куда бить и как в этот момент повернётся противник. С катаны, например даже анимация добивания  есть с отрубанием головы, если ты на лоухп добиваешь энеми сильным ударом. Если бить по конечностям то тоже отрывает в момент смерти.  я труп гранатой взрывал до месива из костей, причём у нпс даже внутри модельки оказался какой-то прокачанный армированный скелет. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Погружение. Когда Обливион вышел многие часами просто ходили за персами и следили за их распорядком. В том же РДР2 интересно за некоторыми персами следить. 

Лол, сам по юношестве в первой ГТА таксовал и просто ездил за всякими машинами, смотрел что с ними будет.

Какой иммерсив, если то, что ты сейчас описал, это как раз и подходит под описание "по приколу")) Ну съездил ты за Васей раз, глянул, что он может даже спать вечером пошел. Ну ок. И все. О Васе благополучно забыл. Я уже молчу о том, что ты перед собой поставил цель именно проследить за ним. А так, он бы просто прошел мимо и все, ты бы даже этого не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×