Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста мистер Ивински затяните петлю на шее чистой правдой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

4try5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вечерних новостях: в Калининграде сгорела диванная фабрика. Причиной пожара, предположительно, стала критика видеоигры Киберпанк 2077. Ведётся расследование, в отношении CDPR направлены новые иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f6n63l9dtdp51.jpg

cbqcxvvkyX8XdVNG0fgwZg.jpeg

 

Все таки крутая в игре реклама. Вот что нашел)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что они должны затонуть из-за этого, но надо было им отозвать и уничтожить ноябрьскую дисковую партию как можно раньше. Не пришлось бы вгонять себя в череду несостоявшихся попыток спасти ситуацию. 
А так вообще смотрю на Кавинского и думаю, ну народный человек, ну аж душа радуется и компания народная. Прощаю вас короче. Это всего лишь игра за 60 бачей. Ну что вы в самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру надо было выпускать осенью этого года, но ребята погнались за длинным злотым. С кем не бывает. На орехи уже получили, а остальное лишнее.

60 евро это копейки, но я понимаю тех кто отдал последние сбережения и правда считал, что приставка 2013 что-то сможет.

Но ведь они уже оформили возврат. Так чего дальше бухтеть? Не нравится не покупай. Купил не понравилось - вернул.

Но нет. Целая трагедия разыгрывается:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ребята, относитесь к деньгам проще. Да и на мир не помешало бы смотреть с куда более позитивным настроем. Вышла бы игра до выхода XSX, то я бы как и все играл в "не рабочую версию" на Xbox One. Видели вы бы тут мое нытье? Нет. Я бы спокойно отложил игру до лучших времен и не парился от слова совсем. А что 20к рублей за коллекционное? Я забыл о них в тот же момент как отдал деньги кассиру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Strelnikov сказал:

Ведьмак 3 сильно вариативнее CP2077. В большинстве побочных заданий предусмотрен разный финал. Еще и ролики показывали, как наше решение повлияет на историю, в том числе в побочных заданиях.

Ну проверю я это только в середине 2021, так что пока по теме ничего сказать существенного не могу.

10 минут назад, Ozu сказал:

и правда считал, что приставка 2013 что-то сможет.

Вот только на игроков вину за это спихивать не надо. Сами Проджекты говорили, что с версией для пастгена всё хорошо, а потом ещё и скрывали от всех её плачевное состояние. Просто эта риторика с "приставка 2013 года что-то сможет" уже порядком утомила, и я почему-то встречаю её постоянно рядом с Панком. В других ААА играх смогла, а в игре, которая до переносов вообще должна была выходить за год до выхода некстжена, вдруг не смогла. И каждый почему-то так и спешит ткнуть пальцем на обладателей этих консолей, которые почему-то ждали от игры не 18 фпс и мыла с отсутствием текстур, а что-то хотя бы играбельное без слёз на глазах. Такое себе.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu Ты, вроде, никому ничего не обязан. Ты не какой-то продажный журналист, не блогер. В чем проблема написать "ванговал 95 (или сколько?), был не прав, признаю, игра полна проблем". Но нет, ты устраиваешь клоунаду и оправдываешь игру всеми возможными способами.

По поводу некстген патча во второй половине 2021 года. Удачи пацанам, че. Я думаю к концу года уже все забудут про это недоразумение и будут играть в более стоящие и интересные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj так с версией для пастгена все и правда хорошо. Представь себе запустить 2077 на Radeon 7850 и даже играть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 минут назад, vovamaidan сказал:

был не прав

я всегда прав

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

я всегда прав

Эх, сдпр бы такие скромные амбиции по киберпанку. Глядишь игра бы покрепче вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vovamaidan сказал:

Я думаю к концу года уже все забудут про это недоразумение и будут играть в более стоящие и интересные игры.

На консолях то да, игра в них и не метила, на пк ещё лет 5 спокойно будет жить и обрастать модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, vovamaidan сказал:

По поводу некстген патча во второй половине 2021 года. Удачи пацанам, че. Я думаю к концу года уже все забудут про это недоразумение и будут играть в более стоящие и интересные игры. 

Это так не работает с подобными релизами. Панк вообще ещё долго не забудут. Уверен, что продажи на некстген консолях будут очень большими и игра своё явно заберёт. А все эти технические косяки всегда забываются со временем. Я уже за свою игровую жизнь пережил Вегасы, Арканумы, Маскарады и ещё огромную кучу поистине неиграбельных релизов. Ужасная техническая часть на старте со временем забывается и люди оценивают исключительно саму игру.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vovamaidan сказал:

к концу года

будет уже лямов 40 по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotj сказал:

Панк вообще ещё долго не забудут.

Да и игроки вон уже походу простили Проджектов за всё

qKen9R9.png

 

Ну а чего, деньги они возвращают всем, так что претензии к ним держать сложно относительно игры. А дальше у нас что? Ну замаслят снова бесплатными длц, которые для красоты предварительно вырезали из игры. Починят её техническое состояние для пастгена, так чтобы сони могли вернуть игру в стор. А там и нормальная (я надеюсь) версия для некстжена выйдет, где Панк всегда и должен был быть. И вот уже все относительно счастливы. А если ещё и аддоны на уровне Ведьмака 3 сделают, то вообще забей, снова народные герои и оплот игровой индустрии. Люди вообще всё быстро забывают, а уж когда кто-то исправляет свои ошибки и при этом делает грустные глазки, то сердечко сразу таит.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, с народной любовью должна идти ещё и народная плеть в случае, если провинились. :whip:

Игрок должен дать подсрачник  прожектам, чтобы те встали на путь истинный :za_delo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, как все фанатики СД Проекта, сами СД Проекты точно так же сместили весь акцент на баги, а то что сама по себе игра вышла совсем не тем, что рекламировалось ... ну увы.

 

- В игре все плохо.

- Мы поправим все баги.

- Да нет, баги это все понятно, но вы обещали РПГ, диалоги, все дела ...

- Да, мы пониманием что выпустили игру рано, но мы обещаем что исправим все баги.

- Да, но я не о багах ...

- Уже в январе мы выпустим первый патч, который исправит множество багов.

 

Короче, жду некстген патч ... к Ведьмаку 3.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриндерса вроде не банили, а он зачем-то пишет с другого акка:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio согласен, но, если честно, то малый процент жаловался на слабую вариативность. Мемов и роликов больше было про падающие с неба машины, а жалоб про "аи полиции не как в жта". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тут все токсики ппц.. зашел на форум биовар ру там арты постят, вспоминают крутые моменты игры, мемы прикольные, делятся своими Ви и скринами. И только тут уже сотню страниц жалуются. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hroft23 сказал:

какие тут все токсики ппц.. зашел на форум биовар ру там арты постят, вспоминают крутые моменты игры, мемы прикольные, делятся своими Ви и скринами. И только тут уже сотню страниц жалуются. :frog22:

Мы тут просто излишне эмоциональны. Игры же любим всей душой, вот так и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×